28.05.2016

Как спать по три часа и при этом не быть уставшей пандой? Легко! С сывороткой с роликовым аппликатором для области вокруг глаз Lumene Bright Now Vitamin C

Lumene утверждает, что производит средства, которые действительно работают, так ли это, проверим под катом…

Компания Lumene появилась в далеком 1970 году. На ее создание основателя вдохновила арктическая природа, и с того момента вот уже более 40 лет ключевыми ингредиентами продуктов марки Lumene являются натуральные арктические ягоды и растения. Спустя три года после основания компания Lumene стала лидером в уходовой и декоративной косметике на рынке Финляндии. Название компании с латыни переводится как «свет», но в некоторых источниках указано, что компания получила свое название в честь красивого голубого озера Lummenne в Финляндии.
Основная идея компании по сей день заключается в том, что все секреты красоты заключены в природе, Lumene просто добавляет новейшие разработки и инновации рынка красоты. Использование даров природы предполагает бережное отношение к окружающему миру и заботу о нем. Компания Lumene не тестирует свою продукцию на животных.
Перейдем к продукту, о котором сегодня пойдет речь, а именно к сыворотке с роликовым аппликатором для области вокруг глаз Lumene Bright Now Vitamin C.
Обратилась я к данному продукту, как к средству, избавляющему от темных кругов под глазами, в период хронического недосыпа.
Продукт заключен в тюбик белого цвета с оранжевым колпачком.
Серебряный и синий цвета в оформлении бренда выбраны неслучайно, они должны отображать источник натурального сырья – арктической природы и финского производства.
Изначально привлекли, конечно же, обещания производителя избавить меня от «проблемы», а также роликовый аппликатор. Обожаю продукты для глаз с роликами, а тут их целых три.
Ролик приятно охлаждает, микро-массаж расслабляет, освежает и заметно устраняет отечность.
В нанесении крем очень приятен. Металлические ролики приятно охлаждают кожу, кстати, у меня для вас один интересный лайфхак. Если вы страдаете от отечности, например, если на ночь выпили много жидкости, а наутро просыпаетесь с мешочками под глазами, то просто положите этот волшебный тюбик в холодильник, утром при нанесении средства вы почувствуете очень сильное облегчение, а отеки спадут через 3-4 минуты.
Я сейчас делаю это с пустым тюбиком. По утрам это очень освежает, особенно если с кровати встал, а проснуться забыл
Что внутри этого самого тюбика? прозрачный гель, который совсем не имеет запаха.
состав:aqua (water), glycerin, panthenol, phenoxyethanol, rubus chamaemorus (cloudberry) seed oil, rubus chamaemorus (cloudberry) seed extract, vaccinium vitis-idaea (lingonberry) seed oil, butylene glycol, ethylhexylglycerin, peg-40 hydrogenated castor oil, hydrolyzed rice protein, pvp, xanthan gum, triethanolamine, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, caprylyl glycol, sodium benzoate, glycine soja (soybean) protein, superoxide dismutase, lecithin, magnesium ascorbyl phosphate, glucose, potassium sorbate, sodium dextran sulfate, chondrus crispus (carrageenan), hippophae rhamnoides (sea buckthorn) oil, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil
Без парабенов, доноров формальдегида, минеральных масел, красителей и отдушек.
А вы знали, что арктическая морошка в 2 раза богаче витамином С, чем апельсины?   В состав сыворотки входят нектар и масло семян этой прекрасной ягодки. Нектар из ягод морошки имеет эффект детоксикации и придает коже сияние, а масло семян обладает антивозрастными свойствами и богато Omega жирными кислотами, которые защищают и укрепляют кожу.
Антиоксиданты очень важны для кожи, так как защищают от воздействия свободных радикалов, тем самым спасая от преждевременного старения.
Также в составе есть инкапсулированный витамин С. За счет инкапсуляции обеспечиваются медленное высвобождение и лучшее поглощение кожей, что делает ее сияющей надолго.

Первый раз после нанесения чувствовалось пощипывание и покалывание, я даже хотела смыть, но потом, оказывается, это пошел процесс избавления от темных кругов. Поначалу после нанесения вы почувствуете, что средство легло тонкой пленкой, но если прихлопнете все это дело пальчиками, то все пройдет. Но вот меня лично эта пленка совсем не пугает) поэтому я наношу сыворотку прям роликом и оставляю так. Я наношу эту сыворотку на ночь, наутро никакой пленки я не чувствую. На мой взгляд, средство не подходит для использования под макияж, то есть нанесли, оно подействовало, смыли, нанесли макияж. Потому что жирный консилер может все-таки скататься. Да и производитель ничего не говорит про «подмакияжность».
Еще одна особенность в хранении данного средства — так это то, что несмотря на то, что данный тюбик отлично стоит на колпачке, хранить его нужно в горизонтальном положении, потому что в вертикальном все средство стекает к роликам, и получается при нанесении очень большой излишек. И не надавливайте — не нужно.
Средство мне понравилось и все обещания производителя выполняет в полной мере. Буду и дальше использовать пустой тюбик. Но повторять не стану, так как данное средство окончательно меня убедило в том, что у меня есть особая любовь на тему «избавления от темных кругов», но лучше…но об этом в следующий раз…
срок использования: с декабря 2015 года
Для всех типов кожи
Тип моей кожи: нормальная
Возраст использования: от 20 лет
Мой возраст: 26 лет
Производство: Финляндия
Объем: 10 мл
Цена: 470 рублей (без учета скидок)

