10.06.2016

Бальзам для губ с ежевикой от Yves Rocher

Фотография:

Название продукта: Yves Rocher Blackberries Nourishing Lip Balm (коллекция «Ягодный блюз»)
Хочу рассказать о любимом оттеночном бальзаме с ежевикой от Yves Rocher. Мои впечатления и достоинства и недостатки бальзама можете прочитать под катом
Развернутое мнение: Продукт находится в тонкой тубе темного сине-фиолетового цвета с небольшим изображением ежевики на лицевой стороне, где также находится название средства на французском и английском языках. На оборотной стороне имеется наклейка с текстом-описанием продукта на русском языке.
Сам бальзам темного выгодного оттенка. Стик хорошо выдвигается, но задвигается плохо. Продукт может «остановиться» и на него приходится немного надавливать, чтобы убрать обратно.
Бальзам имеет сладкий аромат средне-выраженный. Пигментация для бальзама хорошая, но пигмент губ не перекроет. Неплохо питает губы, не сушит через некоторое время. Стойкость средняя. Есть у этого бальзама немного странное НО, он хорошо ложится только на ухоженные губы, если есть трещинки, лезет кожа и подобные проблемы, он всё это выделит. Также он затекает в складки, но за контур не заходит.

На руке (слева — один слой, по середине — два слоя, справа — три слоя)
На губах (слева — до скрабирования губ, справа — после скрабирования губ):
Голые губы «ню»
Бальзам нанесен в один слой
Бальзам нанесен несколько слоев
Спустя 5 минут

Цена: 3 доллара
Срок тестирования: Более 6 месяцев
Оценка: 4 из 5

Этот бальзам я использую больше как помаду, нежели бальзам. Когда нужно быстро накрасить губы или не охота заморачиваться с макияжем, то этот бальзам вам подойдет. Надеюсь, была вам полезна

Milara 10 июня 2016, 20:18
У меня есть такой же, но он не с черникой, а с ежевикой :))
Lavender_Naya 10 июня 2016, 20:21
Спасибо за поправку, исправлю:)
Veritaserum 10 июня 2016, 21:14
брала как-то их бальзамы в набор на сувениры по ароматическим линейкам.
и себе один набор оставила. надо сказать, что хуже их бальзамов для губ у меня ещё ничего не было.
ухода ноль. на губах лежат неприятно.
DeRoPega 12 июня 2016, 16:04
Аналогичная ситуация, даже губы в хорошем состоянии с ними сохнут и шелушатся.
Проще уж обычной помадой воспользоваться, ухода будет больше.
Mahonie 11 июня 2016, 13:01
Я обожаю этот и другие оттеночные их бальзамы.
Olga Kharlamova 11 июня 2016, 13:36
Губки бантиком-ассоциации при виде ваших красивых губ! А бальзамы у этой марки -ноль(для меня так точно).
Lavender_Naya 11 июня 2016, 13:43
Спасибо за комплимент
Этот я из-за оттенка использую. У меня есть бальзамы другой марки, вот они по сравнению Yves Rocher просто ужасны:(
Mac_Cecht 11 июня 2016, 16:57
Какой приятный цвет!
tiglatpalasar 11 июня 2016, 15:08
Их бальзамы дают неплохие оттенки, но, имхо, более бестолковые бальзамы еще поискать. Ухода ноль, если не меньше. Впрочем, у меня вообще с ИР отношения не клеятся)
Красивые губы! ))