Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.06.2016
7545

Непростые отношения с тушью Collistar Mascara Infinito в оттенке Extra Black

Любимая тушь, покупаю не в первый раз, отлично разделяет, стойкая, не осыпается. Кто бы устоял перед такими восхищенными отзывами о туши для ресниц? Вот и я им поверила. Напрасно ли?
Collistar Infinito High Precision Volume Curl Definition Mascara Extra black
Футляр выполнен из качественных материалов, выглядит достойно благодаря золотистому глянцевому покрытию, которое не стирается и не царапается. Упаковка — важная деталь продукта, которая во многом определяет желание приобретать и использовать его, но ключевыми все же я считаю свойства самой туши, о которых говорит производитель, рекламируя ее.
Кисточка, которая должна быть «идеальным инструментом для разделения ресниц, зрительно увеличивая их количество до бесконечного» (отсюда, насколько я понимаю, и название Infinito), выглядит вот так:
Собственно, с этим революционным открытием нового поколения я и пытаюсь найти общий язык вот уже на протяжении четырех месяцев. Дело в том, что кисточка упорно, изо дня в день, не смотря на мои мольбы, не желает выполнять обещания своего производителя. Тушь, при извлечении кисточки, лежит на ней комками и так же наносится.
Я перепробовала все движения (быстро, медленно, зигзагом, прямо, криво) — одно и то же: ресницы склеены, выглядят неаккуратно и некрасиво.
Голые ресницы:
Накрасила тушью в один слой:
В два слоя красить даже не пыталась.
Накрашены оба глаза:
На мой взгляд, high definition тут и не пахнет. Но вот интересная особенность туши: иногда, очень редко, раза 3 или 4 за весь период нашей взаимной любви, тушь настолько красиво ложилась, так четко и красиво прорисовывала каждую ресничку и разделяла друг от дружки, что мне приходилось перепроверять надпись на тубе (это точно моя Collistar Infinito?). И тут загоралась новая искорка надежды, которая на следующий же день снова исчезала, когда я выливала на нее тонну проклятий, в очередной раз пытаясь накрасится тушью нового поколения. Увы, я не догадалась сфотографировать свои глаза в те удачные дни, но моменты счастья с тушью у нас были, и я их не забуду.
Не могу также не вспомнить о своем глубоком разочаровании, которое настигло меня, когда я впервые увидела себя в зеркало спустя 4-5 часов после первого нанесения туши. Вопреки обещаниям и отзывам, предательские черные кусочки осыпавшейся туши как ни в чем не бывало уже в обед спокойно лежали под моими глазами. Но я не переставала верить в этот продукт. Вот не знаю, почему, мне казалось, что туши надо дать время, набить руку, глаз, ресницы… Что еще набить нужно, я уже не представляю, так как пока я добралась до написания этого поста-жалобы, тушь начала подсыхать.
Если бы нужно было сказать одним предложением о данной туши, то оно звучало бы так: тушь не выполнила почти ни одного из обещаний, данных производителем, опыт использования показал, что данный продукт не качественный, а я, его покупатель, — жертва маркетинга, хотя я не исключаю, что именно мой экземпляр мог оказаться бракованным или с другими дефектами, за которые не может отвечать производитель. Конечно, в возможность существования последних обстоятельств я слабо верю.
Напоследок покажу фотографию моих ресниц спустя 8 часов после нанесения туши Collistar Infinito:
При увеличении можно хорошо разглядеть черные разводы и кусочки туши, которые создают несравненный эффект вчерашнего макияжа.
Одним словом, мне такая тушь не нужна, больше не куплю. Я пыталась тебя полюбить, Collistar Infifnito.
Цена: 660 грн. (около 26 доларов).
Оценка: 2.
Если у Вас есть опыт использования этой туши, поделитесь им, пожалуйста.
Желаю всем девушкам только удачных покупок и меньше разочарований :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 09 июня 2016, 16:33
Я подарила эту тушь сестре на НГ, была у нее в гостях и попробовала накраситься. Была в восторге — идеально разделенные ресницы, изгиб, прокрашивает и приподнимает ресницы в уголках глаз, причем все это великолепие выдержало экстремальную жару и ветры Мертвого моря. Купила себе такую же и что могу сказать:
— туши надо дать раскраситься, новая она имеет тенденцию склеивать ресницы;
— важно, какой стороны щеточки краситься — длинными зубцами или короткими, вторые склеивают больше
— стараться прокрасить одним продленным движением, а не множеством коротких «штрихов»
Вот такой мой опыт с этой тушью, буду ее покупать еще, возможно в других оттенках.
Ladies_first 09 июня 2016, 17:25
Спасибо за комментарий. У моего экземпляра было 4 месяца на раскрашивание, результат один. Я пробовала разными способами ею красить, и так и эдак… Возможно, и правда мне с конкретно этим экземпляром не повезло.
julia84by 09 июня 2016, 16:35
Ой, да не очень.Особенно я не могу простить осыпание!   Жаль, что не подошла.
Ladies_first 09 июня 2016, 17:26
