03.06.2016

Том, и всё-таки я тебя люблю. Tom Ford Lip Color # 04 Indian Rose, #10 Cherry Lush

И снова мое сердце потеряло покой, а виной этому помады Том Форд!

Здравствуйте, мои прекрасные девушки!
Это снова я и в очередной раз представляю вам известный бренд с его знаменитыми продуктами.
ТХ свойства. Обе помады великолепно ведут себя на губах. Их приятная кремовая консистенция прекрасно держит контур, лежит без утяжеления, не проваливается в складочки и достойно ухаживает за губами. В носке я отметила сплошные плюсы, я не ощутила дискомфорта и сухости, мои губы были идеально увлажнены.  У помад отличная стойкость, светлый оттенок был заметен около 3-х часов, красный около 5-ти. Со временем их сияние становятся «тише» и сходит на нет. После удаления губы остаются ухоженными, ровными, эластичными.

Tom Ford Lip Color # 04, Indian Rose — элегантная, простая, неподражаемая.
Не агрессивный, нюдовый оттенок в лиловых тонах скромно выглядит в макияже. Indian Rose — неброский и привлекательный цвет, люблю бесконечно. Мелкий серебряный шиммер делает оттенок холоднее.

Tom Ford Lip Color # 10, Cherry Lush — страстная, дерзкая, магическая.
Роковой красный на синей базе мега привлекательно смотрится на губах. Мелкий шиммер с фиолетовыми бликами заметен в стике и неуловим на губах. Помада очень сочно смотрится в макияже, одним словом — она невероятная.
Тест на руке, оба оттенка нанесены в два слоя:
Макияж губ:
На мне, первое фото удачно передает оттенок Indian Rose:
— Cherry Lush:

Вывод: Две помады, две красавицы способны подарить моим губам великолепный комфорт, сочный цвет и массу приятных впечатлений.

Вес: 3 гр.
Оценка: 5.
Цена: 3740 руб за один экз.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.
Tom Ford Lip Color

