06.06.2016

Кто не знает Бельди, Бельди знают все... Бельди 6 трав от СпивакЪ

Вот уже почти месяц я использую средства от СпивакЪ, причем я рискнула и заменила весь свой уход за лицом на него, и о некоторых продуктах мнение мое неоднозначное. Но это не про бельди.

Бельди 6 трав от СпивакЪ

Из всего разнообразия я выбрала Бельди 6 трав, он для жирной и проблемной кожи. В пару к нему взяла рукавичку кесе. Сказать что я в восторге, ничего не сказать.
Итак, Бельди — это африканское пастообразное чёрное мыло, производится по старинному рецепту африканских берберов. Оказывает комплексное воздействие на кожу. Производитель много чего обещает, и предлагает использовать как для лица и тела, так и для волос.
Сразу же оговорюсь, для волос я его не использую. С трудом представляю, как его потом из волос вымывать. А вот в уходе за лицом и телом он стал незаменимым помощником.

На вид бельди очень похож на желе с перемолотыми травками или варенье. На мой взгляд очень вкусно выглядит.

Производитель предупреждает, что возможно расслоение продукта при большой температуре, в этом нет ничего страшного. Нужно просто перемешать. Ах да, советуют так же брать продукт с помощью ложечки, либо сухими, чистыми руками, во избежание сокращения срока годности.

Аромат — это отдельная тема. Многим он не нравится. Но не мне. Он намного приятнее химических отдушек многих средств по уходу. Пахнет травками. Да, резковато! Но чего-то ужасного в этом я не вижу!

И самое главное, эффект. Бельди выполняет все, что обещает нам производитель:
♡хорошо очищает
♡черные точки светлеют
♡поры немного стягиваются
♡регулирует работы сальных желез (вот реально моя жирная кожа стала намного меньше блестеть)
♡кожа мягкая, нежная
♡ощущение, что раньше была чем-то забита, а сейчас дышит!
♡хорошо подсушивает мелкие прыщики на теле
Использую его я исключительно на распаренную кожу вместе с рукавичкой Кесе.

Одним словом, всем обладателям жирной, проблемной кожи однозначно рекомендую. Да и не жирной тоже, для периодической чистки кожи. Тем более, низкая цена вполне позволяет попробовать.
Цена: 156 рублей
Срок тестирования: месяц
Спивакъ

Спивакъ

4 отзыва

Domremi 06 июня 2016, 19:24
Соглашусь со всем! Отлично очищает кожу, но сушить тоже может. Закончила 6 трав, сейчас Индийские специи, тоже в восторге, он мне показался помягче, но также эффективный за проблемной кожи. Но я использую 2 раза в неделю.
beauty_zima 06 июня 2016, 19:29
Замечательный продукт. Никак не ждала такой эффективности за такую цену!
Cat-Shee 06 июня 2016, 21:35
Если ещё не пробовали, купите еще бельди с эвкалиптом, я много разных вариантов бельди пробовала ( не только Спивакъ), это показалось лучшим по воздействию на кожу.
На втором месте для меня бельди «Зелёный чай», на третьем — ягодное бельди и бельди с имбирём..)
beauty_zima 12 июня 2016, 11:32
Нет, это мой первый Бельди. Думала попробовать ещё ягодное! Но теперь возьму с эвкалиптом. А долго он у Вас не заканчивался? Его так немного нужно на лицо.
Cat-Shee 12 июня 2016, 11:50
Я его и на тело использую, раз в неделю где то, так что, заканчивается быстро) Для тела эффект тоже великолепный, а если ещё с варежкой кесе использовать — вообще супер)
Kelen 12 июня 2016, 10:57
У меня сейчас ягодное, правда оно гораздо более жидкое, чем ваше, по консистенции. Нравится безумно, планируют и другие варианты пробовать. Для основательной очистки лица — незаменимо.
beauty_zima 12 июня 2016, 11:33
Ягодное наверное пахнуть должно поинтереснее? Интересно эффект одинаков или нет!
Kelen 12 июня 2016, 15:06
Многим на Косметисте его аромат не нравится, но только не мне :)
Пахнет черным чаем с мятой и смородиной, + отголоски других ягод.
Мне тоже интересно различие в эффекте, благо продукт не дорогой и можно разгуляться в тестировании.)