Я кае раз искала стойкую. Обещаниям я не верила, но расчитывала хотя бы часов на 5-6 уверенности в чистоте кожи под глазами.
Ellina 09 июня 2016, 16:48
У меня была тушь Колистар- отвратительная- сыпаться начала через 3 дня, а через месяц засохла. Поэтому, я не удивлена таким отзывом.
Milara 09 июня 2016, 17:01
Как жаль, что вам не подошла она! Я очень люблю тушь Коллистар Shock, она невероятные вещи делает с моими невзрачными ресницами и, что важно, бывает в миниатюре (3 мл). На полноформатный вариант много жалоб, что засыхает быстро, а мини-версия мне нравится как раз тем, что успеваешь все использовать до конца. Ну и не обидно, если не подошло :)
Ladies_first 09 июня 2016, 17:32
Возможно, Shock и способна на такие чудеса :)
depoza 09 июня 2016, 17:02
у меня ощущение, что вам продали тушь, которая замерзала (это для них — приговор)
Ladies_first 09 июня 2016, 17:29
Интересная версия. Я не думала об этом. Тушь покупалась зимой, поэтому возможно и такое. Почитаю о последствиях замерзания туши. Спасибо!
Imany 09 июня 2016, 17:41
У меня была фиолетовая тушь от Колистар — выводы я о ней сделала примерно такие же, как и вы о своей. Больше в сторону туши от этой марки не смотрю.
Ladies_first 09 июня 2016, 17:55
Я не одна, ура :) а на какие смотрите, если не секрет, и что понравилось? Меня в первую очередь интересует стойкость.
Imany 09 июня 2016, 18:44
Как ни странно, бюджетники лидируют)))
Любимая сейчас — Vipera Art and Science Maxi Lash Mascara, я про нее пост писала. Не сыпется вообще, хорошо смотрится весь день, тренажерный зал выдерживает. И смывается легко.
А еще мне ооочень нравилась белорусская тушь «5 звезд», покупала много раз, а сейчас почему-то не вижу ее в продаже.
Ladies_first 09 июня 2016, 19:50
Я думала, таких не бывает :) спасибо, присмотрюсь. У меня, правда, не было хорошего опыта с бюджетными.
Imany 09 июня 2016, 21:50
Попробуйте, если не понравится, то и выкинуть не жаль, цена позволяет. Хотя туши, о которых я говорю, на мне никогда так плохо себя не вели. Когда Колистар так себя ведет, гораздо обидней)
Ladies_first 09 июня 2016, 22:15
Вот-вот, я и так долго верила в нее, потому что Collistar.
Natalia_Bos 09 июня 2016, 18:59
Я много тушей Коллистар перепробовала, в том числе и эту. Хорошая, но любимицей не стала. Вот Shock уже четвертую покупаю.
Ladies_first 09 июня 2016, 19:46
Четвертая покупка о многом говорит. Буду иметь в виду :) а как быстро она заканчивается у Вас?
fitz 09 июня 2016, 19:58
Была тушь Collistar, вполне возможно, что именно такая, во всяком случае слово Infinito там было. Не склеивала, но и никакого эффекта не давала. Тушь на троечку.
perchik 09 июня 2016, 20:24
А я бы ей оставила положительный отзыв) Как раз пользуюсь. Разделяет, удлиняет, не осыпается. Не идеальная, но купила бы. Мою мне подарили) А ваша ведет себя, к сожалению, действительно на 2:/
Ladies_first 09 июня 2016, 22:20
Возможно, тушь действительно по-разному себя ведет на разных ресницах. Но мы также никогда не можем быть уверены на 100% в добросовестности продавца, что продукт хранился в надлежащих условиях и т.д. Мог сыграть еще и такой фактор.
Отлично, что Вам повезло больше, чем мне :)
Soffione 09 июня 2016, 22:33
Спасибо за пост. Тушь выглядит в целом неплохо. Какой у Вас красивый вид из окна на первой фотографии.   Это лес, если не секрет?
Ladies_first 09 июня 2016, 22:36
Неплохо — это в данном случае комплимент для нее. Все равно спасибо. Вы не поверите, но это вид из окна больничной палаты :):):) Здесь у них маленький сад.
Soffione 09 июня 2016, 22:46
Ой, не знала.   Выздоравливайте тогда. Вид красивый!
Luna003 09 июня 2016, 17:37
Ого, вот это выдержка у Вас, 4 месяца пытаться тушь приручить  
Ladies_first 10 июня 2016, 10:50
Ага, тушь отлично, как оказалось, тренирует нервы  
katerina_morina 10 июня 2016, 00:41
Ужасная тушь, была такая, точно такое же мнение.
VredinaPriveredina 10 июня 2016, 18:40
Боже, вот это вид из окна! Не могла пройти мимо! Черт с ней, с тушью!
Ladies_first 10 июня 2016, 21:58
 
asparagus 11 июня 2016, 23:45
Было 2 туши Collistar: Shock и Design (обе подарили). Ужасны были обе: осыпались, не придавали ни длины, ни объема, раздражали глаза. Упаковка только красивая:)
Ladies_first 12 июня 2016, 13:48
Упаковка и дизайн, действительно, хорошие у Collistar. Они, вероятно, и формируют половину стоимости :)
Rossetto 12 июня 2016, 00:21
Была такая фиолетовая, нравилась. Но ничего особенного, Макс Фактор не хуже, а Герлен, ЭЛ и Мейбеллин лучше :-)
Ladies_first 12 июня 2016, 13:45
Из них я только ЭЛ не пробовала. А какая из них дольше всего держалась, подскажите.
anna_moon 27 июля 2022, 15:48
Очень довольна тушью! Осыпаться начинает только через полгода, когда заканчивается и видимо уже подсыхает. Пользуюсь тушью каждый день, никаких проблем с не не заметила. Покупаю уже третий раз COLLISTAR Тушь для ресниц Infinito Brown.