Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.06.2016
2541

Camaheu Maison Gabriella Chieffo

Много личного можно узнать из ароматов, представленных нишевой маркой Maison Gabriella Chieffo. Каждую композицию, её создательница Gabriella Chieffo– специалист в области дизайна, посвятила определенному периоду своей жизни, своим чувствам и эмоциям.
Camaheu Maison Gabriella Chieffo — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные, цветочные.
Аромат выпущен в 2014 году.
Парфюмер: Maurizio Cerizza.
Верхние ноты: бергамот, грейпфрут и листья плюща
Ноты сердца: жасмин и роза
Ноты базы: дубовый мох, амбра и ваниль.

История о создании человека и обретении им живой души. История открытой души. Сильной и хрупкой одновременно. О холодном камне, обретающем форму и тепло, оживающем под действием самого прекрасного и нежного чувства. Camaheu — камея (от латинского слова camahatus ), камень ставший красивым, нежным и хрупким украшением. Сильный человек, его душа, под руками Творца- Любви обретает нежность, хрупкость и ранимость.

Легкие и свежие бергамот и грейпфрут. Красивые цитрусы оттененные спокойным травянистым звучанием листьев плюща. Пудровые розы и сладковато-медовые, немного пьянящие жасминовые бутоны. Роза — вечный символ любви. И плотная база — чувственная амбра, ваниль и землисто-лесной, влажный мох. Камень с нежным розово-жасминовым цветочным узором. Пудровый аромат, не похожий на все остальные пудровые ароматы. Это ощущение света утром в саду загородного дома. Деревья, кусты цветов и солнце цитрусов.
Стойкость замечательная. Шлейф средний, тонкий и нежный.
Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 100 мл.
Флакон парфюма кубической формы из прозрачного стекла с каменным колпачком (и с природным рисунком). Материал для крышечек собран в южной Италии, откуда родом сама Gabriella Chieffo.
На официальном сайте цена 140 €.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 24 июня 2016, 09:31
Как интересно. А он действительно ощущается унисексом? Непривычно — пудра для мужчин…
murka-ksy 24 июня 2016, 12:54
Это не совсем привычная пудра. Цитрусы, плющ и мох делают аромат хорошим фужером. Амбра немного утяжеляет его, уравновешивает. Цветы не особо яркие, а ванили немного. Вечером буду ставить опыт на человеке ))) потом напишу, как будет звучать на мужчине. Думаю не менее красиво