14.07.2016

NYX Prismatic Shadows PS05 Mermaid

Охх как же долго меня здесь не было, но не время болтать не по теме, я к вам с чудом! Приступим?

Оформление теней достаточно простое — круглый черный футляр с серебристой крышкой, в месте защёлки — бант.
Mermaid — уникальнейший оттенок, который сложно описать словами. Я видела его разбеленно-зеленым с золотистым шиммером, но оттенок холодный и переливается серебром. Так что шиммер там скорее не золотой, а лимонный.
Тени подойдут и в качестве акцента на центр глаза, и на все веко, и как акцент во внутренний уголок глаза.
Что касается практической части дела, то тени плотно спрессованы, отлично набираются на плоскую кисть и не так отлично на растушевочную. Пигмент легко переносят туда, куда вам надо и хорошо растушевывается, абсолютно не пылят.
Стойкость отличная! Ходила с тенями с позднего утра до вечера, ничего в складку не забилось и даже не потускнело (тени я обязательно на базу).
При нанесении теней только во внутренний уголок глаза, у меня сразу создается особое настроение и хочется в теплом свитере к холодному океану.
Mermaid просто создан для экспериментов, его и на губы и в качестве хайлайтера, и куда там еще ваша душа пожелает.
Что в итоге? По-моему, моя оценка весьма понятна — отлично! За 390 рублей NYX продает вам 1,24 гр волшебства.
NYX Prismatic Eye Shadow

NYX Prismatic Eye Shadow

LeFortuna 14 июля 2016, 11:49
Какой интересный! Как акцент очень понравился.
neveselova 14 июля 2016, 13:20
Да, цвет действительно необычный!
lemonywater 14 июля 2016, 12:14
Очень похож на Catrice 910 My Mermint :3
На днях купила его и тащусь. Только Mermint чуть более золотистый (а не серебристый)
neveselova 14 июля 2016, 13:21
Действительно, My Mermint тоже очень красивый!
Meraluna 14 июля 2016, 12:31
Да-да, точно похож на Catrice 910 My Mermint   А я вот крутила баночку в руках, но не купила… теперь думаю надо вернуться за тенюшками, уж очень цвет интересный — летний русалочий
neveselova 14 июля 2016, 13:21
Честно — не пожалеете) нежный, потрясающий цвет) я в большом восторге)
katezmu 14 июля 2016, 13:16
В качественен акцента в уголочек глаза очень понравился!
neveselova 14 июля 2016, 13:23
Спасибо!)
Huskovanadiia 14 июля 2016, 13:26
Как же мне понравилась идея с акцентом во внутреннем уголке глаза. Просто очень-очень красиво! Я влюблена в этот образ!
neveselova 14 июля 2016, 15:44
Спасибо, Надя
vityn4ik 14 июля 2016, 13:30
Оо мне надоо! Спасибище за пост! А рефил достаётся из футляра?
neveselova 14 июля 2016, 18:33
выглядит так, как будто достается, думаю надо будет подковырнуть чем-нибудь и достанется)
NastyaBeauty 14 июля 2016, 14:20
Оттенок потрясающий. Начала замечать эту дико растущую тенденцию на такие оттенки.

Очень понравился акцент во внутреннем уголке глаза! И сразу вспомнила про свою палетку Sleek Candy 871. Там есть точно такой же оттенок, вот прям одинаковые.
Сижу и радуюсь, что теперь и этой палетке нашла обновленное применение
neveselova 14 июля 2016, 15:45
Я ещё не начала замечать, но рада, что такие оттенки появляются и их не сложно добыть)
Рада быть полезной)
Nadezhda Podyablonskaya 14 июля 2016, 14:34
Последнее фото невероятное!
neveselova 14 июля 2016, 15:45
Спасибо большое!
Marina_Eesti 14 июля 2016, 14:48
Очень понравился в качестве акцента в уголок глаза. Попробую такой трюк)) Этот оттенок очень похож на тени Laura Mercier в оттенке Mermaid ))
neveselova 14 июля 2016, 15:46
да, есть такое) особенно названием
iluana6465 14 июля 2016, 15:35
Очень красивый, я думаю на черной подложке будет круто смотреться.
neveselova 14 июля 2016, 15:47
Хорошая идея! я почему-то даже не подумала о разных подложках для него, спасибо)
Joie 14 июля 2016, 17:18
Очень необычно смотрится в роли хайлайтера — образ русалки))
neveselova 14 июля 2016, 18:33
да, оттенок такой — волшебный))
shoovi 14 июля 2016, 17:19
Последнее фото чудесное)
neveselova 14 июля 2016, 18:34
спасибо большое!)
treselle_embrace 14 июля 2016, 17:35
Как же тебе(?) он идёт, не устаю любоваться, очень-очень. *_*
neveselova 14 июля 2016, 18:34
да, тебе))
спасибо большое
Klubnikina 14 июля 2016, 17:59
Ношу такие бликом по центру верхнего века и очень понравилось по центру нижнего века. Вот так:

