07.06.2016

Addicted to love with Dior

Привет, красавицы!
Все мы любим получать подарки, в том числе и косметические. Каждый раз, когда кто-то спрашивает «Что тебе привезти?», я прошу косметику. Почему-то мне кажется, что в дьюти-фри она зеленее лучше ;) Особый восторг у меня вызывают всякие тревел-наборы блесков для губ ;) О таком я и хочу вам сегодня рассказать!

Trio Dior Addict Gloss 433 Delice, 553 Princess, 643 Diablotine

Мой мужчина привез мне такой набор из очередной командировки. Упакован этот подарочек был, конечно, шикарно! Большая коробка, внутри блески, косметичка – все завернуто в черную бумагу с логотипом Диор. Я радовалась, как будто мне 5 лет и это утро после нового года ;) Все-таки в разворачивании подарков есть своя прелесть!
Блески в наборе идут в полноформатных вариантах по 6,5 грамм. Оформление классическое для этой линейки блесков для губ – тюбик из дорогого пластика, название Модного Дома на одной из граней. Серебристый колпачок, сверху монограмма CD. В общем, дорого и красиво — то, за что, помимо прочих качеств, мы с вами любим люкс.
Текстура гелевая, жидкая. Абсолютно не липкая (в отличие от ранее любимых мною блесков Шанель), что для меня в блесках является решающим фактором. Блеск дает потрясающий глянец, визуально увеличивает губы. В продуктах присутствует шиммер, который обалденно переливается на солнце и при искусственном освещении:
Кисточка, а у данных блесков это именно кисть, для меня очень удобная. Я вообще ненавижу спонжи во всех их проявлениях и бьютиблендер не люблю мыть, так что никогда не понимала, почему все так ругают кисти в этих блесках. Это же так удобно! А если наносить блеск поверх помады, то кисть можно вытереть намного легче, чем спонж. С вашего позволения, продемонстрирую кисть одного экземпляра, ведь они у всех трех идентичны.
Оттенки на губах полупрозрачные, дают лишь намек на цвет, не перекрывая свой пигмент. При разном освещении цвет блеска будет проступать то больше, то меньше. Что касается комфорта: в этом Dior Addict Gloss — мой фаворит, потому что никаких неприятностей он мне не доставляет, даже наоборот, смягчает и ухаживает (как и заявлено производителем).

Dior Addict Gloss 433 Delice

Блеск мандаринового цвета с ноткой коралла. Губы с ним выглядят, как сладкая карамелька. Он не течет, не убегает за контур, не скатывается в полоску. На мой взгляд, присутствует незначительное (или незаметное) затекание в складочку по центру нижней губы.

Dior Addict Gloss 533 Princess

Нежно-розовая нежнятина, такой себе блестящий нюд. Оттенок из разряда «под все». За контур не растекается, ведет себя хорошо. Он заметно холоднее товарищей, так как шиммер в нем серебристый. В других блесках из набора шиммер золотой.

Dior Addict Gloss 643 Diablotine

Этот товарищ уже не намекает на цвет, а вовсю нам его показывает. Однако тут-то и ждет нас то отвратительное качество, которое присуще этой линейке блесков – затекание пигмента в складочки. Возможно, если наносить очень тонким слоем, то такого не будет. Я показываю вам тот вариант, который ношу в жизни:
Однако, уже в полном образе вы не увидите этих затеканий:

Что касается стойкости – специально замеряла для поста. Блеск Delice продержался на мне с 10:30 утра до 12:30, практически не изменившись внешне (разве что впитался слегка). За это время я активно вела беседу, однако не ела и не пила. С перекусами и питьем чудес ждать не стоит, как вы понимаете ;) В целом, поправлять его не было нужды, но мне хотелось, я люблю зеркальный глянец, если ношу блески.
Остальные два товарища схожи по характеристикам.
Сходят блески, впитываясь, перед едой я их предпочитаю стереть салфеткой (в этом случае могут оставаться отдельные блестки на губах).
Внезапно подувший ветерок не превратит ваше лицо в раскраску боевого индейца, если ваши волосы были распущены, даже если что-то размажется, то это легко убрать.

