06.06.2016

Увлажняющий блеск для губ NYX Intense Butter Gloss - Toasted Marshmallow

Всем привет из слегка замерзшей и залитой дождями Москвы!

Несмотря на мою проверенную годами любовь к дорогим упаковкам и красивому оформлению косметики, в мире косметических брендов есть минимум 2 представителя, которые всегда вызывают во мне интерес и желание попробовать у них что-то новое, и линейка блесков для губ от марки NYX под названием Intense Butter Gloss была в числе первых. О моем знакомстве с ней — под катом.

Название продукта: Увлажняющий блеск для губ NYX Intense Butter Gloss — Toasted Marshmallow #IBLG03

Развернутое мнение: возможно, прозвучит это громко, но я бы назвала этот блеск бюджетным аналогом блесков Chanel Levres Scintillantes Glossimer, пусть и не столь красиво упакованным, зато таким же приятным в использовании.
Мне в нем нравится все, начиная от удачной упаковки, которая в точности соответствует оттенку на губах, заканчивая уходовыми свойствами этого блеска. Но обо всем по порядку.
Внутри находится удобный ворсистый спонжик, сплющенный с двух сторон.
Количества блеска на одной стороне достаточно для того, чтобы полностью прокрасить все губы. Своими свойствами он напоминает мне те самые глоссимеры Шанель: так же густо наносится, с ним нужно повозиться, чтобы нарисовать аккуратный контур, зато результат будет радовать — носится блеск долго и очень хорошо, не убегая ни в уголках, ни по контуру губ. Он дает увлажнение и уход, скрывает любые шелушения и оставляет после себя мягкие, напитанные и гладкие губы.

Текстура у него кремовая, плотная, покрытие непрозрачное, без затеканий в складочки, финиш выраженный глянцевый.

Еще одна из причин, почему я в принципе люблю блески NYX, заключается в том, что все они имеют потрясающе вкусный кондитерский аромат, но ощущается он только при нанесении и дальше пропадает а жаль. Кстати, кондитерская тематика поддерживается и в названиях всех блесков, что я, например, нахожу очаровательным.
Этот блеск не стал исключением: он так же вкусно пахнет свежевыпеченными кексами и вызывает желание совершить непоправимое устроить забег на ближайшую кофейню.

Из минусов для себя отмечу только то, что он липкий, как и все подобные блески, и оставляет липкие следы на всем, к чему прикоснешься. Но на лице следов от прилипших к блеску волос замечено не было
При обильном нанесении блеск может склеить губы, но я его так и не ношу.

Ну и теперь самое интересное — свотчи:
И чуть подальше:

В завершение скажу, что мне очень нравится этот блеск: на губах он смотрится дорого и доставляет удовольствие от его использования.
Цена: 520 руб. на официальном сайте и в корнерах NYX

С вами была немного потерявшаяся в делах я, ко мне по-прежнему на «ты»
NYX Intense Butter Gloss

NYX Intense Butter Gloss

21 отзыв

asparagus 06 июня 2016, 02:05
  Он на мне почти коричневый, поэтому носила осенью. И как раз растекается по контуру, я даже ради него купила бесцветный карандаш. А запах и уход мне тоже нравятся.
Cat_Borealis 06 июня 2016, 10:36
Спасибо за отзыв! Жалко, что растекается, на мне такие текстуры как раз хорошо держатся, за что и люблю густые блески для губ.
Anjuta-Anja 06 июня 2016, 04:02
Какой красивый оттенок   Надо приглядеться)))
Cat_Borealis 06 июня 2016, 10:37
Он ещё очень красиво смотрится, когда его растушёвываешь пальцем :)
Harmonily 06 июня 2016, 07:16
Как раз ищу идеальный блеск на лето и ваш отличный вариант, присмотрюсь. Спасибо за обзор.
Cat_Borealis 06 июня 2016, 10:38
Спасибо за отзыв! Этот блеск можно наносить разным количеством слоев, и каждый будет смотреться здорово :)
AnastasiiaS 06 июня 2016, 08:03
Спасибо, что показали! Оттенок очень красиво смотрится на губах! Недавно купила Butter gloss Angel Food Cake и ооооооооочень довольна. Надо обратить внимание и на intense)
Cat_Borealis 06 июня 2016, 10:39
И Вам спасибо) Ваш блеск я купила вообще первым из BLG NYX и осталась тоже очень довольна!
mtatyana91 06 июня 2016, 10:53
Ух ты! Очень круто смотрится! Побежала заказывать!
Cat_Borealis 07 июня 2016, 10:17
Надеюсь, он и Вам понравится :)
Спасибо ))
Mac_Cecht 06 июня 2016, 11:02
Никак не натыкаюсь на эту серию… Не зря хотела попробовать — смотрится отлично!
Cat_Borealis 07 июня 2016, 10:13
Спасибо, мне приятно :) А Вы посмотрите на оф.сайте, там вся линейка представлена, думаю, можно попробовать и заказать парочку понравившихся вариантов :)
Mac_Cecht 07 июня 2016, 12:08
С заказами через инет плохо то, что или заказ нужно на большую сумму, или платить много за доставку) Самовывозами нынче не балуют. Но, самое главное, на сайте Никса очень немногое есть в наличии. А того, что мне нужно, вечно нет.
Так что я ищу эти блески пассивно, именно в рамках «наткнуться».)
Airhead 06 июня 2016, 15:32
Как красиво)) чудесный цвет))
Cat_Borealis 07 июня 2016, 10:13
Спасибо ) Немного осенний цвет, но какая погода, такие и губы
Veleena 06 июня 2016, 18:04
Наш забег в Афимолл был крайне удачным
Я знал, что оно на тебе будет сидеть как надо! И судя по началу лета в Москве, оттенок ещё и в погоду вписался
Я ждууууу наши пульки в большом количестве))
Cat_Borealis 07 июня 2016, 10:16
Вель, наши забеги с тобой всегда крайне удачные
Меня особенно веселит тот факт, что спорные оттенки ждут твоего одобрения, а потом занимают прочную позицию в коллекции и вообще сопровождают меня в косметичке
Так что я готовлю новый список, жди
Про пули думаю днём и ночью, пост будет огромный
juliamoscow85 06 июня 2016, 21:19
Надо будет обратить внимание на эту марку. Очень красивый цвет у вас на губах и описание качества отличное! Прям захотелось купить!
Cat_Borealis 07 июня 2016, 10:16
Я очень рада, что Вам понравилось
Poeme 06 июня 2016, 23:08
Ах, как на вас хорош!)
Cat_Borealis 07 июня 2016, 10:17
Спасибо! Мне очень нравятся такие оттенки и финиш :)
Argentinarusa 08 июня 2016, 15:50
Боже, какие у Вас губки красивые
Подскажите, стойкость у него хорошая?
Cat_Borealis 09 июня 2016, 09:25
Спасибо, мне очень приятно
3 часа с момента нанесения в корнере: 2-часовую прогулку и ещё час беготни по делам он пережил прекрасно
Сидел бы и дальше, но мне приспичило ещё помаду посмотреть ))