21.06.2016

Маленький отличник-бальзам для губ Карите Spf2 Green Mama

Фотография:
Здравствуйте, девушки!
Недавно мне прислали в подарок маленькое чудо-бальзам для губ Green Mama. Хочу поделиться впечатлением.

Название продукта:Green Mama бальзам для губ увлажняющий&восстанавливающий Карите SPF2.
Развернутое мнение:Бальзам приехал ко мне в симпатичной белой коробочке, на которой указана вся информация.
Сам бальзам находится в белом футляре, крышка закрывается плотно до щелчка. Стик закреплен отлично-не шатается, футляр не царапается, в общем, качеством упаковки я довольна.
Запах очень и очень тонкий, едва уловимый, запах конфет тоффе, на губах не задерживается.
Бальзам обладает отличными уходовыми свойствами-питает и разглаживает кожу губ, защищает от ветра и быстро справляется с шелушениями. Производитель обещает защиту от солнца, поверю на слово. Помада на него ложится превосходно. Хотя, я чаще всего использую его самостоятельно, т.к. бальзам придает легкое сияние и немного выбеливает губы. Мне такой эффект очень нравится. Постаралась передать на фото ниже, надеюсь, эффект будет понятен (нижняя губа разбита во время игры в футбол с сыном).
Губы ню:
Green Mama

Green Mama

3 отзыва

furoby 21 июня 2016, 16:27
На фото бальзам новый? Малявочка какой.)

Купила бы только из-за запаха конфет Тоффе
Sena 21 июня 2016, 21:42
На фото через 2 месяца ежедневного использования. Но он всего 4 гр., действительно небольшой.
Sneg 21 июня 2016, 18:21
Такой смешной спф — два :)
За пост спасибо!