Tom Ford Lip Color

43 отзыва

avissa 03 июня 2016, 15:42
Вам очень идут оба оттенка, но первый — просто нюдовый восторг!
davinchi_nat 03 июня 2016, 15:48
Благодарю Вас! Сама с ним не расстаюсь, очень его полюбила!
M-Olly 03 июня 2016, 15:42
Indian Rose очень красивая. Такой удачный нескучный цвет. Вроде как и не громкий, но такой интересный и привлекательный. Редко встретишь такой классный не нудный nude.
Вам красиво с обеими)
davinchi_nat 03 июня 2016, 15:49
Для меня очень привлекательный. Давно искала помаду с таким интересным подтоном.
Спасибо огромное!
Poeme 03 июня 2016, 15:55
Мне кажется, Вы украсили больше помаду, чем она вас)) Но, все равно, и они хороши))
davinchi_nat 03 июня 2016, 16:56
Спасибо за ваше видение!
Mac_Cecht 03 июня 2016, 16:04
Красный на Вас — просто бомба!
davinchi_nat 03 июня 2016, 16:57
Оттенок у помады ну очень привлекательный, она пойдет многим девушкам, в этом нет сомнений.
Milena72 03 июня 2016, 16:43
Шикарно!
Оба оттенка тебе очень идут.
davinchi_nat 03 июня 2016, 16:58
Спасибо, Милена!
Ношу их с большой любовью.
shoovi 03 июня 2016, 16:50
Спасибо за отзыв на indian rose! Я как раз на нее глаз положила! ) Как думаешь, не будет ли она слишком холодна для меня?
davinchi_nat 03 июня 2016, 17:00
Сама долго засматривалась на эту невероятную розу! Думаю, что она должна тебе подойти. Я выделяю скулы и «одеваю» эту помада, эффект замечательный.
QueenN 03 июня 2016, 16:53
Наталья, оттенок красного-ваш!
Отлично смотрятся оба оттенка, впрочем на таких губах, наверное, все будет хорошо смотреться)))
davinchi_nat 03 июня 2016, 17:02
Спасибо! Я научилась любить красный, поэтому с большим интересом выбираю красные помады.
nix_konkretes 03 июня 2016, 16:56
О боги, мне позарез нужна Indian Rose! Наташа, подскажите пожалуйста, как она ведет себя на стыке губ при долгих разговорах?
davinchi_nat 03 июня 2016, 17:05
Замечательно ведет. Я абсолютно в ней уверена, вчера помада прекрасно пережила тренировку и 2-х часовой поход по магазинам. Она идеальна.
extraordinary-1 03 июня 2016, 17:04
Наташа, какая же ты красотка! Мне трудно определить, с какой помадой тебе лучше. Ты хороша и с ярко-алой, свежа и утонченна и с нежно-розовой! Каждая помада в хозяйстве пригодится!
По мне, так это Том тебя любить должен.
davinchi_nat 03 июня 2016, 17:09
Наташенька, милая, спасибо!   Сама иногда теряюсь, какая из помад лучше!
У каждого своё кино…
Soffione 03 июня 2016, 17:34
Том любит не нас, девушек.:) А своего мужа Ричарда Бакли.
extraordinary-1 03 июня 2016, 18:44
Эх, жаль!   Зато какую косметику выпускает для девушек! И то хорошо…   .
Soffione 03 июня 2016, 18:55
На самом деле, в молодости Том Форд встречался с женщинами (и все было хорошо), но однажды он заставил свою девушку сделать аборт. Потом он познакомился на работе с Ричардом Бакли, возглавлявшим мужскую версию Vogue в то время. Ричард сразу влюбился в молодого красивого мальчика и переманил его на свою сторону, добившись взаимных чувств. Теперь Том и Ричард вместе много лет и воспитывают сына. Том не оставил свою вторую половину даже в сложное время, когда у того был рак. Извиняюсь за офф-топ.
extraordinary-1 03 июня 2016, 19:23
Спасибо за интересную информацию!
Krasotada 03 июня 2016, 17:27
Боже мой какой великолепный нюдовый оттенок! идеален! вот теперь как спать? спасибо что открыли и показали мне его!
Soffione 03 июня 2016, 17:35
Наташа, понравился на Вас второй оттенок, он Вас украшает. Цена за одну помаду негуманна.:(
Galinka-malinka 03 июня 2016, 17:37
Наташа, оттенки оба шикарные, фото на губах завораживают
Роза особенно впечатлила, такой сложный утонченный оттенок, просто прекрасный
Спасибо за такую красоту:)
Nadezhda Podyablonskaya 03 июня 2016, 17:41
#4 тон очень украшает!
Marina_Eesti 03 июня 2016, 21:21
Оба оттенка великолепны, но первая помада-это что-то!
painful 03 июня 2016, 21:49
Обе хороши, но Cherry Lush весь образ делает.
Качество у этих помад, увы, от оттенка к оттенку сильно скачет…
Rossetto 03 июня 2016, 21:52
Красная нравится на тебе гораздо больше!
Flamingo_ 03 июня 2016, 21:53
Очень на Вас понравился Indian Rose, цвет необычный и притягательный. Cherry Lush тоже очень красив! Наталья, а чем Вы выделяете скулы? Все так гармонично смотрится.
A_liya 03 июня 2016, 22:31
  красота! что тут еще добавить)
Давненько я на Indian Rose заглядываюсь, но Cherry Lush тоже восхитительна
Ekatarina07 03 июня 2016, 23:35
Наталья, на Вас обе помады смотрятся идеально! Мне к сожалению, Индиан Роуз не подошла, а Черри Лаш люблю нежно, шикарная помада, шикарный красный!
filkinabysya 03 июня 2016, 19:14
Очень красивый нюд! Искала себе как раз подобный! Спасибо большое за обзор!
Lindo 03 июня 2016, 19:28
Очень красиво! А карандаши для губ использовали?
Charm 04 июня 2016, 00:16
Обе помады на Вас смотрятся шикарно.
Tanya775 04 июня 2016, 11:14
Наташа, спасибо за очередной роскошный пост и высокохудожественное описание этих прекрасных косметических продуктов   Вы красавица и макияжи шикарны! Но Cherry Lush на Вас смотрится сногсшибательно!   Хотелось бы узнать, какой карандаш Вы под неё используете
Hadija1991 04 июня 2016, 14:02
Indian Rose неподражаемая
Наташа, на тебе мне очень понравились оба оттенка. Красиво!
PodrugaM89 04 июня 2016, 13:21
Супер цвет! Мне красная очень нравится))). Хочу попробовать тоже… Комментарии лень было читать  , может там кто то указал цену..., дорогая такая помада? Очень нравится дизайн, дерзкая))
Natalia_Bos 04 июня 2016, 20:36
Indian Rose прекрасна! Я себе такую хочу))
juliamoscow85 04 июня 2016, 23:10
Вот что я себе искала, как ежедневную и «спокойную» — Indian Rose — то, что мне нужно! Спасибо за отзыв!
Kudesnica_lesa 05 июня 2016, 14:50
идеальный розовый
lilu2010 05 июня 2016, 19:21
Я обожаю ваши отзывы о помадах! Нюд — просто восторг!
MadlenVolya 06 июня 2016, 10:00
Оттенки просто невероятной красоты! Вот нет у меня помад Тома! И я все думала, мне и не надо, ну их нафиг и все такое! )) Но тут просто невозможно устоять! )) Тебе идут обе, причем даже не знаю, какая больше, обе просто великолепны!
Nastushapin 06 июня 2016, 12:11
Какие у Вас всё-таки безумно-красивые губы!   Смотрю всё на эти оттенки тоже, и не знаю нужны они или нет
Но что-то у меня уже набралось помад столько ))) И все хочется ещё!
tironsa 06 июня 2016, 12:27
Tom Ford покоряет сердца.
Наташа, потрясающе красивый пост и Ты!
KatrinVesna 08 июня 2016, 00:29
И я Тома очень люблю! =) Нюд просто прекрасен — надо присмотреться ;)
Mursilka 10 июня 2016, 12:47
Обе помады великолепно смотрятся и на макро и в общих образах!
Елена Фазлыева 16 июня 2016, 22:07
А я как раз сегодня купила Indian Rose. И при первом нанесении меня просто убил ее запах (((
ladyNSK 05 июля 2016, 14:58
А что не так? Запах помад прошлого века )
ladyNSK 05 июля 2016, 15:01
Ооо, индийская роза шикааарна   Соглашусь )
Сколько ни смотрю Ваши посты, а нюдовые, мне кажется, прям ваши оттенки. Да, красные, розовые смотрятся интересно, но нюд великолепен )