Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.06.2016
31870

Guerlain Meteorites My Palette

Guerlain My Palette — это палетка, состоящая из хайлайтера, румян и компактных метеоритов Voyage. Она принадлежит своей хозяйке, радует, делает красивой и неповторимой. Предлагаю вашему вниманию тревел-формат знакомых средств от Guerlain.

Полное название: Guerlain My Palette in Mythic 01

Насколько мне известно, такой формат метеоритов существует достаточно давно и заполучить его можно в стоковых магазинах или в duty free. У меня в руках обновленная версия, она, так сказать, ориентирована вертикально, имеет немного другие оттенки и обновленный внешний вид.
Первое, что заслуживает внимания и поражает женские сердца (а потом и кошельки) — это клатч.
Вся красота заключена в зефирно-розовый клатч из нежного, плотного материала (имею сомнения насчет кожи) с чудесным тиснением в виде орнамента и фирменного рисунка Guerlain. Предыдущая палетка была выполнена в перламутровом розовом, на сегодня — это матовая “чешуйка”.
Вот так клатч ложится в руке — очень мило и не намного больше современного смартфона  
Внутри клатч сделан из черного, плотного, грубого на ощупь материала, я бы сказала бархатная наждачка  . Материал достаточно долговечный и не сильно пачкается (по крайней мере, я стараюсь не размазывать продукты). Производитель придумал вынимаемую подставочку внутри — предполагаю, для того, чтобы почистить или поменять рефиллы.
В верхней части палетки ждет достаточно удобное “экспресс” зеркало и плоская кисть Guerlain. У кисти жесткий розовый ворс, она наносит продукты также жестко, можете себе представить  . Я использую ее редко и только для метеоритов — румяна и хайлайтер с ней можно нарисовать исключительно полосками. К тому же, производитель так и указывает, что кисть для пудры.
В целом исполнением клатча я очень довольна. Приведу свои наблюдения:
1. Палетка очень компактная — легко пользоваться и брать с собой везде.
2. Можно не бояться, что продукты внутри раскрошатся — футляр очень твердый и плотно закрывается на замок-молнию.
3. Палетка не пачкается со скоростью света — сперва я боялась, что материал настолько светлого нежно-розового цвета, что на нем вскоре появятся пятна и разводы. Но нет, ни капли, хоть я достаточно протягала ее с собой. Конечно, не стоит кидать ее на дно сумки с раскрошившимся печеньем.
4. “Экономичность” от Guerlain — метеориты можно заменить, покупая только рефилл. Не уверена насчет румян и хайлайтера — не видела такой формы. Хотя тут можно проявить креативность.

Guerlain обновили не только внешний вид палетки. Старая версия обладала серебристым хайлайтером и абсолютно матовыми холодно-розовыми румянами. В новой версии сделали выбор в пользу розовистого (от слова серебристого  ) хайлайтера и приглушенно-розовых теплых румян с мелким шиммером. Улучшения не напрасны, как вам кажется?

Guerlain Meteorites Voyage Exceptional Pressed Powder — версия метеоритов в уникальном оттенке, про которую сказано уже много слов и без меня. Использую как закрепляющую пудру в конце макияжа. Обхожусь с помощью большой и пушистой Real Techniques Powder Brush — для меня так удобней, экономичней и пудра совершенно не пылит. Получается тончайший бархатный слой, который не делает лицо вульгарно-блестящим. Метеориты замечательно фотошопят лицо и обладают прекрасным ароматом. Пользуюсь с удовольствием (и да, я из тех, кто видит метеориты   ).
Румяна и хайлайтер из палетки — это то, что должно всегда быть вместе, вместе и навсегда. Не представляю, что делать, когда что то из них закончится раньше… шутка  .
Я очень рада, что Guerlain сделали выбор в пользу хайлайтера с розовинкой — это мое персональное предпочтение. Это очень правильный и деликатный оттенок, невероятно красиво играющий на лице. Легко набирается и тушуется, переборщить мне еще ни разу не удалось. Мой хайлайтерометр зашкаливает.
В румянах с оттенком так же не промахнулись. Он средне насыщенный, с мельчайшим шиммером. Обладают свойством делать кожу сияющей изнутри. Одним словом — мне с ними на лице комфортно и весело.
Румяна, хайлайтер, метеориты

Все продукты в макияже

Для меня оттенки, пигментация и стойкость продуктов оказались вау-эффектом, чего я не ожидала, но теперь это факт. С нанесением продуктов лицо приобретает свежий и сияющий вид, мне нравится в них все, от нанесения до аромата.
Я убедилась, что с только с одной такой палеткой можно достичь приятного, быстрого, неперегруженного макияжа, к тому же, не расставаться с ним в любом месте. Ко всем параметрам продукта у меня нет нареканий, поэтому ценителям и просто заинтересовавшимся — очень рекомендую.

