02.06.2016

Limoni Пудра Компактная Матирующая "Transparent Matte Powder"

Фотография:
Название продукта:
Limoni пудра компактная матирующая «Transparent matte powder»
Ох, как же я люблю матирующие пудры. Они без цвета, без запаха. Хорошо впитывает кожное сало, когда это так необходимо. А жирнокожикам это необходимо всегда! Поэтому дефицита в таких пудрах нет.

Пудра Transparent matte powder от Limoni выпускается в одном универсальном оттенке. Точнее при нанесении на кожу ее вообще не заметно. Нет, конечно, переборщить можно, тогда у вас просто будет видна пудра мелкого помола.
Футляр пудры выполнен из пластика с металлическим отливом. Футляр с двумя отсеками. В первом-верхнем отсеке находится сама пудра и зеркало. А под ними во тором отсеке лежит спонж. Под ним есть прорези, так что она там не «задохнется». А вес продукта 11 грамм.
Давайте сначала про спонж побеседуем. Он очень мягкий, легко набирает пудру и легко ее отдает на кожу. На спонже есть специальная перемычка из ткани, что бы было удобнее его держать в руке и не ронять. Он хорошо отстирывается быстро сохнет, не деформируется после высыхания и не грубеет.
А теперь о пудре: пудра белого оттенка, если класть ее адекватным слоем на кожу, то она будет прозрачной. Она хорошо поглощает кожное сало. Как пример, свою жирную т-зону в жаркие дни, я припудриваю раз в 3-4 часа. А если я не ношусь как белка в колесе или не торчу в душном помещении, то и того реже.
Пудра хорошо закрепляет макияж, с ней сс, бб ил обычный тон не сползает и не утекает.
А теперь фото!
голое лицо:
только с пудрой:
Цена:
925 рублей. Но сейчас на официальном сайте марки на пудру скидка 10%
Оценка:
конечно 5 баллов

Nika_Ivolga 02 июня 2016, 09:32
Хороший эффект, надо взять на заметку)
nafuntay 02 июня 2016, 09:45
Спасибо! Да, пудра очень даже. Не уступает Инглот, корейской пудре и минеральной рассыпчатой!
annvermilion 02 июня 2016, 12:04
Фотографии красивые такие
А эффект у нее классный
nafuntay 02 июня 2016, 15:16
Спасибо! Сама от фоток тащусь!)
ksiya 02 июня 2016, 15:57
Взяла эту пудру первый раз. Сейчас с удовольствием пользуюсь. Ну слегка она выбеливает. Я светлокожая и поэтому спокойно её взяла. Раньше транспарантные пудры у меня были не белого цвета. В общем нравится, не надо ломать голову чтобы цвет подобрать, так как покупала через интернет. Ещё постоянно беру у этой фирмы карандаш для бровей. Ничего лучше и удобней для себя ещё не нашла.
nafuntay 02 июня 2016, 16:15
Ну на темненьких да, пудра может выбелить. Но нам, белоснежкам, это не страшно. А про карандаши буду знать!)))
Nadezhda Vanyarkho 02 июня 2016, 14:25
А мне эта пудра поверх BB крема (у меня Erborian) стала заметно забивать поры (при том, что очищаю кожу всегда тщательно, в три этапа). И расход у нее, почемe-то, очень большой: пользовалась ей меньше месяца, 2 раза в день (с утра закрепить макияж и в середине дня), и за это время успела протереться серединка.
nafuntay 02 июня 2016, 16:16
Ого! Ну все индивидуально. Я ей пользуюсь, не соврать, недели три уже. И все нормально! Даже намека на протирание нет.
Marina_Eesti 02 июня 2016, 18:31
Отличный результат!
nafuntay 02 июня 2016, 20:08
Спасибо. Да, результат достойный!
Mac_Cecht 03 июня 2016, 12:32
Спасибо за пост! Как раз ищу на лето матирующую пудру в бюджетном сегменте. Жаль, этой навскидку нигде не найти(( Буду гуглить)
nafuntay 03 июня 2016, 13:05
А Вы из какого города? в Москве есть их фирменный магазин. Еще марку можно встретить в сетевых магазина БьтиМаркет и Элизе. Наверняка можно встретить в интернет-магазинах.
Mac_Cecht 03 июня 2016, 13:12
Из Питера. Не дальнее зарубежье, но во многом Москве проигрываем — таких магазинов, к примеру, у нас нет. Я уверена, что в ИМ можно найти все, поэтому сказала «навскидку».) Хотелось бы по дороге с работы забежать куда-то и приобрести, но, увы, такой вариант оказался недоступен. Так что да, буду гуглить.)
Марка у нас представлена в РГ, но там и близко не пахнет такой пудрой.
nafuntay 03 июня 2016, 13:18
эх, пудра у них в постоянной коллекции! Так что, надеюсь, Вы сможете ее найти! штучка хорошая! Летом будет служить верой и правдой. Вы можете найти контакты марки в интернете, можете на страничку их в Инстаграм заглянуть там спросить, где можно купить в Питере. Думаю Вам подскажут!
Mac_Cecht 03 июня 2016, 16:00
Надеюсь, удастся найти, спасибо) А то сижу и… блестю
Ya_Valeria 05 июня 2016, 00:15
Очень интересный продукт. Новый. Как кожа пеpеносит ее? Нет ли неровности после использования?
nafuntay 05 июня 2016, 10:29
Хорошо кожа переносит. Вы про прыщики? Или какие неровности? В любом случае все у меня с кожей хорошо, при том, что пудрой пользуюсь каждый день.