09.07.2016

Limoni Aquamax Moisture BB-cream увлажняющий тональный

Привет!
Limoni Aquamax Moisture BB-cream зацепил массой положительных отзывов, да и увлажнение вкупе с матированием (и само собой с СПФ) на лето самое оно — то. А еще, несмотря на то, что продукция Лимони изготавливается на фабриках разных стран, но конкретно бб-крема изготовлены именно в Корее (а ведь известно что она славится лучшими бибиками :))

Сей крем по обещаниям должен не только профессионально скрывать несовершенства, но и увлажнять и повышать эластичность и упругость кожи.
Выпускается в двух оттенках: №1 (светлее) и №2 (темнее).

Мой традиционно чуть темнее №2.
Напомню: кожа относится к зрелой (36лет), не очень смуглая но с желтоватым подтоном, комбинированная (ближе к жирной, особенно летом), есть и глубокие морщинки на лбу и мелкие вокруг глаз, сильно беспокоит пигментация на щеках, плюс мелкие недостатки.

От тональных жду:

— легкой консистенции

— полупрозрачного покрытия

— сильного увлажнения

— сияющего финиша

— защиты от солнца

Крем в тюбике объемом 50мл., отдушка слабая и очень приятная. Текстура плотная. При нанесении крем выделяет капельки воды, которые при растушевке исчезают.

Оттенок бежевый нейтральный, не желтит.

Как я уже упомянула крем скорее плотный по консистенции, при нанесении приходится прилагать чуть усилий для тщательной растушевки, но это если пальцами, а влажным спонжем все распределяется гораздо легче и быстрее. Кстати при нанесении пальцами не полосит.

Первые несколько секунд кажется темноватым и немного подчеркивает поры, но быстро подстраивается под общий тон кожи и тогда вообще не видно что лицо чем-либо затонировано: эффект здоровой и красивой кожи обеспечен

Как и заявлено, вв-крем замечательно увлажняет кожу: не выделяет шелушение около крыльев носа и не подчеркивает мелкие морщинки под глазами.

Покрытие не очень плотное: мелкие недостатки, веснушки, легкие покраснения скрывает хорошо, но вот сильная пигментация ему не под силу — все равно маленько заметна. Хотя опять же крем можно наслаивать дабы скрыть все-все.

И кстати, несмотря на то что камуфляж не 100%, именно с Лимони мне не требуется консилер под глаза: легкую темноту скрывает на отлично.

Финиш матовый, но через пару часов на мне превращается в сатиновый :) появляется легкое сияние, но не жирное! Можно припудрить, но лично мне такое естественное сияние очень даже нравится: оно визуально скрывает мои морщинки и кожа выглядит более молодой.

В общем итог: мне понравился, честный крем выполнил все свои обещания :) А уж моя сестренка с чувствительной и сухой кожей — так и вовсе пищит от него — ей даже вв от миша выделил шелушения около носа и на переносице, а этот — нет: )

Оценка: твердая 5
Цена:730 руб.
Девчата, теперь жду от вас хвастов о косметике Лимони :) что пробовали? Что зацепило а что нет?

Vera0305 09 июля 2016, 18:18
Ой, как хорошо выровнял тон. И лег натурально…
gusevana 10 июля 2016, 15:09
Спасибо)))
RAPira 09 июля 2016, 18:38
Отличное средство))
Вы боретесь с пигментацией? Если да, то как?
У меня тоже такая проблема появилась в 25 лет, пытаюсь бороться, вроде успешно.
Margarita Smirnova 09 июля 2016, 23:22
Скажите как вы боретесь? Мне 42 в этом году очень сильно, но загар люблю.
gusevana 10 июля 2016, 15:15
Пару лет назад мне здорово помогла осветлить пигментацию серия «белый лен» от Флоресан, в этом году купила вновь но видимых результатов совсем не было   Пока гуглила чтобы этакое недорогое и эффективное купить, приобрела несколько продуктов Chocolatte -тоник с пробиотиками, двухфазную умывалку и маску-фреш «Для возрастной кожи». И уже через неделю применения заметила что пигментация начала сокращаться! Сейчас заказала по новому и тоник и крема для ухода-скоро в блоге у себя обзор выложу с фотками.
gusevana 10 июля 2016, 15:16
Margaritе ответила и Вам
LesYA86 09 июля 2016, 22:31
Спасбо за совет. Хороши увлажняющий Бб мне очень нужен
gusevana 10 июля 2016, 15:16
Спасибо и вам за внимание)))
Ekliptika 10 июля 2016, 02:34
Покупаю уже втрой раз крем для глаз с улиткой:) очень нравится он мне! В планах ещё попробовать что-нибудь для ухода от Лимони! А вот с помадой пока не подружилась, мне она подсушивает губы… Постараюсь приручить все-таки, цвет нравится:)
Спасибо за пост!
gusevana 10 июля 2016, 15:17
От души советую змеиный уход-он реально действенный!
annajadwiga 09 июля 2016, 21:36
спасибо за отзыв! Как раз недавно зависала напротив этого тона, думала, купить или нет. Теперь однозначное да!
gusevana 10 июля 2016, 15:18
Конечно — да! Я хоть и в меру смуглая (совсем немного) но тон подошел идеально и главное для меня что не высветлил лицо.
kalbim_melek 09 июля 2016, 23:04
у меня такой же есть, хорош на осень-зиму, а вот для лета себе брала немного другой, тоже от Limoni, только коричневый тюбик, улиточный BB cream. Он намного плотнее, не выделяются капельки воды, блендером хорошо растушевывается и мне не проваливается в поры. Покрытие выше, чем у Aqua, увлажнения достаточно. Попробуйте, может вам понравится.
gusevana 10 июля 2016, 15:18
Обязательно!
Datura 10 июля 2016, 08:07
На Вас получался чудесный результат! А на мне ББ-ки от Лимони почему-то нещадно розовят через полчаса после нанесения(((
gusevana 10 июля 2016, 15:19
Может стоит попробовать более темные оттенки?
Datura 10 июля 2016, 15:36
нет, я «бледная поганка»
juliusdement 10 июля 2016, 11:56
Отличный крем с улиткой, который рич, и сыворотка улиточная. Сейчас взяла на пробу тонер и эмульсию гилауроновую. Какой же космический дизайн у них! Я в восторге. Еще аква Макс гель понравился. И мне нравятся тени в рефилах. Качество не хуже мака, и в из же палетки отлично помещается.
И змеиный крем для глаз — Мега вещь. Я остатками лоб мазала — реально мышцы будто замораживает
gusevana 10 июля 2016, 15:09
А змеиный крем несколько пробников извела-по моему видимый результат (сокращение морщинок) чуть ли не на следующий день уже был заметен! И да, тени прикольные, у самой с десяток рефилов
VikKver 10 июля 2016, 15:30
Тоже хотела его купить, как раз во втором оттенке, а сейчас смотрю, вроде темноват((