Моя оценка: 5
Цена: около $80

Спасибо за просмотр! А как вам такой формат, баловство, или полезная вещь? Какой набор оттенков вы бы выбрали для себя — из старой палетки, или из новой?

Лучшее за месяц

Комментарии

olivka-oliva 05 июня 2016, 20:07
Какая красота!
AliceInBeauty 05 июня 2016, 22:52
Спасибо!  
kubanochka 05 июня 2016, 20:16
Прелесть какая!   Красивое оформление и потрясающее наполнение!
AliceInBeauty 05 июня 2016, 22:52
Рада, что вам понравилось-)))
Gemnisat 05 июня 2016, 20:18
Отличный набор!
AliceInBeauty 05 июня 2016, 22:56
Спасибо! Мимо такого не пройдешь просто так-)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
AliceInBeauty 05 июня 2016, 23:24
Спасибо-)) Палетка досталась мне в подарок, повезло  .
Milara 05 июня 2016, 20:25
Очень красиво! Брови у вас шикарные!
AliceInBeauty 05 июня 2016, 22:59
Спасибо большое!-) Брови просто отпустила на волю  
Zaoknomzima 05 июня 2016, 20:45
Новая версия бесспорно лучше!
Из-за тех простовато-розовых румян я и не купила старую палетку, а взяла двухэтажную с консилерами
Вам все оттенки очень к лицу!
AliceInBeauty 05 июня 2016, 23:04
Спасибо, значит не зря постарались над обновлением-) Думаю, что оттенки очень гармоничны и справятся с любой внешностью. Надеюсь, что двухэтажная палетка оправдала себя-))
ptitsaSinitsa 05 июня 2016, 21:13
Какой роскошный набор, не возможно мимо пройти
AliceInBeauty 05 июня 2016, 23:05
Я, к своей радости, получила ее в подарок  . Но увидев, ни за что бы не прошла мимо.
Natalia_Bos 05 июня 2016, 21:22
Какая шикарная хотелка  
AliceInBeauty 05 июня 2016, 23:07
Спасибо, что заглянули! Все-таки большинство женщин, пожалуй, в плену у метеоритов  
AlexStar 05 июня 2016, 21:34
Спасибо за пост! Являюсь счастливой обладательницей этой палетки, но руки написать о ней пост, так и не дошли. Все в ней прекрасно, но румяна очень пигментированые, могу их наносить только мягкой кистью и лишь слегка касаясь кожи.
AliceInBeauty 05 июня 2016, 23:10
Хорошо, что вам понравилось-)) Вы правы, камерой сложно уловить, но румяна отлично пигментированые. Я использую кисть от Real Techniques Blush Brush — как раз такая мягкая, как ни одна кисть замечательно их наносит.
Marina_Eesti 05 июня 2016, 21:40
Роскошный набор! С удовольствием бы приобрела такой!
AliceInBeauty 05 июня 2016, 23:13
Лучше думайте так: с удовольствием бы получила такой в подарок!   Рада, что вам понравилось-)
Letta 05 июня 2016, 22:06
Это просто божественно!
Мечтаю о такой палетке теперь)
AliceInBeauty 05 июня 2016, 23:14
Спасибо, что зашли-) Guerlain завоевывает мечты  
Rossetto 05 июня 2016, 22:22
Невероятно милая прелесть :-)
AliceInBeauty 05 июня 2016, 23:16
Производитель любит невероятно будоражить своими созданиями-) Спасибо, что заглянули!
Soffione 05 июня 2016, 22:36
Красивый набор. Понравились розовый хайлайтер и румяна на Вас. Себе покупать не буду, но вещь интересная и практичная. Сейчас перестала видеть в продаже рефил этой пудры, ее заменила новая из весенней коллекции.
AliceInBeauty 05 июня 2016, 23:21
Спасибо за мнение-) Я очень хотела классические метеориты, но эта палетка получилась первым продуктом от Guerlain, чему я очень рада. Пудру Voyage в своем полноценном виде я, скорее всего, себе бы не купила, а вот за рефиллом теперь буду ходить, если найдется.
