24.07.2016

Essence So Glow! Cream to Powder Highlighter 20 Bright Up Your Life или розовая вуаль

Кажется, я потихоньку вступаю в команду любителей «сверкалок» или хайлайтеров. Мой второй экземпляр покажу прямо сейчас

Essence So Glow! Cream to Powder Highlighter 20 Bright Up Your Life
Развернутое мнение: упаковка самая простая из прозрачного пластика. Крышка открывается на 180 градусов. Пока производит впечатление крепкой)
Самое главное тут не упаковка, а содержимое. Хайлайтер кремовый, но когда соприкасается с кожей напоминает пудру по текстуре, достаточно плотно спрессованную. Вот знаете, как будто бы тает на коже. Имеет розоватый оттенок. И свечение даёт розоватое, спокойное. То что нужно для «прохладной» кожи. Кистью наносить катастрофически неудобно или у меня просто такая кисть. Самое удобное нанесение пальцем (хоть и не очень гигиеничное). Я наносила поверх пудры — держалось целый день. И самое интересное: когда я только приобрела её сразу попробовала на тыле кисти, полюбовалась и благополучно забыла. После мытья посуды голыми руками хайлайтер остался на месте!
Мне нравится эффект свечения, который даёт пудра. Он более заметный. Чуть более искрящийся, нежели мой предыдущий. Сейчас это то, что мне надо. При его использовании окружающие стали говорить, что я выгляжу очень отдохнувшей даже после суток (рабочих). Давайте смотреть!
В глубине комнаты

Рядом с окном

На мне. Нанесено на спинку носа, скулы, над верхней губой и немного на подбородок.

Цена: по акции 100 рублей!
Аня

julia84by 24 июля 2016, 15:55
В наших магазинах его уже не найти, быстро разбирают! жаль))
Snow_white 24 июля 2016, 16:04
Что самое интесное, это не лимитка! Я нашла её в корзине распродаж, где хранятся не раскупленные лимитки. Кстати, когда этот хайлайтер во всю гремел мне не удалось его найти
Merlia 24 июля 2016, 19:29
Хочу попробовать, но никак не попадается мне) Люблю такой эффект лёгкого сияния и подсвечивания)
Snow_white 24 июля 2016, 19:56
Мне тоже этот эффект нравится)
Soffione 24 июля 2016, 20:24
Очень красивый хайлайтер. К сожалению, мне марку Essence негде купить, а там так много приятностей.:) Ностальгия нахлынула, когда увидела эти мармеладные конфеты на фото.:) А в какой области медицины Вы работаете, если не секрет?
Snow_white 24 июля 2016, 20:46
Конфетки шоколадные
Он сейчас отвечает моим потребностям
Minidetka 25 июля 2016, 10:27
тоже охочусь за ними, к сожалению, их сняли с производства
Snow_white 25 июля 2016, 10:58
Можно найти в скидочных корзинах
arctur 26 июля 2016, 14:18
Как только узнала об этом хайлайтере, старалась его заполучить! Но ни в одном магазине, где есть эта марка, не заставала, разбирали моментально
Snow_white 26 июля 2016, 16:28
Это и про меня тоже!