17.07.2016

NYX Intense Butter Gloss #02 Berry Strudel...а вы любите ягодный штрудель?

Я наконец-то решила вернуться в стройные ряды косметических маньяков, потому что слишком долго меня тут с Вами не было… и, надо сказать, накопилось у меня много нового материала, о котором я бы хотела рассказать, ну и, конечно, показать. Сегодня речь пойдёт об очень крутом продукте для губ. В нём совпало всё… и цвет, и текстура… возможно, у вас возникнут вопросы к его носибельности, потому что цвет действительно интересный, но пойдёт скорее всего не всем. А идёт ли мне? Это мы скоро выясним…
Итак, если вам интересно… Вы знаете, что делать

В последнее время я всё чаще отдавала предпочтение матовым текстурам помад. Мне было в них безумно комфортно. Но когда пришло лето, мне безумно захотелось глянца, да и вообще попробовать что-то новое и интересное. Тут, как нельзя кстати, оказались блески NYX Intense Butter Gloss. Название говорит само за себя. Вся линейка очень яркая и безумно пигментированная, блески больше похожи на густое масло, что мы тоже видим в названии. И сегодня я вам покажу один из самых интересных цветов — это конечно Berry Strudel.
Я не буду долго задерживаться на описании оформления, упаковка ровно такая как y Soft Matte Lipcream, только крышка глянцевая. Объём продукта 8 мл. Не много не мало, но думаю вполне достаточно.
Давайте же смотреть ближе!
Итак! Что самое главное? Это, конечно, цвет. Из всей линейки меня манил именно штрудель, кстати мне до сих пор не понятно, что именно штрудель фигурирует в названии, но названия в этой линейке блесков все довольно аппетитные и вкусные. А так как я очееень люблю сладкое, мы нашли друг друга! И снова цвет… он просто потрясающий и фееричный. Я обожаю помады и блески холодных оттенков, а этот просто огонь! Безумный фиолетовый или лавандовый с синим подтоном. Кисточка очень удобная, размер в данном случае имеет значение. Ею очень удобно прокрашивать контур губ, и продукта набирается как раз столько, сколько нужно. чтоб сделать полноценный макияж губ. Благодаря своей гелево-кремовой текстуре блеск ложится очень легко и плотно и с одного слоя полностью перекрывает ваш родной пигмент. Никаких танцев с бубнами. Это факт.
Текстура очень плотная, маслянистая. Блеск может затечь в складочки, но это видно только на фото крупным планом. В целом, лежит на моих губах идеально и даже за контур не убегает, что меня приятно удивило и порадовало одновременно. Потому что я думала, что с этим оттенком мне придётся постоянно смотреть на себя в зеркало и поправлять макияж губ.
Вот так он выглядит в тени.
Ещё несколько фото… невозможно ограничиться парой кадров, потому что он очень и очень красив
И пришло время показать вам его на себе. Я долго сомневалась носить или не носить его в люди, а потом поняла, что буду носить его с огромным удовольствием. Он очень интересный и хорошо освежает образ. Смотрится не банально и ярко, а что ещё летом нужно?

На этом буду заканчивать свой пост.
Надеюсь, Вам было интересно! А какие оттенки Вы любите этим летом?
Всегда ваша я- Алёнка