Soffione 05 июня 2016, 23:33
Пудру в металлическом футляре и я бы не купила, слишком дорого для баловства. По отзывам Voyage лучше, чем компакты из постоянной линейки.
AliceInBeauty 06 июня 2016, 10:16
Даже так. Спасибо, что подсказали-)
Poeme 05 июня 2016, 23:27
Шикарный подарок! Как раз на днях буду в дьюти-фри, потестирую румяна, не яркие ли для меня, для поездок очень удобно. Спасибо вам за красоту!)
AliceInBeauty 06 июня 2016, 10:18
Спасибо за коментарий! Румяна смотря как и чем наносить — если набрать просто на палец они ну ооочень яркие, так что сделайте тщательный затест.
depoza 05 июня 2016, 23:49
на обороте написано номер 001 Mythic. Значит, должны быть и другие «сочетания».
Классная палетка, действительно по делу, без бронзера, который часто не сильно нужен для наведения красоты большую часть года — в наших широтах.
AliceInBeauty 06 июня 2016, 10:19
Насколько мне известно других сочетаний нет, эта палетка обновлена вот до такого вида на сегодняшний день. Mythic — это уникальный оттенок пудры Voyage.
depoza 06 июня 2016, 13:22
может и так. Хочется же надеяться на разнообразие и свободу выбора) жаль, что это можно купить только в магазинах Duty Free
juliamoscow85 06 июня 2016, 00:16
Вот этот формат мне нравится. Обязательно посмотрю себе к лету! Спасибо за интересный пост!
AliceInBeauty 06 июня 2016, 10:21
Приятно, что вам понравилось-)
Masulyna 06 июня 2016, 01:28
Красота!! Очень милая штучка, сама бы не купила, но подарку была бы очень рада.
AliceInBeauty 06 июня 2016, 10:21
Как и многие из нас  
Mac_Cecht 06 июня 2016, 01:48
С обычными метеоритами у меня не сложилось, оказалось неудобным, так и стоит банка, а вот такая вещь была бы идеальной)
AliceInBeauty 06 июня 2016, 10:22
Вот и моя коллекция сошлась на этой версии. Особенно приятно, что виден тот самый неуловимый эффект.
SemchenkoSV 06 июня 2016, 05:13
Ой какая красота! Тоже мимо бы не прошла, была у меня эта пудра в рефиле она роскошная жаль что быстро закончилась
AliceInBeauty 06 июня 2016, 10:23
Ого, вы явно с ней на расставались-)) Я за 2 месяца даже выступающие бугорочки на ней не стерла-)
SemchenkoSV 06 июня 2016, 11:11
Да я с ней не расставались, но я ее всю истерла за 3месяца, может это только у моей кожи такое свойство быстро потреблять косметику
MadlenVolya 06 июня 2016, 06:53
Какая шикарная вещица! Тоже хочу что-нибудь в таком же духе, но не бываю в дьюти-фри (
AliceInBeauty 06 июня 2016, 10:26
Рада, что вам понравилось! Нужно намекать на подарок, как раз лето — кассовое время «посещения» аэропортов  .
MadlenVolya 06 июня 2016, 10:31
Было бы, кому намекать… ))
Talka Ef 05 июня 2016, 20:25
Вам очень идет  . С удовольствием купила бы себе
AliceInBeauty 06 июня 2016, 10:26
Большое спасибо!-)
Malina888 05 июня 2016, 21:10
Спасибо, что познакомили с такой красотой!
AliceInBeauty 06 июня 2016, 10:27
Спасибо вам, что заглянули-))
Julia_July 05 июня 2016, 21:35
Какая красота! Спасибо за пост!)
AliceInBeauty 06 июня 2016, 10:27
Про такую вещицу нельзя не написать-) Спасибо, что зашли!
Irysik 06 июня 2016, 00:56
Какая Вы красотка, продукты из палетки Вам к лицу!  

