Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.07.2016
3258

Море, солнце, девушка, Lancome... Lancome Vernis in Love #153 Blue Ciel Parisien и Lancome Vernis in Love #149 Jaune Grands Boulevards

Добрый день, красавицы! До моря мне пока далеко, солнце выглядывает из-за туч, зато лаки Lancome со мной и дают помечтать о прекрасном. Кто хочет помечтать со мной — приглашаю под кат.

Фотография:
Название продукта:
Lancome Vernis in Love #153 Blue Ciel Parisien и Lancome Vernis in Love #149 Jaune Grands Boulevards
Развернутое мнение:
Как только появились первые релизы весенних коллекций, я влюбилась в именно эти оттенки. С появлением новой коллекции в магазинах, я буквально охотилась за ними, а нашла, как это обычно бывает — случайно.
Эти оттенки лаков вышли в весенней лимитированной коллекции, но мне они кажутся абсолютно летними — море, солнце, голубое небо, теплый песок… В общем все то, чего так не хватает в большом городе и при плотном рабочем графике. Оттенки такие летние, такие теплые. красивые, оптимистичные, поднимающие настроение. Голубой именно классический голубой, желто-лимонный — приятный. красивый, он не уходит ни в рыжину, ни в цыплячий цвет, что очень радует.
С лаками Lancome знакома неплохо — хорошая, плотная кремовая текстура. В моем детстве некоторые такую текстуру лака называли «эмаль». Средняя по ширине кисть, но удобная — у меня дискомфорта не вызывает. Хорошо держится — на мне до 5 дней. Эти лаки не стали исключением, разве что желто-лимонный — первые два слоя он плешивит. третий слой дает хорошее плотное покрытие, голубой оттенок менее капризный — хорошо лежит после двух классических слоев. При этом они хорошо смываются, не окрашивая ни ногти, ни пальцы.
А теперь смотрим.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Эти фото сделаны при дневном свете.
Свет искусственный:
Цена:
1275 рублей за каждый по «золоту» в «Рив Гош»
Оценка:
Оттенку #153 Blue Ciel Parisien ставлю 5, оттенку #149 Jaune Grands Boulevards 4 за плешивость в два классических слоя.
Надеюсь, была интересна и полезна.
Ваша я.
Lancome Le Vernis Nail Polish

Lancome Le Vernis Nail Polish

38 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Lina_Bellsi 11 июля 2016, 20:19
Не впечатлили совсем! А за пост спасибо.
Rossetto 11 июля 2016, 20:22
Ну прямо украинский флаг получился.
Лимонный очень милый.
moskow84 11 июля 2016, 20:24
Ну кому что. Мне так море и солнце
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
MilkCow 12 июля 2016, 10:02
А мне очень нравятся Ваши ногти именно тем, что они не узкие и довольно крупные. На таких ногтях при минимальной длине многие лаки смотрятся очень выигрышно. Спасибо за пост, лаки понравились:)
moskow84 12 июля 2016, 10:38
Поэтому я и не отращиваю их, а спиливаю под ноль всегда
Soffione 13 июля 2016, 01:02
Голубой лак очень красивый, небесный и воздушный. Мне кажется, он и соло будет смотреться хорошо. Спасибо, что показали весенние новинки. Желтый лак на любителя, на мой взгляд.
moskow84 13 июля 2016, 09:39
Соло, честно говоря, не пробовала. У меня стойкое ощущение, что на загорелых руках они оба будут смотреться хорошо, но загар пока мне только снится
eueu 13 июля 2016, 02:57
Мне кажется, они вместе не очень сочетаются, а порознь будут отлично смотреться. Голубой так вообще летняя классика) Сама очень люблю эту серию лаков, стойкость отличная у них)
moskow84 13 июля 2016, 09:39
Да, очень хорошие лаки
Kla 13 июля 2016, 08:48
Голубой прямо сказка! Спасибо, что показали
moskow84 13 июля 2016, 09:39
Спасибо, что заглянули