07.07.2016

Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara 01

Доброго времени суток всем!
Не буду оригинальной и расскажу про тушь для ресниц, которую любят практически все. И это тушь из масмаркета "Cabaret Artistic Volume Mascara" от Vivienne Sabo.

Упаковка: тушь представлена в магазинах в картонной коробочке черного глянцевого цвета, которая декорирована фиолетовыми рисунками под стать названию продукта. Помимо названия и марки на коробочке отображен оттенок туши.
Оттенок: 01
Флакон: абсолютно стандартная черная глянцевая пластиковая туба с золотистыми надписями и крышечкой.
Объем: 9 мл.
Щеточка: силиконовая щеточка фиолетового цвета с достаточно короткими щетинками плавно уменьшающимися к кончику, как и у моей некогда любимой MaxFactor MasterpieceMax.
Использование: наношу в один слой, но очень тщательно.
Свойства: кисточка очень удобная, хотя возможно даже не настолько удобная насколько привычная. Ресницы получаются густыми и длинными. В течении дня тушь не осыпается. Не течет от жары в дождь с ней я не попадала. Не отпечатывается на верхнем веке. Достаточно просто подтереть тушь, если запачкали кожу. Практически не сохнет во флаконе, хватает очень надолго. Смывается мицеляркой или обычной пенкой для снятия макияжа.
В макияже:

Цена: примерно 250₽
Оценка: 5 из 5

Я — Ксения!
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!

novielen 07 июля 2016, 08:08
Моя любофффффь!) Вот только надоедать стала, хочется что-то нового. Могли бы что-нибудь посоветовать?)
Jasmine_K 07 июля 2016, 14:27
Сама как раз таки в поисках туши. Перебираю бюджетные варианты, т.к. люкс за 2 недели высыхает в хлам(((
oksi77708 07 июля 2016, 08:34
Ну не знаю, по-моему она Вам склеила ресницы, нет? мне совершенно не понравилась эта тушь, неужели мне одной? все ей поют оды, методом проб и ошибок нашла более бюджетные туши.
Mary_Marmelad 07 июля 2016, 10:46
И мне не понравилась! Правда не понравилась именно тем, что высохла через 2 недели, свеже-открытая тушь была хороша!
Milena72 07 июля 2016, 11:22
Еще бюджетнее?
oksi77708 07 июля 2016, 11:36
Не точно выразилась, в пределах стоимости данной туши, можно писать или нет Eveline.
MissBora 07 июля 2016, 11:36
Мне не нравится, помню, она еще осыпалась страшно…
Bogdasha 07 июля 2016, 14:13
И у меня осыпается, после стольких хороших отзывов думала я одна такая
Lyuda79 07 июля 2016, 11:50
И мне она не понравилась, всегда удивляюсь очередному хорошему отзыву на нее и думаю, что видимо только мне она не подошла. Ужасно отпечатывалась на верхнем веке через час уже. Купила вторую, думала вдруг эта плохая попалась и то же самое.
Summer_Girl 11 июля 2016, 12:26
Что за тушь вы лучше нашли?
Milena72 07 июля 2016, 11:23
И я очень люблю эту тушь.
VikKver 07 июля 2016, 11:49
Я тоже взяла ее, полагаясь на отзывы, и мне она не понравилась.И, да, мне тоже кажется, что тушь склеила Вам реснички, густовато легла, прямо вот неопрятненько они выглядят (не пушисто) и причесать их хочется((
Albina Zadvornova 07 июля 2016, 11:57
Очень ее люблю. Я вчера купила по акции за 170р)
svetlanochka 07 июля 2016, 12:00
Мне не понравилась эта тушь, сыпалась ужасно.
Elena31Elena 07 июля 2016, 14:03
Жаль, что она так сильно склеила реснички((
Но сделаю комплимент вам — у вас очень красивые глаза:))
morgan 07 июля 2016, 14:48
Сейчас пользуюсь фиолетовой Кабаре, очень довольна. Не отпечатывается, не осыпается и главное легко снимается)
Olga Troyan 07 июля 2016, 16:13
Великолепная тушь! Лучшая из масс!
tootsie_roll 08 июля 2016, 11:42
Моя любимая тушь. Она идеальна во всем. Обожаю густо накрашенные ресницы как у Вас. Благо с этой тушью можно это сделать в два счета. Супер-драма
Jasmine_K 08 июля 2016, 20:23
Я тоже люблю когда реснички прокрашены густо))) Спасибо, что заглянули))
vosne 07 июля 2016, 19:36
А мне тушь на Вас понравилась. Глаза — красивенные ( брови тоже   ). Обязательно куплю себе такую.
Jasmine_K 08 июля 2016, 20:24
Спасибо большое))
vosne 07 июля 2016, 19:36
ElGood 13 июля 2016, 17:03
Я то же люблю эту тушь, покупаю уже 2 раз и буду еще покупать!
Svet_tochka 14 июля 2016, 13:01
Из своего опыта: года два назад купила эту тушь в отделе косметике в гипермаркете. Не понравилась ужасно — сыпалась, склеивала ресницы. После кучи восторженных отзывов повторила покупку в начале весны этого года. И как будто другой продукт — отлично прокрашивает, удлиняет, и, самое главное- не сыпется :) Также купила и версию в золотой тубе. Отличная тушь! К «люксу» уже как-то и рука не тянется. Из люкса были, и есть Шанель, Ланком, Клиник, Канебо. Чаще всех повторяла Ланком гипноз. А вот теперь и не хочется.