16.06.2016

Майская роза Mac Mineralize Rich Lipstick в оттенке Good Taste

Кто с чем к вам, а я с майский розой от Mac.
Вообще, я предпочитаю серию матовых помад от MAC, но в этот раз душа просила чего-нибудь нового, взгляд мой пал на минеральную серию. И вот мы уже вместе идем к выходу…

Mac Mineralize Rich Lipstick Good Taste

Помада заключена в красивый, чёрный футляр. Это не стандартные пули, в этой версии футляр больше. Верхняя часть его матовая, а низ глянцевый.
Кроме того изменился и сам стик. Он здесь толще и круглее. Кончик помады совершенно не острый, и не так легко прорисовать контур. Но с практикой это становится сделать достаточно просто.
Помада обладает приятным ванильный ароматом, вкус, как таковой, отсутствует. Помада совсем не сушит губы, скорее наоборот, слегка их увлажняет. В любом случае на губах ощущается очень приятно!
Перейдём к цвету. Я её вижу хамелеоном, в зависимости от освещения она бывает розовой, фуксией, даже иногда уходит в фиолетовый.
Цвет помады у окна:
Цвет в тени:
А вот здесь уже перейду к стойкости. Помада не заявлена как стойкая, но вот что остаётся после того как стереть её салфеткой. И этот след был со мной около суток.
Вот такой шикарный глянец даёт помада
Но, к сожалению, на себе глянец в этом цвете я не воспринимаю.
Поэтому я промакиваю его салфеткой и наслаждаюсь ярким цветом и стойкостью. А стойкость у помады шикарная. Она отлично перенесёт чаепитие, перекус и продержится с вами часов 5, не меньше.
Цена 1750 рублей
Оценка: 5 с огромным плюсом.
MAC Mineralize Rich Lipstick

MAC Mineralize Rich Lipstick

AnnaNaShee 16 июня 2016, 22:27
Совсем МАС у меня не ассоциируется с розовым цветом ))) Вам очень идет вариант с промакиванием салфеткой, элегантности прибавляет, и цвет немного глубже кажется, не плоским.
beauty_zima 16 июня 2016, 22:32
Да, у меня МАС тоже только с красными ассоциируется. Но… этот цвет тоже не плохо, при промакивании. А глянец, именно здесь, лишний.
eyes_lips 16 июня 2016, 23:10
Идеально, тоже хочу такую.
beauty_zima 17 июня 2016, 06:36
Да, помада хорошая. И ТХ не подкачали
Laisve 16 июня 2016, 23:19
Вам очень хорошо эта помада, фото прямо любовалась))
Не ожидала от мака такого глянца!
beauty_zima 17 июня 2016, 06:37
Спасибо большое! МАС умеет удивлять.
Marina_Eesti 16 июня 2016, 23:37
Глянец шикарный!
beauty_zima 17 июня 2016, 06:38
Да глянец великолепен. Но в этом цвете мне на себе не нравится. Мне кажется в других более ягодный цветах будет очень круто смотреться.
Milara 17 июня 2016, 07:33
Вам оооочень идет!
beauty_zima 17 июня 2016, 09:40
painful 17 июня 2016, 09:39
Вау, мне нравится этот леденцовый глянец. Цвет — восторг!   Спасибо за отзыв!
beauty_zima 17 июня 2016, 09:42
Если нравится глянец, то просмотритесь! Очень хороший экземпляр! И по качеству, и по стойкости, и по цветам.
painful 17 июня 2016, 10:15
Я вообще к помадам MAC положительно отношусь, несмотря на то, что у них не все экземпляры удачные. А розовые почти никогда не пропускаю. :)
GoldDaisy 17 июня 2016, 11:37
Красиво лежит на губах и оттенок мне тоже нравится)
Спасибо за пост, с удовольствием почитала и посмотрела фото, помаду беру на заметку.
beauty_zima 18 июня 2016, 14:15
Спасибо за комментарий. Помада определенно стоит того, чтобы ее попробовать.
kubanochka 17 июня 2016, 15:17
Какой красивый цвет помады и вам он очень к лицу! Глянец такой — благородный, что ли…
beauty_zima 18 июня 2016, 14:15
Спасибо!)))