Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2016
5174

Такой интересный Teana Laboratories Pour Elle 3 для Нее

Фотография:
Полное название продукта:
Teana Laboratories Pour Elle 3 для Нее
Описание от производителя и категория:
Изысканный, сдержанно-благородный, подчеркнуто аристократичный аромат Pour Elle 3 привлечет к Вам внимание сочными освежающими нотами лимона и легкого морского бриза; раскроется роскошным букетом теплых аккордов туберозы и жасмина; и окружит пленительным шлейфом чувственных нот кедрового дерева и будоражуще-обольстительного восточного мускуса.
Развернутое мнение:
Я так давно не баловала себя хорошим и интересным парфюмом, что даже забыла ту радость, которую испытываешь от прекрасного окутывающего аромата. Вот ученые утверждают, что запах способен рассказать о человеке больше слов. Аромат, исходящий от нас, создает настроений и часто становится причиной возникновения ярких эмоций и даже длительных отношений.Но способны ли стандартные парфюмерные композиции, произведенные «конвейерным методом», что-то рассказать о своих обладателях? Поэтому новая линейка ароматов от Neana включает 3 селективных аромата для женщин и 3 селективных аромата для мужчин. А я для себя выбрала Pour Elle 3.

Упаковка всех ароматов линейки выполнена в одном стиле, объем каждого флакона 50 мл. Пульверизатор работает отлично, без западаний. Орошает мелкой пылью. Сразу скажу, что аромат стойкий. На волосах и одежде парфюм держится долго, каждую минуту раскрывается по-новому. Но одна нотка остается постоянной.
Как написано в описании аромата, он включает нотки лимона и морского бриза, древесные нотки и нотки жасмина. Я в парфюме улавливаю ноты цитруса, жасмина и древесные нотки. Основной, для меня, является древесная нотка. Она слышится мною постоянно. А вот нотки лимона и жасмина периодически сменяют друг друга.
Аромат очень теплый, даже расслабляющий. Знаете, могу сказать ассоциацию, которую у меня вызывает аромат. Эта ассоциация — теплый коричневый цвет, который иногда сменяется на теплый оранжевый. Вот такая цветовая ассоциация. Шлейф у аромата средний. Не оставляет после себя длинной дорожки из аромата, но при относительно близком контакте ощущается окружающими.
Мой аромат относится к группе древесные цветочные мускусные, с концентрацией ароматических веществ 20-30 % Parfum.

Лучшее за месяц

Комментарии

crystal_maiden 30 мая 2016, 20:09
Ого, для меня открытие, что у Теаны есть еще и ароматы! Спасибо за знакомство, заинтересовалась :) Интересно, можно ли оффлайн послушать где-то его.
nafuntay 30 мая 2016, 20:28
Да, я сама недавно узнала про их ароматы) Может в Рив Гош они будут представлены.
JanaR 30 мая 2016, 20:43
Сколько же это счастье стоит, скажите пожалуйста?
nafuntay 30 мая 2016, 22:58
На официальном сайте — 2000 рублей за 50 мл. Но сейчас скидка, поэтому цена — 1800. На все ароматы цена одинаковая