22.06.2016

Тональная основа Lumene Natural Code

Всем привет)
Хочу показать свою любимую тональную основу, которой верна уже 2 года.
Фотография:
Производитель обещает, что Lumene Natural Code Skin Perfector: контролирует выделение блеска, матирует, увлажняет кожу. Легкая текстура позволяет маскировать недостатки при нанесении средства в несколько слоев.
Подписываюсь под каждым словом. Тональник просто замечательный.
Насколько помню в линейке 5 оттенков. Я выбрала три: 10 Vanilla, 12 Fudge, 13 Toffee.
10-й оттенок идеален на не загорелой коже, использую зимой.
11-й оттенок не далеко ушёл от 10. Он чуть выбеливает кожу.
13-й оттенок взяла для смешивания цветов. Подходит когда я загорела по максимуму.
На солнце:
Отлично растушевываются и подстраивается под цвет кожи:
В попытке передать цвет основы, нанесла в три слоя:
Действие основы на примере моей кожи. Комбинированной, жирной в Т-зоне и сухой на щеках. Поры расширенны.
Фото не передает всего ужаса, который нужно скрывать каждый день.
С основой (только нанесена на увлажняющий крем, но спустя пару минут она становится матовой)
Замечено за 2 года использования:
— не забивает поры
— ложится на кожу ровным слоем( мне достаточно одного)
— может подчеркнуть сильные шелушения на лице.
— не скрывает сильные недостатки на лице, а просто выравнивает тон.
— экономичный
— матирует.
Тут нужно уточнить, что весной, зимой и осенью кожа остается матовой до 12 часов без пудры и матирующий салфеток. В эти времена года я не могу нарадоваться покупке, а вот летом… спустя 3 часа появляется блеск в Т-зоне, а уже через 8 часов основа исчезает лица.
Фото через 3 часа в +24
Развернутое мнение: Мне кажется что тональная основа Lumene Natural Code подойдёт девушке с любой кожей.
Цена: 159 грн. или 7 $
Оценка: 5 и огромное количество плюсов.

Anna Anokhina 22 июня 2016, 12:21
присоединяюсь. основа хорошая, поры не забивает, лёгкая. эффекта маски никогда не добиться, как и слишком плотного покрытия.
как по мне, она не сильно матирует, на комбинированной коже через пару часов появляется блеск, но его легко скорректировать пудрой.
Yana Galka 22 июня 2016, 12:32
«Комбинированной, жирной в Т-зоне и сухой на щеках. Поры расширенны.» — все про меня   Спасибо за наводку   обязательно присмотрюсь к этой основе!
mashkas 22 июня 2016, 21:18
Сама не ожидала, что этот прижевалец надолго засядет в косметичке )
Спасибо, что прочли)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Kirka 22 июня 2016, 20:09
В этой линейке 11-13 оттенков. Первый белый «Алебастр», последний темно-коричневый «Капучино,» но за пределами Финляндии больше 4-5 оттенков я никогда не встречала, к сожалению.
mashkas 22 июня 2016, 21:16
Завидую жителям Финляндии)
E_malgina 22 июня 2016, 23:36
Алебастр прям совсем светлый? А то я очень светлая, ничего кроме миши в 13 оттенке не подходит
Kirka 23 июня 2016, 18:24
Не знаю, я только на упаковку посмотрела, светлые оттенки никогда не тестирую за ненадобностью.
21_46 22 июня 2016, 20:36
безрезультатно последние несколько месяцев искала этот тональный в 10 оттенке в магазинах и не нашла.думала, с производства сняли, а, оказывается, опять упаковку меняют.
тональный действительно неплохой, выравнивает цвет, сильные недостатки не скроет.практически отсутствует отдушка, что является огрооомным плюсом. и 10 оттенок действительно довольно светлый и почти подошел бледнолицей мне)
iraprincesska 23 июня 2016, 11:01
Какие же у Вас невероятной красоты глаза!
mashkas 23 июня 2016, 15:46
Спасибо, засмущали)