Цена:590 рублей
Оценка: 5 и моя любовь
NYX Intense Butter Gloss

NYX Intense Butter Gloss

21 отзыв

Demchonka 17 июля 2016, 14:52
Цвет просто шикарный! Тебе к лицу
Safra_Azhar 17 июля 2016, 15:28
Спасибо большое! Я его просто обожаю!
Sofira 17 июля 2016, 17:49
В этом образе вы будто «пришли в себя»
Safra_Azhar 17 июля 2016, 22:08
Спасибо, надеюсь «пришла в себя» в хорошем смысле
colorelle 17 июля 2016, 18:09
Цвет нетривиальный, но фото общего образа однозначно подтверждает уместность этого оттенка для Вашей внешности. Круто, на самом деле.
Скажите, вот эта хорошо заметная на макро розовая обводка контура губ — это шалости фотоаппарата, карандаш для губ, или так просвечивает примыкающая к губам кожа, прокрашенная для визуального увеличения губ? Не знаю, понятно ли объяснила…
Safra_Azhar 17 июля 2016, 22:12
Спасибо огромное, мне очень приятно! Оттенок и правда нетривиальный, поэтому пришлось рискнуть как говорится…
Карандаша нет, эта так просвечивается кожа и плюс пигмент блеска больше в центре губ, поэтому по краю цвета меньше отсюда и цвет такой.
colorelle 17 июля 2016, 22:52
Интересный эффект получился
Milara 17 июля 2016, 18:18
Фото в общем образе — очень классно, однозначно ваш оттенок! :)
Safra_Azhar 17 июля 2016, 22:13
Спасибо! Ко мне на ты можно и нужно!
Valeri1993 17 июля 2016, 21:09
У меня тоже есть помада такого цвета. Но я так не отважилась выходить в ней куда-то
Вашим выразительным глазам и темным волосам очень идет этот оттенок)
Safra_Azhar 17 июля 2016, 22:14
Спасибо большое за такие приятные слова в мой адрес.Я тоже сначала не решалась, а потом дело пошло как надо. Теперь ношу с удовольствием!
Irunchik 17 июля 2016, 21:48
Можете закидать меня тапками-помидорами-яйцами, но я честно, не понимаю, носибельности такого рода оттенков. Все эти сине-черно-зеленые и тому подобные собратья, разве что для фотосессий. Но вот в реальной жизни… Или у меня ну очень узколобое мышление:(. Я даже не могу нормально текстуру этого продукта по фото оценить, какое-то пятно инородное на лице, ну не обижайтесь. Словно помада-пугалка из магазина приколов. И не верю я, что Вы «в люди» так ходите. Еще раз прошу прощения.
Safra_Azhar 17 июля 2016, 22:17
Хотите верьте хотите нет… я так хожу «в люди»! И закидывать вас ничем не собираюсь, вы имеете право на своё мнение, просто оно у нас разное. И я считаю эксперименты с помадами самым малым баловством, которое можно сотворить! Спасибо, что не прошли мимо!
figlymigly 18 июля 2016, 01:12
А красный – естественный? Где вы видели человека с природным красным цветом губ?
Или сними/зелеными/коричневыми веками?
А чёрная подводка по контуру век и чёрные «пластиковые» от туши ресницы?
Так чем фиолетовый на губах (зелёный/синий/чёрный) отличается от того же красного? Тем, что вы его, этот самый фиолетовый, не можете себе позволить носить? А автор тут при чём?
Не все рисуют себе новое лицо по утрам, кто-то украшает родное и радуется жизни.
Всегда можно пройти мимо того, что вам чуждо, чтобы не тратить свои силы на перевоспитание взрослых людей, взгляды которых отличаются от ваших.
P.S.: да, я ношу все цвета радуги в обыденой жизни (они все прекрасны), и никто на меня не показывает пальцем. Нет, я не фрик и не ищу внимания от окружающих. И не страдаю от комплексов, т.к. и ненакрашенная чувствую себя отлично.
Safra_Azhar 18 июля 2016, 01:19
Спасибо за Ваш комментарий! Приятно когда находятся единомышленники, готовые поддержать! Я считаю, что косметика это игра, коль играть так играть, что уж там мелочиться… тем более серости и обыденности в жизни и так хватает, а такие вот мелкие шалости очень оживляют жизнь! Поэтому быть радуге везде :) и на глазах… и на губах…
Olga Vladimirovna 25 августа 2016, 11:42
вам идет) в общем образе вообще супер)
обожаю самые различные цвета, и тоже ни раз слышала «ну куда ты с таким пойдешь», «не верю, что бабушки в след не крестятся» итп. обожаю маковский Heroine, Stone и ядерно-фиолетовые цвета)
Safra_Azhar 26 августа 2016, 21:27
Спасибо! Про Stone скоро будет :)
Елена Строганова 17 июля 2016, 19:21
Восхитительный цвет! как я завидую людям, которые не стесняются такое носить… супер…
Safra_Azhar 17 июля 2016, 22:26
Спасибо! Да чего ж тут стесняться? Помада и помада, не больше не меньше… стало не комфортно можно всегда вытереть губы. Уже говорила выше, что помадные эксперименты это меньшее баловство…
figlymigly 18 июля 2016, 01:15
Очень красивый цвет и на вас выглядит гармонично
Safra_Azhar 18 июля 2016, 01:16
Спасибо большое! Мне очень приятно! Значит не зря решила, что мне идёт!
Ella_Ham 18 июля 2016, 11:00
Цвет по-началу отпугнул, ждала фото в образе с неким вопросом в голове — ну и как с таким ходить? но как вы обыграли цвет с подводкой на нижнем веке! блестяще!     вам очень идет!
Safra_Azhar 18 июля 2016, 12:09
Спасибо! Рада, что вам понравилось! Ходить с ним можно) и да главное наверно правильно вписать его в общую картинку… и хорошо, что я не одна думаю… что мне идет
Leiii 18 июля 2016, 21:54
Боже! Какой цвет! Какая текстура! Сказочный блеск! Срочно отправлюсь в магазин посмотреть другие оттенки, такой не осилю)