Источник
neveselova 14 июля 2016, 18:35
по центру верхнего века уж точно будет смотреться отлично) а по центру нижнего надо будет попробовать)
Poeme 15 июля 2016, 18:37
Такой вариант вполне носибельный и, мало того, очень выигрышный, нет особой цветовой нагрузки, только красиво подчеркнутые глаза. Надо тоже попробовать)
DianaBelka 14 июля 2016, 18:05
Очень красивый оттенок)) почему-то думала, что он более насыщенный) Спасибо за отзыв)
Образ русалочки понравился))
neveselova 14 июля 2016, 18:36
Спасибо) мне кажется, что прелесть как раз в том, что он смотрится не ярко-мятным, а таким легким и воздушным)
ekaterina9888 14 июля 2016, 18:07
Не понимаю… голубые глаза — зеленые тени, и что вы выходите на улицу просто с бликом?
neveselova 14 июля 2016, 18:41
если про «просто с бликом» — это о добавлении теней в уголок глаз, то не просто с бликом, у меня нанесен на все веко телесный оттенок и проработана складка века) и вот как раз сейчас собираюсь с таким макияжем выйти на улицу)
по поводу сочетаемости — считаю, что неважно какой цвет глаз и теней, если правильно подойти, то можно красиво сочетать хоть красные тени с красными глазами)
а на моих глазах зеленые тени мне нравятся, и не только эти.
lili_lapushka 14 июля 2016, 20:53
Если честно, никогда не смотрела в сторону зеленых оттенков (у меня зеленые глаза, обычно что-то более контрастное использую), но теперь стало интересно попробовать)
На мой взгляд, «блик» — отличный легкий летний макияж прям что-то морское. Голубые глаза с зелеными тенями это отлично, вот зеленые с зелеными не уверена, но уже хочу)
neveselova 14 июля 2016, 22:50
вот да, про морское, что-то такое мне тоже кажется, не зря я сразу как накрасилась так, захотела к соленому воздуху и морскому ветру))
я думаю, что попробовать уж точно не помешает) или со стрелкой, или просто бликом в центре)
depoza 14 июля 2016, 20:54
этой тенью делала последний конкурсный грим Дарья Demchonka, получилось ну очень атмосферно)
neveselova 14 июля 2016, 22:53
образ видела, а до видео все никак не доберусь)
Areyoutheone 14 июля 2016, 23:58
Крррасотища! Такой нежный оттенок! Как раз сегодня забрала свои Golden Peach из этой серии, уже не терпится сделать фото и наконец попробовать   Идею с акцентом возьму на заметку, спасибо )
neveselova 15 июля 2016, 06:57
выбирала между golden peach и fireball, и зачем-то схватила второй, а надо было лучше первый)) хочу пост о голден пич и бежать в магазин))
Areyoutheone 15 июля 2016, 17:14
Пост в процессе   Fireball тоже хорош, или на деле не очень?
neveselova 15 июля 2016, 18:20
качество тоже самое, но цвет меня не так впечатлил)
Mac_Cecht 15 июля 2016, 01:32
Очень красивый оттенок! Последний образ великолепен
neveselova 15 июля 2016, 06:57
Спасибо большое!))
vredina_Dina 15 июля 2016, 11:32
после Вашего поста еще раз убедилась, что очень его хочу! но почему-то пока не могу найти((
neveselova 15 июля 2016, 12:04
я когда пришла в наш корнер, теней вообще не было этих, я спросила, девушки достали коробку и говорят «тестеры нам пока не завезли, но вот есть некоторые оттенки», я сразу хватать и бежать платить))
vredina_Dina 15 июля 2016, 15:17
в следующий раз буду понастойчивей, спасибо
Rossetto 15 июля 2016, 18:23
Вы такая красивая!   Настоящая русалка! И тени русалочьи))
neveselova 15 июля 2016, 19:08
от вас это ну оооочень приятно слышать) спасибо
MissBora 16 июля 2016, 09:34
Цвет волшебный! Вы отлично приспособили эти тени )))
neveselova 16 июля 2016, 12:49
спасибо большое!)