24.07.2016

Желе для губ Givenchy Gelee D'Interdit #2 Celestial Black

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о блеске который покорил мое сердце на это лето. Хоть он и не новичок среди декоративной косметики, но для любителей необычного заслуживает внимания. Речь пойдет об Givenchy Gelee D'Interdit в оттенке #2 Celestial Black.

Первое же, конечно, что привлекает внимание — это цвет. Во флаконе он черный, с огромным количеством искрящихся частиц (синих, зеленых, желтых). Как ночное звездное небо. Но при нанесении он превращается в легкую искрящуюся серую дымку, что не делает образ вызывающим.

Блеск заключен в лаконичный флакон, квадратный, с серебряной крышкой. Ничего лишнего нет, а за счет цвета блеска смотрится очень симпатично. Для нанесения блеск имеет удобную кисточку, а не спонж. В первое нанесение показалось жесткой, пока не провела ею в обратную сторону.   Так что кисточка очень мягкая и удобная, и еще огромный плюс, что набирается на нее ровно столько, сколько необходимо. Единственное, конечно, что мне не нравится у этого блеска-желе — это запах, он какой-то помадный, но тут, как говорится, на вкус и цвет. На губах аромат не ощущается. По текстуре данный блеск желейный, что для меня намного комфортнее в носке, так как классические блески для губ я не люблю и отдаю предпочтение помадам.

При использовании на губах чувствуется постоянное присутствие желе на губах, но при всем этом не ощущаются блестки (которых достаточно много в блеске).Со временем, в течении 2-3 часов, желе впитывается/съедается, а блестки остаются на месте.

На руке (вспышка):

На руке (без вспышки):

И в образе:

Цена: 2100 руб. (без скидок)

С вами была Катя)

jbarda4ok 24 июля 2016, 19:46
Чудесный, даже магический какой-то, блеск. Обожаю этот разноцветный шиммер, вам очень идет. Вот если бы у блесков Живанши еще и не протекали тюбики, цены бы им не было.
katerinka1201 24 июля 2016, 19:48
Спасибо) Протекания пока замечено не было
jbarda4ok 24 июля 2016, 19:49
У меня три блеска, все храню «стоя» )))
katerinka1201 24 июля 2016, 19:55
вот именно с блеском что-то такое припоминаю, правда это было 5 лет назад, видимо как текли, так и текут. Все горлышко в блеске было, а вот у желе все ок))
GalinaGalina 24 июля 2016, 20:03
Мне кажется, что результат похож на губы человека с сердечной недостаточностью…
За пост плюсую.
katerinka1201 24 июля 2016, 20:16
Цвет на любителя)
gothiana 25 июля 2016, 17:51
Ваш комментарий мне напомнил институт, детскую кардиологию, «синие » пороки. Во флаконе просто космос, но на губах да, цвет на любителя. Автор красивая, на вас неплохо смотрится, но не однозначно
katerinka1201 27 июля 2016, 20:55
у меня есть еще один блеск, вот там цвет точно на любителя)
Soffione 24 июля 2016, 20:06
Во флаконе очень красиво выглядит, как россыпь ночных звезд.:) На губах тоже приятно, для тех, кто любит серый оттенок.
спасибо)
Merlia 24 июля 2016, 20:30
Вау, вид во флаконе просто завораживает)
согласна)
Milara 24 июля 2016, 21:14
Даа, во флаконе космический космос :)
спасибо)
Poeme 24 июля 2016, 21:32
Это тот продукт, который завораживает, привлекает, манит, сводит с ума)) Другой причины не вижу для покупки. Хотя бы один такой должен быть в косметичке. У меня пока нет, но что-нибудь подобное куплю)
katerinka1201 27 июля 2016, 20:57
мне вот тоже хочется чтобы что-нибудь необычное было в моей косметичке) но, к счастью, это не единственный необычный экземпляр моей косметички
Natalia_Bos 25 июля 2016, 07:27
Небанальный, чудесный как во флакончике, так и на губах!
katerinka1201 27 июля 2016, 20:57
спасибо!
Айнур Сакишева 25 июля 2016, 10:31
Мой любимый блеск! Мне отлично увлажняет губы, шиммера на губах не чувствую так остро, чтоб стало проблемой для меня. Уже второй заканчивается. Но тюбик — это боль и слезы.
Я бы хотела такой же блеск, но усилила бы «серость» цвета))))
katerinka1201 27 июля 2016, 20:58
Боль и слезы — в плане количества? это да, небольшой… но мне с моим количеством разных помад хватает такого объема с лихвой
Nafanya24 25 июля 2016, 13:03
Мягко говоря, смотрится странно.
katerinka1201 27 июля 2016, 20:59
если нанести его слоем потоньше он меньше серость губам будет давать
figlymigly 26 июля 2016, 21:04
Очень красивый блеск. Давно его хочу, но липкие тестеры в магазине заставляют передумать.
А у вас он не вытекает? Не заметила этой информации в посте, возможно, пропустила.
Ой, извините, уже увидела, что вы в комментариях написали об этом :)
katerinka1201 27 июля 2016, 21:00
не вытекает, думаю за счет текстуры желешной) он еще так забавно чмокает когда закрываешь флакон