27.06.2016

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care #153 Premiere Soiree

Всем привет! Расскажу о приятном блеске для ежедневного макияжа.

В Диор уже обновили линейку блесков Dior Addict Gloss и я обязательно собираюсь познакомиться с новинкой, а пока показываю представителя предыдущей версии блеска.

Оформление у блеска довольно лаконичное, схожее с остальной линейкой Addict; через прозрачный тюбик видно расход продукта. Пластик прочный, немного царапается, но все выглядит прилично даже спустя год использования.

У этого блеска аппликатор — кисть, вполне нормальная, но спонж мне все же привычней. Кисть набирает достаточно блеска для нанесения на одну губу, иногда этого количества хватает и на две. В общем, она аккуратно подстрижена и не торчит во все стороны, но вот, спустя год, пару волосков таки выбились из общей массы.Продукт из упаковки не вытекает, можно носить с собой смело.
Оттенок #153 Premiere Soiree — один из самых светлых, что были в стандартной линейке Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care. В упаковке он выглядит персиково-розовым с холодным отливом, но на моих губах он становится абсолютно холодным розовым слегка выбеливающим губы. 153-ый оттенок содержит шиммер, который чаще всего выглядит серебряным и не особо заметен на губах, но на солнце или под электрическим освещением переливаемся разными цветами. Шиммер мелкий, не чувствуется абсолютно.
По текстуре этот блеск не похож на другие, которые у меня были. Он более водянистый, имеет хороший глянец, совсем не липкий, но ощущается на губах первые 2 часа. По мере того, как он начинает впитываться, ощущения от того, что блеск на губах, проходят, глянец впитывается, но губы все равно выглядят ухоженно. Я поправляю макияж где-то раз в 3 часа, при условии, что не ем и не пью чего-то вроде кофе.

Я ношу блеск в один слой — тогда он не затекает в складки, ложится равномерно. Чем больше слоев, тем более выбеливающим становится оттенок и тем менее ровным получается покрытие.
За контур губ блеск не растекается, не скатывается на слизистой ни в жару, ни в мороз.
Увлажнение присутствует, но его чуть меньше чем в Dior Rouge Briliant для меня.

И на губах. Сначала мой пигмент губ, чтоб оценить плотность покрытия:Теперь блеск.пигмент губ он, конечно, не перекрыл, но немного его осветлил.
Солнце: Вспышка: Первые минут 10-15 даже один слой может быть слишком плотным, к примеру, на слизистой, но потом блеск саморазравнивается и лежит полностью равномерно.Теперь полный образ:
Кстати, Dior Addict Gloss — единственный продукт для губ, который у меня полностью закончился за последний год. Учитывая приличный объем в 6,5 мл и небольшой расход, можно судить о моей любви к блеску

Срок использования: год
Цена: около 500 грн на момент покупки
Оценка: 5- (за невозможность носить более чем в 1 слой)

Спасибо всем за внимание! Как вам блески Диор? Какие понравились больше, старые или новые?
Меня зовут Даша, ко мне на «ты».

Hadija1991 27 июня 2016, 17:52
Симпатичный
dariaadariaaa 27 июня 2016, 22:49
Это точно, еще и универсальный!)
ftzftz 27 июня 2016, 21:27
Какие у вас брови шикарные!
dariaadariaaa 27 июня 2016, 22:50
Ой, спасибо! Вспомнить бы, чем они тут оформлены еще))
Polinopolis 27 июня 2016, 21:44
Очень нежно   у меня в стародавние времена был блеск Диор, не помню как назывался оттенок, но эффект на губах был похож на твой. Хороший был блеск, нужно будет повторит как-нибудь!
dariaadariaaa 27 июня 2016, 22:49
Спасибо! Может, это у тебя была предыдущая их версия, раз давно? Я не углублялась, но даже в каталоге Косметисты есть минимум 3 разных линейки блесков Dior Addict.
Я же хотела из новых Тиару, а они возьми и подними цены буквально за день до моей запланированной покупки. Пока перехотела что-то)

И, кстати, там очень многие оттенки на губах выглядят как ближайшие родственники
Rossetto 27 июня 2016, 22:31
Нежнейший девичий оттенок
dariaadariaaa 27 июня 2016, 22:50
Такие точно в хозяйстве пригодятся
Klavas 27 июня 2016, 23:07
Да он безупречный на мой взгляд, фото макро шикарные
dariaadariaaa 27 июня 2016, 23:24
Для светлого оттенка — вполне) Спасибо за ваш комментарий, Вероника!
Anecka 28 июня 2016, 08:57
И старые, и новые люблю   универсальный нежный оттенок
dariaadariaaa 28 июня 2016, 10:21
Разницу какую-нибудь ощутили?)
Anecka 28 июня 2016, 10:59
Не особо   обе линейки легкие гелевые по текстуре… палитрой разве что, новая поразнообразнее, мне кажется.
dariaadariaaa 28 июня 2016, 11:14
У меня еще такое ощущение, что в новой больше пигментированных оттенков, которые явно отличаются на губах мне парочка понравилась точно.
Anecka 28 июня 2016, 12:23
У меня ярких из старой не было, был Принцесса, очень похож на героя поста. Яркие меня пугали затеканием пигмента, читала, что с контуром не всегда было все в порядке. Буду надеяться, что новые яркие в этом отношении не подкачают   какие присмотрели? Я хочу Ultradior, Cosmic и So Real...))
dariaadariaaa 28 июня 2016, 12:29
Мне понравились Cruise и Tiara, из тех, что запомнила) Еще на промо интересно было посмотреть на те, что переливались бензиновыми разводами, но таких нет
Natalya Kopyl 28 июня 2016, 08:51
Обожаю его. Но он снят с производства((.
dariaadariaaa 28 июня 2016, 23:12
Да, есть такое дело. Мне кажется, их не особо много покупали и в магазинах еще осталось достаточное количество)