22.07.2016

Мега-блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке 505 Never Let Me Go

Сказочно-красивый оттенок — лучик солнца в моей косметичке!

Я вообще любитель помад (особенно матовых), но с приходом лета и солнечных дней, очень захотелось яркости на губах. Я была в поиске не просто блеска, а возмутительно сияющего блестками средства – выбор пал на мега-блеск L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке 505 Never Let Me Go. Это 2й блеск в моей косметичке – подтверждение тому, что я люблю помады )

Название продукта:

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке 505 Never Let Me Go

Общие характеристики::
+ изумительно красивый и сияющий оттенок (самый большой и, пожалуй, лучший аргумент для приобретения этого блеска)
+ персиково-розоватый оттенок с негрубыми блестками
+ приятный в нОске и не сушит кожу губ
+ простая и лаконичная упаковка, приятна в использовании
+ приятный запах (но это дело вкуса)

+ отличная стойкость, но
— блестки уж слишком стойкие, приклеиваются «намертво», приходится снимать мицеляркой

+ большой объем и экономность

Этот блеск – красавец сам по себе, но я обожаю наносить капельку поверх помады и любая скучная помада приобретает красивый перелив и сияние ;)

Цена: ок.9€
Оценка:5

Soffione 22 июля 2016, 19:55
Очень приятный блеск. Мне оттенок напоминает блеск Guerlain Gloss D'Enfer 463 La Petite Robe Noir.
eshevika 22 июля 2016, 20:22
спасибо за информацию — может сравню, если будет возможность :)
Elena31Elena 22 июля 2016, 20:27
Очен красивый блеск! Соглашусь с предыдущим оратором, блеск напоминает Герлен. А их блески я люблю, да и славятся они отличным качеством.
eshevika 22 июля 2016, 20:57
спасибо! если такой же красивый, то приобрету обязательно для сравнения :)
Alla21 22 июля 2016, 21:27
Хороший блеск по вменяемой цене, у меня тон 306 — в стиле Бора Бора.
Искала нечто подобное у Dior из лимитированной коллекции, чтобы блеск был без блесток, но не нашла и попался мне этот блеск. Могу сказать только одно, что выделила для себя еще несколько вариантов)))
eshevika 22 июля 2016, 21:44
я также в таком восторге, что присматриваюсь к другим оттенкам :)
elenaina 22 июля 2016, 23:08
Сама не удержалась после поста Юли ptitsy Sinitsy об этой линейке блесков и купила все матовые и половину мерцающих, один из которых — Ваш. Отличное качество по вменяемой цене. Очень довольна я. Спасибо за хороший пост!
eshevika 22 июля 2016, 23:11
спасибо, что заглянули! другие оттенки меня тоже очень заинтересовали :)
Marina_Eesti 23 июля 2016, 11:44
Очень красивый блеск. Несмотря на то, что я фанат наглуго матовых помад, этот блеск мне понравился. Спасибо за пост!
eshevika 23 июля 2016, 12:09
Меня, любительницу помад, этот блеск тоже убедил! :) спасибо, что заглянули ;)
IrinaMalinka 23 июля 2016, 12:20
Хоть и не люблю блески, посмотрю, пожалуй эти)
vit_katrin 24 июля 2016, 17:01
Один их моих любимых блесков. Тоже люблю наносить его сверху на помады
Svetik_01 26 июля 2016, 15:52
Очень сверкающий) У меня в оттенке «206 for the ladies», когда покупала выбирала между 505 и 206 — они оба хороши! Вам очень идёт
eshevika 26 июля 2016, 17:07
да, у них есть несколько вариантов такого сверкающего блеска — все красивые :)