10.06.2016

Ягоды во льду от Dior

«Ты любишь земляничку, а я люблю клубничку...» О чем это я? Да просто эти блески ассоциируются у меня с клубникой во льду!
Покажу вам эти кубики ягодного льда поближе. Сразу скажу, отношения у меня с ними не сложились.

Жидкая помада-блеск Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid

Итак, помада-блеск облачена в умопомрачительный футляр! До чего же он красив! В прозрачную льдинку заключен яркий ягодный оттенок. У меня их естественно два: Клубничка 754 Pandore и Малинка 872 Mona Lisette.

Спонжик очень пушистый, это наверное самый пушистый спонжик из тех, что мне попадались. На него набирается достаточное количество помады, чтобы одеть губки в яркий цвет. По мне, могло бы набираться даже чуть меньше, я бы лучше добавила по необходимости, ведь наслаивается помада отлично.
Запах у помады приятный, сладковатый. Мне слышится вишневое варенье.
Текстура у помады легкая, практически неощутимая. А какой шикарный глянец она дает! Губы сразу же становятся объемнее.
Помада неплохо увлажняет губы и уж точно их не сушит!
А теперь о том, почему мы не смогли быть вместе…
Еще на этапе нанесения для меня начинается ад. Помада норовит убежать в неизвестном мне направлении. Карандаш не спасает ситуацию вообще. Чтобы привести контур в порядок после покраски, я извожу огромное количество ватных палочек.
Далее стойкость. Пару часов помада остается в первозданном виде, далее начинает уходить глянец, и потихоньку блекнет цвет. В принципе 2 часа для блеска это не плохо! Но… все 2 часа я нахожусь «на измене», и постоянно терроризирую зеркальце: «Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи...» а не превратилась ли я в Джокера? Кроме того, меня всегда интересует вопрос, а если ее придется сейчас подкрасить/перекрасить, то как я, вдали от дома и кучки ватных палочек и кистей, смогу нарисовать приличный контур? Ну так, чтоб не стыдно было выйти из туалетной комнаты!
Давайте посмотрим на эти помады в деле!

872 Mona Lisette

754 Pandora

Как итог: Мне очень жаль, что я не смогла подружиться с этими помадами. Ведь цвета у них потрясающие. И увлажнение приличное! Даже трудности с нанесением можно было бы простить. Но невозможность помады держать себя в рамках контура губ не оставляет никаких шансов на дальнейшее использование.
Цена: около 1800 рублей со скидкой.
Оценка: для меня оценка продукту 3, а ярким глянцевым цветам безусловно 5.

Mac_Cecht 10 июня 2016, 15:26
Пролистала фотографии, решила, что срочно хочу, а потом вчиталась в текст…   Они такие прекрасные, действительно похожи на кубики льда с ягодами и так плохо себя ведут(
Спасибо за пост!
beauty_zima 10 июня 2016, 17:29
Спасибо за комментарий! Оттенки такие прекрасные у них, но ТХ подкачали.
arctur 10 июня 2016, 15:37
До чего красивые, негодники! И упаковка хороша, и на губах красота. Спасибо за предупреждение)
beauty_zima 10 июня 2016, 17:30
Красивые, но вредные до жути! Не подружились к сожалению!
SvitlanaNalyvaiko 10 июня 2016, 16:01
Вторая на вас так хороша! Но я читала отзывы и к этим блескам даже не подходила.
beauty_zima 10 июня 2016, 17:32
Я тоже читала, но подумала что у меня то они хорошо лягут, проблем не будет! И такая печаль! Все таки на отзывы стоит обращать внимание!
Rossetto 10 июня 2016, 18:26
А почему у вас они должны хорошо лечь, если у всех текут? ;))

Мой метод удержания пробовали?
beauty_zima 10 июня 2016, 19:16
Самоуверенность такая вещь… а какой у Вас метод удержания?)))
Rossetto 10 июня 2016, 19:20
Я писала пост почти 2 года назад.
Но я от них избавилась всё равно.
beauty_zima 10 июня 2016, 19:43
Обязательно посмотрю. Но как-то сомневаюсь что смогу им доверять!
Rossetto 10 июня 2016, 19:45
На долгое время вы их не удержите, это факт. Но на несколько часов можно. Хотя я лично терпеть не могу такие продукты для губ, о которых нужно помнить.
beauty_zima 10 июня 2016, 20:14
Вот и я не люблю. Особенно в ярких оттенках.
Soffione 10 июня 2016, 16:07
Первый флюид очень нравится, тоже на него глаз положила.:) У меня один яркий оранжево-красный флюид уже два года, никуда не убегает без карандаша. Спонж прекрасный, такой пушистый и мягкий. Когда закончится флюид, оставлю спонжик вместо кисти для нанесения помад.
beauty_zima 10 июня 2016, 17:33
Вот повезло Вам, оттенки замечательные. Но бегут нереально. Выйти с ними куда-нибудь очень проблематично.
luciaots 10 июня 2016, 16:33
если не читать о качественных характеристиках то одни восторги-оба оттенка вам безумно идут, такие сочные! но минусы существенные(
beauty_zima 10 июня 2016, 17:35
Спасибо, очень люблю такие оттенки. Минусы очень существенные. Другие блески от Dior, о которых я писала ранее, имеют тоже шикарные цвета, но в использовании намного приятнее!
Marina_Eesti 10 июня 2016, 16:37
Красивые оттенки и глянец, но поведение оставляет желать лучшего. Спасибо за пост!
beauty_zima 10 июня 2016, 17:36
Глянец у них очень красивый. Но поведение очень подкачало.
Klubnikina 10 июня 2016, 17:16
Ну, у меня во время нанесения все было отлично, он никуда не убегал, но потом — дааа!
Прозрачный карандаш Артдеко спасал ситуацию, держал контур превосходно, но все-таки избавилась. Жидкое, яркое, растекающееся…

