Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.06.2016
7542

Любимая коричневая тушь Eva Mosaic

Фотография:

Название продукта: Eva Mosaic Hi Tech Maxi Volume Mascara в оттенке Коричневая
В этом посте хочу рассказать о своей любимой коричневой туши от бренда Eva Mosaic. Прошу под кат  

Развернутое мнение: Мне нравятся цветные туши для ресниц. Коричневая, как я считаю, идеальна для легкого натурального образа.
Дизайн тубы довольно-таки интересный, черного цвета с кругами и полосами, напоминая роботов и фильмы с робо-технологиями. Туба узковатая и длинная, но в руке лежит удобно. Также с обратной стороны тубы имеется наклейка с названием серии и оттенка.
Наклейка вблизи.
Щеточка не силиконовая, отлично прокрашивает реснички.
Тушь не склеивает реснички, разделяет, хорошо удлиняет ресницы, немного подкручивает. Очень экономно расходуется.

Свотчи: Первое (верхнее) фото — глаз без туши, второе (среднее) фото — глаз с новой тушью (недавно купленной), третье (нижнее) фото — глаз с тушью, которой несколько месяцев.
Глаза в фас
Закрытые глаза сбоку
Открытые глаза сбоку

Цена: 295 рублей
Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Sholpan 03 июня 2016, 07:18
А она изначально была такой консистенции? Или подсохла при использовании?
Lavender_Naya 03 июня 2016, 07:42
Подсохла со временем. Позже могу добавить фото новой такой туши на глазах  
depoza 03 июня 2016, 08:32
коричневая тушь вообще во многих случаях лучше черной выглядит в дневном макияже, смягчает и делает более естественным взгляд, конечно, все зависит от «темноты» коричневой туши в сочетании с цветом бровей с ресниц. имхо, вам тушь просто прокрашивает ресницы, чего в принципе вполне достаточно «на каждый день».
bazzia 03 июня 2016, 13:54
Обожаю эту тушь, просто любовь-любовь! И черную и каричневую, это лучшая тушь на мой взгляд из бюджетных, но качеством и люксы переплюнет)
У меня правда ресницы немного другой фактуры и она на мне может всякое, от натурального вида до откровенной драмы в несколько слоев.
AnnaMaka 03 июня 2016, 14:18
Тушь новая очень неплохо естественно выглядит, а вот так, как на вторых фото мне бы было уже некомфортно, купила бы новую.
tinautanskaya 03 июня 2016, 14:48
За такую стоимость, можно легко покупать новую каждые 2 месяца, пользуюсь такой, только черной, очень довольна! Это моя первая тушь от Eva, и далеко не последняя! Мне она комфортнее, чем Шанель (Le volume) например
frekensnork88 03 июня 2016, 18:48
У меня зеленая, прекрасная тушь.
Snowy 03 июня 2016, 23:49
Спасибо за пост!
Очень надеялась на эту тушь, т.к понравилась у Евы другая тушь, в фиолетовой упаковке. Но этот экземпляр очень-очень разочаровал, по ощущениям было, будто палки вместо ресниц вставлены :-( Ресницы становились жесткими, очень неприятные ощущения. Здорово, что Вам подошла.