19.08.2016

Мой помощник от The Saem - Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel

Этой весной в ряду моих корейских товарищей произошло пополнение. О нем — пишу с любовью.

Название продукта: Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel THE SAEM — пилинг-скатка с растительными стволовыми клетками

Фотография:
Моя кожа проблемная, жирная и чувствительная, поэтому агрессивные скрабы мне не подходят, и я ищу нежного отшелушивания и удаления загрязнений с кожи. С косметикой The Saem до покупки пилинга я была не знакома, но первая встреча оказалась более чем удачной!

Как я прочитала позже, полноразмерная версия пилинга-скатки составляет 160 мл, моя же — всего 40. Взяла я ее по специальной цене, какой-то «супер-акции», а вернувшись домой, обнаружила на обороте надпись «Not for sale» и даже эта мини-версия была заполнена лишь на треть флакона   И почему я верю, что такие упаковки должны раздаваться бесплатно?
Минус продукта — неудобная крышка. Во-первых, из-за консистенции средства оно кусками высыхает на ней, и во вторых, скатка часто просто выливается на руку в большом количестве, из-за чего расход увеличивается. Помпа была бы удобнее, но ее нет ни в маленьком, ни в полноразмерном формате. Собственно, фото без прикрас — именно так выглядит открытая крышка уже через пару дней использования пилинга:
Производитель обещает нам деликатное очищение кожи, избавление от шелушений, кожного жира и тусклого цвета лица, увлажнение, очищение и сужение пор, а также восстановление клеток кожи.

Давайте посмотрим на пилинг в действии. Такого количества мне хватает на всё лицо:
Решила заснять весь процесс подробнее, для наглядности. Начинаю растирать, катышки появляются практически сразу (в сравнении с несколькими испробованными скатками, The Sаem проявляет себя лучше всего, «работа» средства видна невооруженным взглядом):
Так выглядит скатка после 2-х минутного массажа:
И, наконец, смываем пилинг водой и получаем заметно посвежевшую и обновленную кожу:
Обе руки в сравнении. Почему-то на фотографиях разница не видна, в жизни же даже на ощупь они абсолютно разные: Собственно, почти всё заявленное производителем скатка выполняет. Очищение нежнейшее, не травмирующее и не царапающее кожу лица, я даже рискнула и использовала продукт во время появления воспалений. Никакой негативной реакции не было. Увлажняет — да, очищает поры — да, но практически не сужает их (покажите мне средство, которое избавит от расширенных пор  ), шелушений на лице не возникает, из чего делаю вывод, что пилинг справляется и с этой задачей. Скатка действительно улучшает цвет лица и кожа жирнится меньше, но тут я беру в расчет сразу серию средств ухода. А вот восстановление клеток кожи проверить не могу, поэтому этот пункт остается под вопросом   Я использую продукт уже 4 месяца, 1-2 раза в неделю, тюбик подходит к концу, в дальнейшем планирую приобрести полноразмерную версию, а также познакомиться с другими продуктами марки. Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel — отличная альтернатива травмирующим кожу скрабам и пилингам, девушкам с чувствительной кожей и воспалениями рекомендовала бы приглядеться к данной вещице.

Цена: 371 рубль за мини-версию в 40 мл
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5/5

Спасибо, что читаете!
Оксана

Maria_111 19 августа 2016, 10:28
Тоже жду приезда пробника такого пилинга.
На одном из форумов по поводу заполненности говорили, что это полноразмерная упаковка пилинга, поэтому заполнена она лишь на треть (40 мл.).
OxanaM 19 августа 2016, 10:41
Спасибо, что пояснили! А я переживала)
Думаю, пробник вас не разочарует
Комментарий удалён
vitalinak1 19 августа 2016, 11:36
У меня пробники такой скатки — согласна с вами, что это просто супер-вещь!
Как по мне, так это пожалуй лучшая скатка из всех корейских, что я пробовала. Отшелушивает очень нежно, но в то же время эффективно.
OxanaM 19 августа 2016, 11:42
Подписываюсь под каждым словом, рада, что вам она также подошла
Mimimi1 19 августа 2016, 16:31
Я так понимаю этот пилинг не содержит кислоты?
OxanaM 19 августа 2016, 16:51
Посмотрела состав, могу ошибаться, но он слабокислотный (AHA, BHA).
Mimimi1 19 августа 2016, 17:03
спасибо)
Selmata 19 августа 2016, 17:01
Только вчера забрала с почты посылку, в котрой была и эта скатка. Соблазнилась на ее приобретение после поста BaeutyJar. Моя кожа комби, склонная к воспалениям, поры расширены в Т -зоне. Вчера же я ее и опробовала, что могу сказать: кожа чистая, дольше не «лоснится», приятно трогать (отшелушивание прошло успешно), воспаления подсушились, по поводу сужения пор — не заметила.
OxanaM 19 августа 2016, 17:05
Да, эта скатка замечательная)
BeautyJar 19 августа 2016, 20:20
Моя любимая скаточка… как хорошо, что ее не снимают, и тьфу-тьфу, снимать не планируют с производства
OxanaM 20 августа 2016, 08:33
Тоже этому очень рада!
GaraninIo 20 августа 2016, 14:14
Ух ты. Мне тоже достался такой пилинг скатка в пробнике. Я имею жирную кожу. Отличное средство как скраб для очищения 2 раза в неделю.
Пилингом бы я его не назвал. Слишком громко)) Просто скраб) После (даже домашних) кислотных пилингов сложно это средство считать пилингом)
Очень хорошо до скрипа чистит кожу, не пересушивает.
За 400 руб это просто находка! Но за 2000 как у нас продается в Мск, я его не куплю увы.
OxanaM 20 августа 2016, 18:52
Для чувствительной кожи, которая травмируется обычными пилингами, такой продукт в самый раз)) А уж как его назвал производитель — так я и пишу   Напишу вам в личку по поводу цен, если вы не против)
nissey 23 августа 2016, 15:23
Пробовала скатку в мини версии — супер вещь! Очищает кожу супер, у меня очень аллергичная кожа — так вот никакой аллергии, ни воспалений! После применения кожа нежная, гладкая.
Gold_Hair 25 августа 2016, 21:01
спасибо за отзыв обязательно куплю себе такую)
OxanaM 29 августа 2016, 18:30
Надеюсь, вам понравится)
TwoDropsofBeauty 29 января 2017, 00:20
Кажись, надо брать  . Спасибо за отзыв.