04.06.2016

NYX Prismatic Eye Shadow, #07 Golden Peach

Привет!
Не так давно, рассказывая о покорившей меня базе под макияж с чайным деревом от NYX, я говорила о желании продолжать знакомство с маркой, поэтому сегодня поделюсь с вами еще одним приобретением — тенями NYX Prismatic Eye Shadow в оттенке #07 Golden Peach.

Тени упакованы в черно-серебристую шайбу с окошком на крышке, через которое видно оттенок продукта.
Закрывается футляр на защелку, выполненную в форме бантика — оригинально и мило.
По текстуре тени очень приятные, шелково-бархатные, пигментация высокая.
Оттенок полностью оправдывает свое название. Это действительно персик с огромным количеством мельчайшего розового и золотого шиммера. При растушевке они дают невероятно красивое сатиновое сияние с благородными переливами.
Кроме того, в зависимости от освещения и угла зрения оттенок меняется от розового золота до персиково-оранжевого.
Свотчи сделаны у окна в ясный день. Мне безумно нравится этот сияющий финиш, и при этом рассмотреть отдельные блестки практически невозможно.
Стойкость просто отличная. Пробовала наносить без базы — макияж держался весь день, тени не потускнели и не скатались абсолютно, хотя на моих веках редко такое бывает.

На глазах при разном освещении:
Подобные оттенки для меня летом просто незаменимы, потому что создают легкий и естественный макияж, да еще и прекрасно освежают взгляд. А еще эти тени просто созданы для компании коричневой стрелке.
Одним словом, очередная покупка удалась. Тени порадовали меня и стойкостью, и пигментацией, и, конечно же, оттенком. Кроме того, в линейке есть и другие достойные внимания экземпляры, которыми я в скором времени планирую пополнить свою коллекцию.
Поэтому всем любительницам качественных моно-теней я обязательно рекомендую присмотреться к линейке NYX Prismatic Eye Shadow, тем более, что при таком качестве цена у них весьма доступна.

Цена: 286 грн (около 11 дол)
Оценка: 5+
NYX Prismatic Eye Shadow

NYX Prismatic Eye Shadow

enn83 04 июня 2016, 13:24
Спасибо за пост.
Люблю однушечки. Ваш экземпляр внешне очень походит на любимые мною тени Мак. А если и содержимое не подкачало… Надо брать!
UrbanFashionista 04 июня 2016, 13:26
Сравнить не могу, к сожалению, все никак не доберусь попробовать Мак) Но данный экземпляр по качеству очень хорош
Tanya775 04 июня 2016, 13:58
Прекрасный оттенок для летнего макияжа, Вам очень идет и освежает!   Тоже люблю такие оттенки летом, надо будет присмотреться к этой линейке
UrbanFashionista 04 июня 2016, 18:34
Спасибо! Смотрите обязательно, качество очень радует
Rossetto 04 июня 2016, 14:44
Цвет нежнейший
UrbanFashionista 04 июня 2016, 18:35
Я давно именно такой хотела)
ptitsaSinitsa 04 июня 2016, 14:49
Спасибо за пост, тени очень нежные. Я не часто беру однушки, разве что из-за очень интересного оттенка, это как раз тот случай, утащила в избранное.
UrbanFashionista 04 июня 2016, 18:36
И у меня однушек очень мало в арсенале, но эти настолько понравились, что обязательно куплю и другие оттенки. Там еще зеленый потрясающий и розовый)
Poeme 04 июня 2016, 15:04
А я, наоборот, любитель «однушек», которые могут выполнить «роль» целой палетки)) Эта именно такая, такой сложный оттенок, самодостаточный. Из всего, что на вас видела, один из самых красивых макияжей, однозначно, ваш оттенок. Мне тоже захотелось))
UrbanFashionista 04 июня 2016, 18:37
Спасибо большое! Действительно оттенок интересный и многогранный, обычно я однушки разбавляю еще каким-то цветом, но в этом случае ничего добавлять не хочется, разве что стрелку)
Marina_Eesti 04 июня 2016, 17:57
Хоть я и не поклонница однушек, эти тени мне очень понравились. Спасибо за пост!
UrbanFashionista 04 июня 2016, 18:38
Спасибо! И я не редко однушки покупаю, но этот оттенок покорил своим сиянием и пигментацией — очень богатый и интересный.
painful 04 июня 2016, 19:54
Сразу же подумала о сходстве с Dior #Pavillon, но сходство, наверняка, поверхностное.
Тени понравились, необычный оттенок, не часто встречающийся.
Спасибо, надо обратить внимание на тени Nyx.
UrbanFashionista 04 июня 2016, 19:59
Я такой оттенок давно искала, он действительно редкий)
MadlenVolya 06 июня 2016, 09:56
Красивый оттенок, сложный! Тебе очень идет! Очень красиво оттеняет глаза
UrbanFashionista 06 июня 2016, 10:44
Спасибо) Я давно именно о таком мечтала, а нашелся он в совершенно неожиданном месте))