17.06.2016

Лосьон-тоник Чистая Линия для нормальной и комбинированной кожи на отваре целебных трав Василек

Лосьон-тоник Чистая Линия для нормальной и комбинированной кожи 85% отвар трав с васильком. Очищает и тонизирует, освежает кожу.
Тоник представляет собой прозрачную водичку с легким зеленым оттенком и тонким травяным ароматом. Пахнет очень приятно, совершенно ненавязчиво и недолго, после нанесения запах выветривается буквально за две минуты. Производитель обещает, что тоник будет успокаивать кожу, не пересушивая ее, освежать, увлажнять, улучшать цвет лица и матировать. Тоник быстро впитывается, не оставляя после себя никаких неприятных ощущений (никакой липкости, жирности, сухости и т.п.). После умывания отлично тонизирует кожу, очищает, освежает и увлажняет ее, в общем, делает всё, что должен уметь делать тоник. :) Мою кожу не матирует (я вообще не верю в матирующие тоники) и на цвет лица никак не влияет. Тоник я наношу либо с помощью ватного диска, либо c помощью вот такого флакончика-спрея.
Расход: одного флакона мне хватает на месяц регулярного использования (утром и вечером после умывания, + несколько пшиков в течение дня).
Срок тестирования: данным тоником я пользуюсь уже в течение полугода, и могу сказать, что пока менять его не собираюсь.
Объем: 100 мл.
Цена: около 60 рублей.
Оценка: 5+.
Чистая линия

Чистая линия

Void 17 июня 2016, 18:18
Обожаю этот тоник, схватила помню в супермаркете, влюбилась)
Dop 17 июня 2016, 20:43
Люблю-люблю его! И ощущения на коже нравятся — но аромат просто чудесный   Только сегодня взяла очередной флакончик (сколько их извела уже — не знаю, сбилась со счету несколько лет назад). Что бы ни покупала на пробу из лосьонов — без этого для подстраховки мне грустно и тревожно. *ушла нюхать свежекупленный флакончик*
tay 17 июня 2016, 20:48
Как хорошо вы его описываете, девочки. Нужно обязательно присмотреться к нему.
allaya76 20 июня 2016, 18:38
еще одно подтверждение народной мудрости — дешево не значит плохо. присоединяюсь к положительному отзыву.
Panito 22 июня 2016, 11:55
Я раньше пользовалась тоником Кларанс (зелененькая жидкость) и была от него в восторге, но потом он закончился и я начала поиски подходящего тоника. Перепробовав тоников 10 разных марок, но не один не подходил мне по определенным параметрам. В итоге решила купить ЧС и была приятно удивлена)) Но в первые разу применений тоник мне почему то жжег лицо с минуту а потом было все нормально, сейчас использую уже второй флакончик и таких ощущений не наблюдаю.
Алена Бахарева 26 июня 2016, 13:54
Очень хороший тоник, после использования хорошо освежает, кожа чистая и нежная.