12.06.2016

Тинт-маска для губ Berrisom Oops My Lip Tint Pack в оттенке Sexy Red - тату без татуажа

Фотография:
Название продукта: Berrisom Oops My Lip Tint Pack Sexy Red
Развернутое мнение: Наделавший много шума корейский тинт-маска для губ Berrisom Oops My Lip Tint Pack — у меня в оттенке Sexy Red.
Сам по себе тинт представляет густую тягучую субстанцию, которую нужно распределить сплошным слоем по поверхности губ. Нанести его супер-ровно не получится, но это и не нужно, как вы увидите на фото результата.
Я бы не сказала, что он чем-то выраженно пахнет. Есть немного запах спирта и ненавязчивая отдушка. Кстати, на фото на мне биби-крем The Face Shop Face it Power Perfection BB Cream
После нанесения тинт высыхает довольно быстро, меньше 10 минут, заявленных производителем. Есть нюанс — лучше держать губы приоткрытыми, пока тинт сохнет. После высыхания тинт снимается плёнкой, и тут как раз скажется качество плотности слоя. Если нанести тинт неравномерно, то он снимется кусками.
После удаления плёнки видим, что цвет глубоко проникает в кожу. Губы остаются сухими и матовыми, с ярким цветом. Я намеренно не брала бледный оттенок, так как свой цвет губ у меня довольно яркий. Хотя оттенок называется «секси красный», на деле он цвета розовой фуксии, именно такой цвет имеет тюбик.
Тинт имеет отличную стойкость, за счёт глубокого проникания в кожу. На мне тинт держится более 5 часов — для меня это очень и очень хороший результат, обычные тинты не выдерживают меня и 2 часов, ибо я постоянно пью чай, кусаю губы, что-то жую, целую мужа.
Тинт, как и прочие его коллеги, не увлажняет губы, но и не сушит. Сверху я наношу бальзам для губ для увлажнения и блеска.
Berrisom Oops My Lip Tint Pack рекомендую тем, кто не любит поправлять макияж и жаждет новых косметических впечатлений. Сам по себе он дороговат, как и другие продукты Беррисом, но другие корейские бренды уже выпустили аналоги, есть из чего выбрать.
Цена: 800 руб.
Berrisom My Lip Tint Pack

Berrisom My Lip Tint Pack

2 отзыва

Natalissima 13 июня 2016, 02:01
А почему вы его называете маской?)
SvetlanaTora 13 июня 2016, 13:11
А потому что в названии — Tint Pack, а лучшего перевода слова Pack, чем «маска», я не знаю. По типу Sleeping Pack — ночная маска.
Natalissima 13 июня 2016, 16:36
Мне кажется, что на тинт такое не распространяется)
Lobstrique 14 июня 2016, 23:16
задумалась :) по идее же можно назвать маской. раз его надо нанести, подержать какое-то время для эффекта и смыть. не?
Natalissima 15 июня 2016, 13:26
Возможно)Но звучит очень криво!
St_dana 13 июня 2016, 08:44
На вас смотрится хорошо! Я-то купила себе тот же бинт в этом же цвете, однако пленка при снятии отдирается вместе с кусочками кожи, прям очень больно   Да и равномерного цвета, как у вас, не получается   Вы предварительно губы чем-то увлажняете перед его нанесением?
SvetlanaTora 13 июня 2016, 13:17
Как раз наоборот, я перед нанесением ничем не увлажняю, чтобы лучше высыхало. Увлажняю после тинта, с бальзамом для губ я не расстаюсь никогда. Может, у вас кожа губ сама по себе очень сухая и/или шелушится, поэтому так. Попробуйте правда увлажнять чем то не очень жирным и промокнуть губы, чтобы тинт впитывался в кожу.
St_dana 13 июня 2016, 13:27
Спасибо, попробую!