17.07.2016

Сексуально-выпендрежный Givenchy Absolutlely Irresistible EDP

Сей великолепный парфюм я приобрела через интернет. Парфюм новый, запечатанный. Год выпуска 2011. Потянуло меня на красные флаконы в парфюмерии, возраст, наверное…

Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Absolutely Irresistible выпущен в 2008.
Верхние ноты: Мандарин, Красные ягоды и Паприка;
Ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет и Гелиотроп;
Ноты базы: Белый кедр, Пачули и Амбра.
А это уже от создателей: «Лицом этого аромата стала несравненная красавица Лив Тайлер, именно она как нельзя лучше воплощает генеральную концепцию парфюмеров: яркость, элегантность и непосредственность»
Внешне и коробка и сам флакон, и вправду очень яркий и одновременно элегантный Выпендреж на показ)
Покупала «в слепую», без затеста, прочитав пирамидку, уж очень захотелось иметь у себя это великолепие.
Переходим к моим, сугубо субъективным, впечатлениям от данного продукта знаменитой марки. Парфюм сладкий, но не вязко сладкий, эдакая сладкая свкжесть, как если бы сидеть в дождь в центре цветочной клумбы. Почему-то ощущаю розу, именно чайную, хотя в пирамидке ее нет. Мандарин слышен, но как-то, чуть в стороне. Перец для меня не внятен. Усаживаясь, появляется кедр и апельсиновый цвет. Правда, иногда, на мне, вдруг, откуда не ждали, вылазят покрышки, те которые на колесах авто. За собой раньше любви к запаху покрышек не замечала, за машинами не бегала, чтоб колеса на ходу понюхать. Но это, какой-то невероятно приятный запах резины.
Он довольно стоек, один пшик, держится до вечера. Шлейф на расстоянии вытянутой руки.
Аромату говорю, да, быть ему носимым, не стоять, как украшение на полке. Но носить его буду только в дождь, сегодня, как раз его погода. Хотя на рекламном постере Лив вся счастливая в погожий, солнечный день.
Спасибо за ваше внимание.
Я-Марина.

Adela 17 июля 2016, 10:24
Мой любимый, жаль что сняли с производства.
Armina66 17 июля 2016, 10:52
Да, жаль, что снимают все достойное(
Soffione 17 июля 2016, 11:31
Марина, спасибо за пост. Я много лет имею розовый Very Irresistible, прекрасный аромат роз, пионов и пряностей. Считаю, что Givenchy выпускают одни из лучших парфюмов.
Armina66 17 июля 2016, 14:01
Это точно, одна из марок выпускающих прекрасные парфюмы. Спасибо, что читаете)
Soffione 17 июля 2016, 16:30
Как хорошо, что от большинства парфюмов меня просто воротит. Имею всего два подходящих и больше не могу ничего подобрать.