А цвет Мона Лизетт обалденный, конечно, именно он у меня был.
beauty_zima 10 июня 2016, 17:38
Mona Lisette безумно нравится цвет. Но вот именно, что яркая, растекающаяся помада это очень нервно.
Rossetto 10 июня 2016, 18:27
Т.е. прозрачный Артдеко лучше Диоровского? Я так и думала.
Klubnikina 10 июня 2016, 20:53
Про Диор не знаю, не пробовала, но Артдеко держит круто. При том, что мне надо немного корректировать верхнюю губу с одной стороны и красить капельку выше контура.
Носила часов 6.
Rossetto 10 июня 2016, 21:09
Круто! Я вас услышала :-)
DarySummers 11 июня 2016, 17:47
Прозрачный Artdeco идеально сдерживает жутко растекающуюся на моей маме Clinique 07 Passion Pop в течение целого дня. К слову, цветные карандаши ее сдерживали лишь на пару часов, а без них помада растекается за контур на сантиметр (я не утрирую).
Rossetto 11 июня 2016, 20:22
Это очень показательно, спасибо!
Artlen 10 июня 2016, 17:21
Черт с ними с флюидами, но какая кожа! Красота! Светится здоровьем! Раскройте секрет что дает такой красивый эффект на лице?
beauty_zima 10 июня 2016, 17:42
Спасибо за комплимент. Во всех постах моих, и в этом в том числе, флюид Guerlain Meteorites Baby Glow на мне. Как наступило тепло я из него не вылезаю. Лежит отлично. Кожу мою комбинированную не жирнит, а какое сияние придаёт. Деликатное, как будто изнутри!
Rossetto 10 июня 2016, 18:29
Цвета и глянец у линейки супер, а качество отвратительное. «Мона Лизетт» — потрясный оттенок! Но…
beauty_zima 10 июня 2016, 19:44
Да, да качество не самое приличное!
Alisa_lisa 10 июня 2016, 20:42
Мона Лиза потрясающе на вас смотрится, такой милый и дерзкий цвет одновременно, очень освежает ))), но ТХ, конечно… А я думала только у меня проблема с убеганием этих блесков. Но как же хороша палитра.
beauty_zima 10 июня 2016, 20:52
Нет, вы не одиноки. Мону Лизу обожаю за цвет. Её рука выбросить не поднимается, буду эксперементировать. А Pandore для меня тепловат. Насчёт него не переживаю.
aquagirl 10 июня 2016, 20:43
Согласна с вами по всем пунктам! Красота, но носить невозможно ((
beauty_zima 10 июня 2016, 20:53
К сожалению да. Сколько не пыталась приручить… никак.
ann_yellow 10 июня 2016, 21:31
Очень хотела такую красную помаду, но как раз не купила из-за того, что растекается…
Видимо, эта линейка больше подойдёт любительницам нюда — где не так заметен этот косяк
beauty_zima 10 июня 2016, 21:36
Да, скорее всего на светлых цветах будет не так очевидны недостатки, мне кажется как раз таки о светлых оттенках отзывались лояльнее.
annaf 11 июня 2016, 00:05
Какие классные цвета! Но, правда, только внешне… ТХ ужасны((
сама имею этот жидкий блеск и ваши слова про джокера в точку)) я ношу эту помаду-блеск только с кем-то, чтобы периодически спрашивать «ну, как, не растеклось? Я не джокер с красным ртом? )) очень запаривает следить за губами…
beauty_zima 16 июня 2016, 23:08
Вот именно, когда красишь губы в яркий цвет хочется быть уверенной на 100 процентов что он не подведет.
ActualWorker 11 июня 2016, 10:43
Какие замечательные цвета! Аппликатор очень хороший. Жаль что ведет себя продукт не ахти.
Natasha87 11 июня 2016, 14:21
Удивление для меня.У меня нет проблем никаких, оттенок правда другой
beauty_zima 16 июня 2016, 23:09
Возможно просто у меня не получилось с ними подружиться.
Tinaelle 11 июня 2016, 15:42
Как я Вас понимаю, есть пара оттенков помад из этой линейки, и укротить удалось с прозрачным карандашом Артдеко, только так на мне они перестали убегать за контур
beauty_zima 16 июня 2016, 23:10
О, Артдеко надо попробовать. У меня прозрачный мейбелин и он не справился.
felis-ka 11 июня 2016, 20:53
Как я с Вами согласна! Купила и не смогла носить(другой оттенок). Убегает за контур, вид неопрятный (
Svetlana441 14 июня 2016, 20:24
Обожаю эту помаду! У меня из три и все красные!   За контур не убегают, но… глянец исчезает через полчаса, остается такая матовость что-ли.Но все равно люблю