Косметичка небольшая и очень удобная. Я люблю небольшие сумки, даже клатчи, так вот с приобретением этой косметички я намного чаще стала брать её с собой, используя по прямому назначению. Размер косметички для моих сумочек идеален. Учитывая, что люксовые упаковки любят затираться, вещь в некотором роде незаменимая.

Напоследок сравнительные свотчи всех троих героев поста:

Цена: 64$
Оценка набору: 5 с минусом (минус за затекание в складки, всего лишь минус – потому что на моих оттенках оно не так критично)

Подводя итог, хочу сказать, что эти блески полностью закрывают мою потребность в такого рода продуктах для губ. Все же я – фанатка помад, вот уж где можно разгуляться и по цветам, и по текстурам. Если вы любите блески, то Dior Addict Gloss определенно стоят внимания, однако только после личного тестирования, так как яркие оттенки могут себя отвратительно вести на губах.

Спасибо за внимание, с вами была Мари ;)

Laisve 07 июня 2016, 22:01
Последний как глубокий космос с россыпями звёзд, только всё розовое))
Мне нравится ваше лицо и посты
Milara 07 июня 2016, 22:31
Спасибо, рада, что вам нравится :)
Soffione 07 июня 2016, 22:14
Красивые блески, все 3.:) И косметичка приятная. Продукты для губ Dior мне нравятся, имею две помады Dior Rouge и один флюид. У Вас изменился цвет волос? Кажется уже не красным, а с баклажановым отливом.
Milara 07 июня 2016, 22:30
Я люблю Диоровские продукты для губ за потрясающие уходовые качества, почему-то на мне они всегда срабатывают на все 100 :)
Цвет волос изменился, я покрасилась как раз, но баклажанового быть не должно! Я снимала у северного окна, может быть холодная тень дает такой эффект на фото.
Marina_Eesti 07 июня 2016, 22:31
Красивый наборчик! Оттенки понравились
Milara 07 июня 2016, 22:51
Да, наборчик приятный во всех смыслах :) Спасибо, что заглянули!
julia84by 07 июня 2016, 22:45
Мои любимые блески, они для меня самые комфортные.Есть эти оттенки, а Принцесса одна из любимых!
Milara 07 июня 2016, 22:51
Принцесса у меня тоже в любимицах, уж очень хороша!
Dop 07 июня 2016, 22:52
Первые два как-то ну есть и есть, а третий очень понравился на губах
Milara 07 июня 2016, 22:55
Да, первые два очень ненавязчивые :) Я пользуюсь ими, если делаю акцент на глаза, или для нюдовых макияжей. А последний уже самостоятельный, тут вы правы :)
Masulyna 08 июня 2016, 00:14
Очень все красиво. Тоже люблю эти блески и прощаю им небольшие огрехи. На лето всегда имею парочку в запасе. На вас все очень вкусно смотрится, прям леденцы на губах! Подскажите, а на губах еще используете контур?
Milara 08 июня 2016, 06:47
Спасибо за комментарий! Нет, контур не использую, эть у меня так е губы от природы:
Kiy-Niy 08 июня 2016, 07:12
Это татуаж?
Milara 08 июня 2016, 07:18
Это мои натуральные губы такие, я же написала :) татуаж на нижней губе только по бокам остался несколько точек, не держится на мне
Kiy-Niy 08 июня 2016, 07:29
Простите, сначала спросила, потом прочитала) очень необычная пигментация!
Milara 08 июня 2016, 07:34
Да ничего ;)) В детстве учителя пытались стереть с моих губ «карандаш» пару раз, было очень весело.
Kiy-Niy 08 июня 2016, 07:15
Дьюти фри хороши именно возможностью купить такие наборы и трэвел версии косметики, наборы миниатюр т/в и духов… Набор прелестный, но вот кисточки не переношу в блесках, поэтому просто полюбовалась.
Milara 08 июня 2016, 07:21
