Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2016
7543

Запеченые тени Limoni 'Sphere' и 'Galaxy'

Здравствуйте!
В ассортименте марки Limoni существует два вида запеченных теней: 'Sphere' и 'Galaxy'. Первые однотонные, а вторые, как можно догадаться из названия, космические, с прожилками другого цвета.
Тени упакованы в круглый футляр под металл. На прозрачной крышечке есть название марки, которое со временем стирается.

Крышечки плотно закрываются, со временем не разбалтываются. Рефилл надежно закреплен в футляре, самовольно никуда не перемещается. Тени выпуклые, их удобно набирать на кисть.Общий свотч оттенков. Сначала идет влажный, затем сухой способ нанесения.
Название продукта: Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadow #11.

Красивый бирюзово-зеленый цвет. На солнце тени переливаются голубым, зеленым и золотым. Все фотоаппараты нагло врут и видят больше голубого, нежели зеленого. А вот в официальном ИМ марки на картинке цвет передан хорошо.
Текстура на мой взгляд чуть суховата, сухим способом тени ложатся легкой дымкой. 'Sphere' любят кремовую, липкую базу под тени, либо же влажный способ нанесения.
Цена: 500 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Название продукта: Запеченные тени для век Limoni Galaxy Baked Eyeshadow #10, 11.
Оттенок 10 — жемчужный с серыми прожилками. Серого в моей шайбочке мало, общий оттенок так и остается жемчужно-сероватым.
Оттенок 11 — яркий голубой с темно-синими прожилками. А вот тут можно разгуляться и набрать больше голубого или синего на кисть, и в зависимости от этого получить разный оттенок.
У «Galaxy» минимальна разница между сухим и влажным способом нанесения.

Цена: 500 рублей.
Оценка: 5 из 5.

При наборе на кисть тени могут немного пылить. Цвет хорошо передается на кожу, все три моих оттенка легко растушевываются. Наношу тени всегда на базу, макияж держится весь день. Иногда к концу дня под глазами можно обнаружить небольшое количество блесток. Запеченки у марки на мой взгляд удались.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 15 июня 2016, 17:09
Красиво! И лежат хорошо, и оттенки красивые.  
Skyfall 15 июня 2016, 17:45
Спасибо большое!
Soffione 15 июня 2016, 17:15
В упаковке и на глазах очень красивы, действительно, загадочные планеты и космические миры.:) А какой объем у теней, подскажите, пожалуйста?
Skyfall 15 июня 2016, 17:44
Спасибо)
Объем 3 грамма.
Soffione 15 июня 2016, 17:46
Спасибо. Щедрый объем для однушек.:) Жаль, марка мне недоступна.
KukuRuka_spb 15 июня 2016, 18:21
Как вы вовремя с этим постом! Я как раз на сайте на эти тени заглядывалась. Сейчас такое настроение что прям тянет на все бирюзовое. Спасибо за дельное описание!
Skyfall 16 июня 2016, 12:43
Рада быть полезной