13.07.2016

Chanel Rouge Coco Shine 69 Flirt

Здравствуйте, дорогие девушки. Вы любите флиртовать? Если ответ положительный, приглашаю вас в гости)
Итак, сегодня расскажу вам про одну очень летнюю красавицу с капризным характером. Перед вами Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine 69 Flirt. Общий вид
Правда, прелесть? Нежный коралл вперемешку с розой, я именно так вижу лето❤️
Запах нежный, косметический, едва уловимый. В помаде содержится микрошиммер, который красиво переливается в стике и едва заметен на губах. Губы при нанесении не царапает и не остаётся на них, после того, как помада сходит.
На подушечке пальцев помада отдаёт свой цвет и предстаёт во всей красе, наносится легко, текстура полупрозрачная. Можно наслаивать
А вот так она выглядит на салфетке. Обратите внимание, как она забилась в трещинки на руке
Точно так же она подчеркивает все видимые и невидимые шелушения и рельеф губ. За чужие губы говорить не берусь, а на моих она ведёт себя капризно. Губы до я слегка припудрила, ибо имею яркий пигмент, который перебивает любые цвета, особенно такие акварельные.

Губы после
Нанесла погуще
Вбила пальчиком
Очень обидно, но помада на мне примитивно розовая, подчеркивает рельеф, держится недолго. После себя оставляет пигмент. Не критично, но я его вижу. Правда, помада не убегает за контур и не сушит губы. Но и не увлажняет их. В общем, очень большая красавица в тюбике и так себе на губах. Надо ли говорить, что я её все равно люблю? Заключительное фото общего плана( напротив окна, в глубине комнаты и электрическое освещение)
Оценка продукта: 3
Цена: не помню точно, около 50 уе
Хорошего всем дня