Это правда :) Я помню, познакомиламь таким образом с блесками YSL в карандашах (типа как их консиллер) и очень долго их любила :) Это правда было лет 15 назад, но помню до сих пор.
sweetorange 08 июня 2016, 08:17
У меня такой же набор)))))Согласна, блески приятные, косметичка удобная))))На вас все оттенки такие яркие, у меня пигмент губ бледный, на мне гораздно светлее все)
Milara 08 июня 2016, 08:19
Отличный набор :)
Я ловила освещение, чтоб показать максимум цвета, заметила за этими блесками такое качество. В тени, например, их вообще не видно, только глянец.
Dida 08 июня 2016, 09:45
Спасибо за обзор, я тоже люблю продукты для губ диор, хотя блески на мне немного затекают, но в целом это не заметно, видно только на макро ))) + уход — не все бальзамы так ухаживают за моими губами. Видела этот набор в дюти фри, но почему-то не взяла, сейчас жалею ((
Milara 08 июня 2016, 09:59
Не жалейте, это старая версия блесков, сейчас же их обновили! Вроде бы даже получше тх стали.
Dida 08 июня 2016, 10:44
да, но крутая косметичка к ним не прилагается ))
Milara 08 июня 2016, 10:45
Я думаю, их тоже будут выпускать в тревел-наборах ;))
Dida 08 июня 2016, 11:22
ладно, подожду ))
extraordinary-1 08 июня 2016, 11:00
Классный наборчик! Алая косметичка — прелесть! Украшение любой сумочки!
Milara 08 июня 2016, 11:42
Да, косметичка клевая. К тому же за ней легко ухаживать, просто протирать материал тряпочкой, ведь она лаковая.
Katenuchek 08 июня 2016, 11:29
ээх, как жалко, что мне дьюти фри в ближайшее время не светит… наборчик прелесть… и вы прелесть)
Milara 08 июня 2016, 11:42
Спасибо за комплимент :)
Irysik 08 июня 2016, 00:22
Ох, как ни крути, но люкс однозначно стоит тех денег, что мы за него отдаём — красота от коробочки до содержимого.
У меня 6 блесков Диор (правда, из обновлённой линейки всего один), уход губам они дают потрясающий!
Спасибо Вам за эстетически красивый пост!
Milara 08 июня 2016, 15:42
Соглашусь с вами! Я вообще косметику очень часто выбираю по оформлению, люблю красивые вещи :)
Новые блески попробую обязательно, как только закончатся эти, уж если покупать блески, то Диор! Спасибо что заглянули :)
Svetlana Vladimirovna 08 июня 2016, 07:03
Я тоже люблю всякие тревел-наборы, мне они кажутся такими… такими… В общем это та же косметика, только лучше) Спасибо за обзор, буду просить и себе такой подарок)
Milara 08 июня 2016, 15:42
Дааа :) Сразу и много :)) Спасибо за комментарий!
Айнур Сакишева 08 июня 2016, 10:09
У вас притягивающая внешность, невозможно не зайти на ваш пост!
Блески на вас хороши, спасибо за обзор!
Радует полноразмерный формат, присмотрюсь к ним.
Milara 08 июня 2016, 15:43
Ой, спасибо большое, мне приятно :))
VikkiV 08 июня 2016, 22:00
Ой, как я разделяю любовь к подаркам, косметичкам, тревел-наборам, и блескам для губ! Поздравляю с отличным приобретением! Я сама поклонница другой марки, но Вы так вкусно всё это показали! Супер  .
Milara 08 июня 2016, 22:29
Всегда приятно встречать единомышленников ;)
man_i_ya 09 июня 2016, 11:48
Уже который пост любуюсь на ваш цвет волос! супер!
Milara 09 июня 2016, 12:33
Спасибо, мне очень приятно :)) Этот цвет так сложно поддерживать в приличном виде, что я очень радуюсь, если мои усилия замечают!
MaryMist 10 июня 2016, 19:26
Чудесный пост   К блескам равнодушна, но красотаааа) Тебе все идут^^
Milara 10 июня 2016, 19:45
Спасибо :)
Hadija1991 13 июня 2016, 21:23
Набор супер!
Все три оттенка чудесны на ваших губах
Milara 13 июня 2016, 22:21
Спасибо :) Набор и правда очень мил :)