А по поводу номера. Метеориты Touch тоже представлены оттенком 001 Mythic, в другом цвете их просто нет. Думаю, производитель не может выпустить продукт без номера, поэтому у Герлен, например, все продукты, представленные в единственном оттенке, имеют номер 001.  
AliceInBeauty 06 июня 2016, 10:30
Засмущали очень, спасибо  . Вы правы, качественный производитель не может выпустить продукт без номера, пускай и с известным названием и продукт уникальный. Скорее всего, это стандарт.
oksanahanna 06 июня 2016, 05:13
Прекрасная палетка, прекрасная Вы! Спасибо за пост)
AliceInBeauty 06 июня 2016, 10:31
Спасибо за такую оценку!-))
Nadezhda Podyablonskaya 06 июня 2016, 08:13
Клатч обалденный! Не хотелось бы из рук выпускать))) Содержимое тоже понравилось, всё вам подошло.
AliceInBeauty 06 июня 2016, 10:32
О, да-) Эти чешуйки, порой, сводят меня с ума  
avissa 06 июня 2016, 09:02
Какая чудесная палетка!  
AliceInBeauty 06 июня 2016, 10:34
Похоже, Guerlain знает толк в неравнодушии как никто-))
Kaliakra 06 июня 2016, 11:32
Я как любитель метеоритов не могу обойти вниманием пост на эту тему))))
У меня все варианты в шариках, даже тревел-набор 01 оттенка тоже в шариках.
Но такой вариант я бы с удовольствием приобрела, т… к. очень приятный дизайн упаковки, с зеркалом, раньше подобные палетки были просто «гладкокожие»  ; кисть в наличии, кроме компактов (заменяемых!!!) еще есть и хайлайтер с румянами, — удобно пользоваться в повседневности и в поездках  
Румяна в палетке сначала испугали своим оттенком, как малиновое пюре))) Но на руке и особенно на лице видно, что переносятся на кожу они очень деликатно.
Жаль, что такие продукты Герлен продает только в ДФ ((((
AliceInBeauty 06 июня 2016, 12:31
С удовольствием читала вашу энциклопедию о метеоритах  . Мне очень хотелось что то из классики и в сторону Voyage я не особо смотрела из-за цены и оттенок не сильно привлекал. Но теперь я ценю то, что держу в руках, никогда не знаешь наверняка-) Оттенок румян я разгадала практически сразу — поняла, что это не барби-роза. Люкс частенько любит попугать оттенком в футляре, а на деле он оказывается естественным. Спасибо вам, что заглянули-))
Kaliakra 06 июня 2016, 13:41
Спасибо, что Вы меня узнали!   Там еще один пост будет — свотчи всех 10 баночек)))
80 евро только на первый взгляд много, но если даже не считать уникальное исполнение, мы имеем сразу компактные метеориты, хайлайтер, румяна, при этом есть большое зеркало и кисть (пусть не идеальная, но есть). За 80 евро все отдельно сейчас не купишь у Герлен. Так что покупка сверхвыгодная, поздравляю искренне!  
AliceInBeauty 06 июня 2016, 14:04
Свотчи всех 10 баночек звучит как все звезды Герлен в моей «небольшой» сумочке  , вы настоящий ценитель. Спасибо, я уже тысячу раз подумала, что не засомневалась бы при спонтанной покупке палетки. Баночки — на стол, а клатч — везде с собой-)
Kaliakra 06 июня 2016, 14:12
К сожалению, всех моих баночек, а не всех существующих (а их как минимум еще столько же, плюс компакты, тревел и прочее)))) И да, возить с собой баночку очень неудобно (не просыплешь, так растрясешь), и еще кисть надо к ней… На мой взгляд, Ваша палетка самая идеальная, в предыдущих было либо слишком много корректоров кремовых, либо хайлайтер и румяна вокруг кругляша-компакта были очень схожи по эффекту, розовые румяна на свотчах едва отличались от хайлайтера.
AliceInBeauty 06 июня 2016, 14:41
Интересную они устроили пудровую эволюцию, пока что все удивительнее и популярнее-)
Sashulya 06 июня 2016, 20:24
Одни охи и вздохи   Прекрасны Вы и палетка.Как думаете, на комбинированной коже хорошо будут сидеть метеориты?
AliceInBeauty 07 июня 2016, 10:44
Спасибо большое-) Метеориты — это не та пудра, которая сделает лицо вульгарно сияющим. Да, в ней есть шиммер, но в конечном итоге пудра предназначена для закрепления и финальных штрихов. Так что могу предположить, что, как минимум, жирного блеска от нее не будет.
Koshshka_Natashshka 07 июня 2016, 07:31
К Метеоритам отношусь спокойно. Представленная палетка произвела впечатление и оформлением, и содержанием, и удобством. Цвета румян и хайлайтера особенно мне понравились. Этакая девчачья штучка, очень милая!
AliceInBeauty 07 июня 2016, 10:46
Рада, что вам понравилась палетка  . Сохранение самообладания при виде косметики это очень хорошо-)
Koshshka_Natashshka 10 июня 2016, 06:40
О, нет! Самообладание в данной ситуации — это не обо мне :) Я очень люблю декоративную косметику, но Метеоритам предпочитаю «ближний» и «дальний» свет Shiseido
AliceInBeauty 10 июня 2016, 09:42
А когда есть определенность это вообще, по мне, талант-))) Я даже если найду самый идеальный продукт, то не перестану пробовать остальное.
zzzelenaya 09 июня 2016, 17:05
Спасибо за обзор!
Продукт не необходимый, но хочухочухочу)) Умеет все-таки Guerlain подкупить падкие на красивости бабские душонки  
AliceInBeauty 09 июня 2016, 17:38
Про душонки это вы откровенно правдиво  
zzzelenaya 09 июня 2016, 18:35
Это только между нами, девочками)))
LadyWhite 11 июня 2016, 16:10
скажите, пожалуйста, какие на вас тени? оттенок очень удачный =)
AliceInBeauty 13 июня 2016, 09:59
Спасибо!-) Это плетка Makeup Revolution London — Beyond Flawless
darsench 14 июня 2016, 05:21
Ну красота же!:)каким тоном пользуетесь?:)
AliceInBeauty 14 июня 2016, 14:05
Спасибо!-) Это NARS Pure Radiant Tinted Moisturizer, тон Alaska.