09.06.2016

Guerlain Terracotta Pause D'Éte Бронзирующая Двухцветная Пудра

В рамках летней коллекции Guerlain очередной раз выпустили лимитированную пудру. Очень хочу показать вам и рассказать про эту красавицу:)

Guerlain Pause D’Ete Terracotta Bronzing Powder Duo Review
Футляр выполнен из гладкой черной древесины эбенового дерева. Выглядит добротно и дорого.
Две половинки пудреницы плотно соединяются друг с другом магнитами. На верхней крышечке есть зеркало, которое при желании можно брать с собой, как карманный вариант.
Дизайн пудры прекрасен и завораживает центральной розеткой из позолоченных канатов обвивающих фирменную печать Guerlaun. Жаль только, что позолота исчезает при первом касании кистью.
Пудра сочетает в себе два оттенка — бронза и более персиковый с золотистыми вкраплениями. Их можно использовать как в тандеме так и отдельно.
Ложится на кожу очень тонкой невесомой вуалью, придавая красивое свечение и легкий оттенок загара.
Я, как обладательница светлой кожи, очень полюбила эту пудру за ее деликатность. На фото пудра нанесена наверное слоя в 3-4 (а то и больше), чтобы фотоаппарат смог ее уловить.
Цена: 3 693 Руб. по золоту в Рив гош.
Оценка: 5!
Обожаю эту пудру. На это лето просто маст хэв! Она создает невероятно красивый, здоровый, отдохнувший цвет лица. И я наслаждаюсь ее внешним видом. Согласитесь, она невероятно красива!

Kate_b 09 июня 2016, 16:21
Cпасибо за пост, еще бы на лице увидеть.
Я ожидала больше пигментированности, конечно
EgoistkA25 14 июня 2016, 10:21
Спасибо, что заглянули:) Постараюсь выложить фото на лице:)
Я тоже думала будет больше пигментации)
Milara 09 июня 2016, 17:02
Какая красота! Но интересно бы было посмотреть на лице :)
sonnez 10 июня 2016, 09:10
так же думаю.
Milara 10 июня 2016, 09:54
А почему минус? Промазали?
sonnez 22 июня 2016, 07:23
промазала, простите, не знаю, как поправить.
EgoistkA25 14 июня 2016, 10:22
Спасибо:) Постараюсь в ближайшее время показать ее на лице:)
OlyaOlya 09 июня 2016, 18:01
Я с вами в числе фанатиков) Согласна с каждым словом, особенно про деликатность и умеренность.
Единственное, не носила бы крышку отдельно с собой, по-моему это не то зеркало, которое не жалко бросить в сумку… и крышку повредить легко, и зеркало, да и пудру в открытом состоянии хранить странно.
EgoistkA25 14 июня 2016, 10:26
Спасибо за комментарий:)
У меня есть такое зеркало отдельно, мне его дарили на какой-то клиентский день. Ношу его более 2х лет в сумочке, все нормально, абсолютно не испортилось:)
Про хранение пудры вы правы, я немного неправильно написала:) Хотела сказать, что зеркало можно использовать после окончание пудры:)
Marina_Eesti 09 июня 2016, 20:10
Смотрела на нее в дьюти фри, но смутила пигментация, да и напыление не понравилось золотое. Спасибо вам за пост!
EgoistkA25 14 июня 2016, 10:27
Спасибо за комментарий:) У каждого свои предпочтения:)
Tanya775 09 июня 2016, 20:13
Роскошная вещица  , хотелось бы увидеть на лице. Меня сдерживает наличие 2-х бронзеров «4 сезона» и «Мозаика», даже скорее нынешние цены
EgoistkA25 14 июня 2016, 10:32
Да, вещица роскошная:) Мне очень хотелось пудру Guerlain именно в дереве. Они каждый год выходят и я не разу, до этой пудры, не была ее обладательницей:) Но нынешние цены конечно очень кусаются!
Soffione 09 июня 2016, 22:11
Очень красивый бронзер. Себе не стала покупать, так как у меня есть уже аналогичный бронзер Guerlain, которого хватит на долгий срок.
EgoistkA25 14 июня 2016, 10:33
Спасибо:) Да, объем у пудры очень хороший:)
Gela 09 июня 2016, 22:43
Эбеновое дерево- роскошный материал. Было несколько украшений давно и ещё тогда я думала, ну почему же его не используют в качестве футляров. Можно сказать «наконец-то» :) Вещица сразу стала особенной, изюминка коллекции. Благодарю за обзор!
EgoistkA25 14 июня 2016, 10:36
Спасибо за комментарий:) Пудра действительно изюминка коллекции:)
elenaina 09 июня 2016, 22:53
Как интересно почитать, когда себе уже такой купила, но жду каплю загара на коже, чтобы попробовать. Спасибо Вам огромное за подробный обзор!
tonechka1 09 июня 2016, 16:16
Безумно красивое оформление, интересный продукт, но очень хотелось бы посмотреть пудру на лице, в деле, так сказать.
Irysik 10 июня 2016, 00:01
Фото очень красивые, как и сам продукт.
Присоединяюсь к остальным и прошу фото на лице, уж очень хочется увидеть такую красоту в деле!
Tata178 10 июня 2016, 12:02
Действительно, очень деликатный. В качестве акцента на скулы, думаю, будет красиво смотреться летом.
koshka25free 11 июня 2016, 05:03
Только вчера распаковала свой экземпляр этого бронзера. Сама думала написать пост, но наверное их уже достаточно.
Согласна что не хватает фото на лице, а ведь он так красиво лежит)))
У меня, кстати, и позолота с первым касанием не исчезла, я пользуюсь очень мягкой кистью и немного его наслаиваю. Хотя и более жесткой кистью его не испортишь, он действительно очень деликатный и нежный, подойдет даже не загорелым девушкам.
dgerik 10 июня 2016, 23:47
Купила, пользуюсь с огромным удовольствием, но не на все лицо, только на скулы. Спасибо за пост!
Talka Ef 11 июня 2016, 09:57
Отличный бронзер! Все таки Герлен всегда удаются пудровые продукты
Svetik_01 12 июня 2016, 14:43
Какая красота! Всем обязательно нужна такая пудра))) Просто роскошно…