Любите себя!
Меня зовут Христина, и я рада с Вами познакомиться!
хо хо

Darja 28 мая 2016, 21:33
Интересно! А как у этого крема с увлажнением/питанием кожи? Не увидела в посте, есть ли у вас с этим проблемы, кроме темных кругов)
Emely_Jane 28 мая 2016, 22:23
сыворотка абсолютно не сушит! на утро кожа напитанная, и отсутствует чувство стянутости.
спасибо, что заглянули)
nika_tofa 28 мая 2016, 22:25
Тоже покупала ее из расчета убрать немножко круги под глазами и увлажнить кожу. Полностью довольна эффектом за его цену. Спасибо за пост!
Emely_Jane 28 мая 2016, 22:26
спасибо, что заглянули)
Mac_Cecht 29 мая 2016, 00:19
Хим-хм… Интересно. И цена довольно привлекательная. Как панда с вечной чернотой под глазами и пожизненным режимом сна примерно таким же, хочу!
Спасибо за пост.)
Emely_Jane 29 мая 2016, 09:02
надеюсь он Вас не разочарует! Наилучшее соотношение цена-качество! спасибо, что заглянули)
NadiaS 29 мая 2016, 05:10
если вы по утрам освежаете кожу пустым тюбиком ( т.е. массируете зону под глазами холодными роликами) и от этого ваши мешки уменьшаются, может дело вовсе и не в сыворотке, а просто вашей коже достаточно приложить холодное… Мне даже кусочки льда не помогают((
Emely_Jane 29 мая 2016, 09:19
нет нет) помогает от отечности и синячков, когда в холодильнике тюбик со средством, просто продукт действует быстрее)
а пустым тюбиком, с помощью роликов я либо распределяю свой крем, либо просто холод помогает мне быстрее проснуться) потому что кубики льда совсем не для меня) так на много комфортнее))))
Teana 29 мая 2016, 05:22
А для меня это пощипывание не комфортно-уж больно сильно мне щипал и я не смогла им пользоваться.
Emely_Jane 29 мая 2016, 09:06
пощипывает, только первое время, потом кожа видимо привыкает и так уже не реагирует)
yanamick 29 мая 2016, 06:16
А мне не помог. Как была пандой, так и осталась,
Emely_Jane 29 мая 2016, 09:06
а сколько по времени использовали? прям совсем-совсем лучше не стало?
yanamick 29 мая 2016, 21:27
Я с ноября им пользуюсь, он никак не кончится   мои синяки ничего не берет
Emely_Jane 31 мая 2016, 07:27
а какие то средства помогали вообще? может это особенности организма такие и поверхностными средствами это не решить?
Legerete 29 мая 2016, 06:48
Задумалась над тем, чтобы взять ради роликов) вообще я сыворотки Люмене не люблю, для меня очень липкие, сколько ни пробовала
Emely_Jane 29 мая 2016, 09:11
у меня много роликовых было, но эти просто — идеальные)
а мне кажется что она не такая уж и липкая, можно даже сказать, что и не липкая вовсе))
Vesnushechka 29 мая 2016, 16:50
Заглядывалась на средства для лица из этой серии, но неудачи с масс-маркетом в прошлом заставили передумать…
Есть ли достаточное увлажнение от него?
Emely_Jane 29 мая 2016, 18:54
Кожа у меня нормальная, для меня увлажнение на отлично! На утро кожа очень напитанная! Если у вас очень сухая, то не могу точно сказать, думаю если просто склонная к сухости, то вам точно будет достаточно увлажнения)
eatmyorgans 30 мая 2016, 21:51
Мне он таак щипал кожу вокруг глаз, я чуть ли не ревела, когда смывала его…   не смогла терпеть этот ад кошмар
А с отечностью он действительно хорошо справляется)
Emely_Jane 31 мая 2016, 07:29
может быть кожа очень сухая? или микротрещины?
у меня тоже в начале пощипывал   но не так конечно   я бы тоже не стала пользоваться
LaLaKo 02 июня 2016, 18:23
Девочки — подскажите состав хороший? Я так понимаю, вода, глицерин, следом силикон? Начинаю разбираться в составах — половину кремов выкинула — они почти полностью были силиконовые))) а я еще думала — почему результат только видимый от них
igyanka 02 июня 2016, 21:15
состав неплохой, силикона там нет, феноэкситанол-это консервант. силиконовые кремы если вам подходили то выкидывать необязательно, производителям же надо из чего-то делать крем)) я имею ввиду кремовую основу, в которой всякие полезности замешиваются. еще в данном креме есть кроссполимер-тоже пленкообразователь, его добавляют, чтобы крем хорошо распределялся
LaLaKo 03 июня 2016, 20:21
Спасибо большое :) буду разбираться :)
LaLaKo 03 июня 2016, 20:22
я стараюсь выбирать крем, где — xane стоит на 7-8 месте хотя бы)) а не сразу после water :)