dariaadariaaa 13 июля 2016, 16:51
А если не припудривать губы, все равно ложится плохо? Мне нравится, что она не такая оранжевая на губах, отличный оттенок для вас
KateS 13 июля 2016, 16:56
Спасибо. Плохо всегда. Но у меня очень губы рельефные, многие помады забиваются в складки. Почти все.
dariaadariaaa 13 июля 2016, 17:08
Да ваш рельеф не при чем, помада на фото вообще неровно лежит, будто комками, так что дело в ней, не в губах)
pi4y4y 13 июля 2016, 16:51
Спасибо за пост. Правда я не очень поняла цвет: в стике оранжево-коралловый, а на губах розовый… Это она так хамелеонит или фотоаппарат шалит?
Общий образ на вас понравился, нежный цвет, нюдовый образ. Жаль, что ведет себя так на губах…
KateS 13 июля 2016, 16:58
Спасибо. Хамелеонит сильно, но и фотоаппарат съел качество чуток. Загадочная помада, если честно. Такой лосось в стике и такая жвачка бубльгам на моих губах
MissAlex 13 июля 2016, 16:56
Вы красавица, а помада — нет!
Мне помады из этой серии не подошли( сушат
KateS 13 июля 2016, 16:59
Большое спасибо! Конкретно эту использую летом, наверное, осенью/зимой она тоже будет сушить, так как мне тоже все coco shine сушат. Я и не подумала, пока вы не отметили это, спасибо )
vosne 13 июля 2016, 17:50
Цвет в стике и на губах — два разных полюса. А Вы -красавица. Спасибо за пост :))
KateS 14 июля 2016, 10:58
Большое спасибо☺️ Помада- многоликий Янус
Melisska 13 июля 2016, 18:07
Есть такая, очень сушит губы. На мне тоже подчеркивает шелушинки и лежит как-то не очень. А жаль, цвет очень летний, в стике цвет — сама нежность
KateS 14 июля 2016, 10:59
Согласна по всем пунктам. Единственное, она убегает с моих губ раньше, чем начинает сушить
Mary_Marmelad 13 июля 2016, 18:13
Вы очень очень красавица! А вот помада из серии «Шанель должно быть стыдно!» Спасибо за честную оценку! А то обычно начинается песня «Все равно 5+, ведь это же Шанель!»
maryposh 13 июля 2016, 19:14
Ага. И припев у этой песни: «Плешивость, сухость и растекание — фишки этого продукта, вы ничего не понимаете!»
KateS 14 июля 2016, 11:00
Спасибо большое☺️ Я люблю люкс, но назвался груздем- полезай в кузов
maryposh 13 июля 2016, 19:17
У Вас очень красивый профиль и интересная внешность. Складывается ощущение, что Вам идут как тёплые, так и холодные оттенки в макияже (я ошибаюсь?). И спасибо за честный пост с понятными свотчами.
KateS 14 июля 2016, 11:01
Вам спасибо большое! Честно, сама до сих пор не могу понять, то ли холодная я, то ли тёплая, стыд позор
Marina_Eesti 13 июля 2016, 19:23
Отличный пост, спасибо! Приятно читать такие.
KateS 14 июля 2016, 11:01
Спасибо вам большое
Poeme 13 июля 2016, 19:31
Даааа пренеприятненько легла. Недавно в дьютифри решила привести себя в порядок, в смысле наложить румяна и помаду, остановилась на Шанель, в качестве помады выбрала эту серию. Взгляд упал на красивый околоапельсиново-грейпфрутовый оттенок, причем яркий. Сглупила, плохо посмотрела оттенок, помню что-то типа 114 или 411, совсем не уверена. Подруга, увидев меня с ней воскликнула, какая красота, помада, действительно, легла как родная, оттенок, текстура, глянец, ощущения, все было на высшем уровне. Мне бы вернуться, купить или хотя бы посмотреть номер оттенка, но звезды не сошлись:(( Может, кто подскажет, что это было?!?)) Буду очень признательна.
marina290888 13 июля 2016, 20:57
Возможно это 114 SHIPSHAPE.
Poeme 13 июля 2016, 21:09
Спасибо, посмотрю теперь внимательнее))
Poeme 13 июля 2016, 21:14
Спасибо огромное, это точно она, причём лимитка, теперь точно куплю.
marina290888 13 июля 2016, 21:30
Не за что
KateS 14 июля 2016, 11:02
Теперь и мне такая надо, спасибо большое
Di_Rivares 13 июля 2016, 20:15
Эммм, на губах помада как-то уж слишком отличается от стика и свотча на руке. Фотографии точно передают цвет?
KateS 14 июля 2016, 11:03
Точно, не подвергала обработке вообще, нечего её приукрашать)
Nelly1981 13 июля 2016, 20:48
Как на редкость плохо-то… Ой
Точно)
ladyNSK 13 июля 2016, 21:02
Ооо, беда-беда… У меня с любимицей 56-ой, что называется, та же фигня. Так бы и продолжила ее покупать (влюблена в оттенок была), если бы ее с производства не сняли
KateS 14 июля 2016, 11:03
Не было бы счастья, да несчастье помогло
morgan 14 июля 2016, 07:51
Была эта помада, когда только вышла в 12м году, даже пост где-то был. Восторгов не было, но лежала точно лучше. Следующие Руж Коко больше понравились по комфорту)
KateS 14 июля 2016, 11:04
У меня губы очень уж рельефные, сложно их накраситься из стика, конечно, согласна
Dashel 13 июля 2016, 21:24
Тоже очень разочарована этой помадой: ложится кусками, сушит очень и блестки противные чувчтвуются сильно. Очень жалко потраченных на неё денег.
KateS 14 июля 2016, 11:05
В комментах все сошлись во мнении, что Шанель животворящий напортачил
lustlike 14 июля 2016, 10:37
Ваши губы достойны лучшего!
KateS 14 июля 2016, 11:06
Спасибо большое, буду искать достойную замену)
KateMyas 14 июля 2016, 12:00
Какая вы невероятная красавица   По теме, у меня тоже есть эта помада, но в другом оттенке — винном. На мне она чуть плешивит, но при наслаивании дает такой чудесный цвет и, что самое приятное, долго держится! Но вот увлажнения совсем нет, хотя глянцевый поначалу финиш как бы на него намекает
KateS 14 июля 2016, 14:10
Спасибо вам большое, очень приятно! Я поняла, что от coco shine ухода ждать точно не стоит)
erinelle 14 июля 2016, 15:19
Ой какая вы красивая!
Помада как-то не впечатлила меня, правда. Легла явно не очень, а оттенок такой летний, легкий, жалко.(
KateS 14 июля 2016, 17:21
Благодарю вас❤️ Да, был бы не такой сочный цвет в стике, было бы не так обидно)