30.05.2016

Подчеркнуть естественность бровей с карандашами Givenchy и Dior

Нарисовать новые брови из ничего? Или сделать свои в два раза шире и три раза ярче? Нет, я такое не умею. А вот немного приукрасить то, что есть, мне помогают карандаши Dior и Givenchy.

Givenchy Eyebrow Show № 1 — made in Germany, вес 1,1 g.
Цена — 1300 руб.
Dior Diorshow Brow Styler Ultra-Fine Precision Brow Pencil № 001 Universal brown — made in Japan, вес 0,09 g.
Цена — 1350 руб.
Карандаш Givenchy деревянный и требующий заточки. Точилки к нему не полагалось, и я купила точилку Eva, которая неплохо справляется.
Грифель карандаша находится в пленке. Текстура очень мягкая, даже «жирная», и с одного касания дающая насыщенный цвет. Можно растушевать для ежедневного макияжа или нанести поярче для вечернего.
Не особо стойкий из-за мягкости, но если брови не трогать, все будет в порядке.
Экономичный, так как излишнего наслаивания не нужно. Чаще всего я работаю с торцом грифеля, ввиду чего и расходуется экономно, и частой заточки не требует.
Если попытаться дорисовать им то, чего нет, то даже при идеальной каждодневной заточке результат будет смотреться грубо, он не для тонких линий.
Dior автоматический карандаш, выкручивается/закручивается без проблем, крышки со стороны грифеля не предусмотрено.
Его упаковка мне очень нравится: пластиковая, изящная, легкая, напоминает авторучку.
Грифель жесткий, пудровый, нужно приложить усилия, чтобы нарисовать им яркие брови.
Стойкость хорошая, до конца дня в первозданном виде.
Лучше подходит, чем Givenchy, для тонких линий.
Расходуется за счет своей жесткости очень медленно.
На другой стороне карандашей имеются щеточки, чтобы придать форму, причесать и/или растушевать излишнюю насыщенность цвета. У Dior щеточка мягкая, приятная, а у Givenchy настоящий ершик, колючка.
Оттенки.
Dior — отличный оттенок для светло- и темно-русых бровей. В меру насыщенный, с легкой зеленцой. Теплый.
Givenchy — более нейтральный, универсальный оттенок. Варьируя интенсивность нанесения, может подойти и светло-русым, и брюнеткам. Я вижу в нем некоторую долю серого, однако на мне он теплеет.
До нанесения макияжа.
Dior.
Сочетание с цветом волос.
Givenchy.
Сочетание с цветом волос.
Оба карандаша я использую с удовольствием: Dior чаще всего как повседневный вариант, а Givenchy для более насыщенного макияжа.
Оценка: dior — 5.
givenchy — 5.

marble 30 мая 2016, 17:13
Очень понравился на вас Dior! Мне кажется, для лёгкого современного макияжа бровей, когда просто дорисовываются недостающие волоски в пробелах, Диор — более выигрышный вариант.
Natalia_Ku 30 мая 2016, 17:53
У Dior грифель тонкий, как раз подойдет для «дорисовки», если нужно. И да, для легкого макияжа в самый раз.
Спасибо.
Poeme 30 мая 2016, 17:51
Я тоже за Диор, такой формат карандашей идеален для прорисовки волос, брови получаются натюр)))
Natalia_Ku 30 мая 2016, 17:58
Givenchy тоже неплохой карандаш. Для вечернего макияжа он мне очень нравится.
maryposh 30 мая 2016, 17:52
Скажите, пожалуйста, в Dior есть рыжинка или нет? Мне на Вас очень понравился цвет.
Natalia_Ku 30 мая 2016, 18:02
Спасибо. Явной рыжинки нет, но оттенок 100 % теплый и еще стоит учесть, что и на мне оба карандаша откровенно потеплели, подстраиваясь к цвету кожи и волос.
Bleuette 30 мая 2016, 19:55
на мне карандаш Dior (в этом же цвете) дает абсолютно холодный оттенок
Natalia_Ku 30 мая 2016, 22:11
Вот это да.   я удивлена.
M-Olly 30 мая 2016, 18:02
У меня стержень живанши так сильно крошился! Точишь его, а он рассыпается. И от точилки это не зависело.
KatrinVesta 30 мая 2016, 22:05
Может, какая-то неудачная серия была…
Сейчас даже нашла свой старый комментарий по тому же поводу.
Первый у меня был без таких проблем, второй — крошился жутко… (точилки тоже менялись). Сейчас третий, пока не точила. Надеюсь, что не разочарует.
Natalia_Ku 30 мая 2016, 22:12
У меня Givenchy не первый год и подобной проблемы не было.
Nelly1981 30 мая 2016, 20:16
Givenchy очень-очень люблю, стойкий и беспроблемный. Что еще нужно?
Natalia_Ku 30 мая 2016, 22:13
Согласна, хороший карандаш. :)
Lexxa-Moscow 30 мая 2016, 20:44
Везет же тем, кому теплые оттенки подходят под цвет волос и тд.
У меня все карандаши таких оттенков на бровях уходят в красный, даже те, что с зеленцой вроде бы. При этом я темно русая)))
На вас оба отлично смотрятся, правда они почти одинаковые. А диор карандаш у вас не быстро расходуется? У меня был такого формата с тонким грифелем от Ланком, вот он у меня меньше чем за месяц срисовался, при использовании 3-4 раза в неделю   я такого никогда не видела, вообще не выгодная покупка получается.

Мой идеал сейчас Burberry автоматический карандаш с треугольным грифелем — идеальный серо-русый
Natalia_Ku 30 мая 2016, 22:16
Dior у меня почти год, использую его 2-3 раза в неделю. Не знаю, сколько по длине там было грифеля, но сейчас посмотрела — еще много осталось.
KatrinVesta 30 мая 2016, 21:19
Спасибо за сравнение! Оба понравились!
А Givenchy обожаю! Мой любимейший карандаш, нравится именно тем, что нет рыжей нотки, хороший универсальный оттенок, легко можно придать оттенок от практически нейтрального до вполне очевидного).
Сегодня тоже с ним (нанесен порядка 12-14 часов назад).

Natalia_Ku 30 мая 2016, 22:23
Да, если хорошо его прочесать щеточкой, то можно добиться незаметного макияжа. На вашем фото он серый! А на мне коричневый. Интересные метаморфозы. :)
KatrinVesta 30 мая 2016, 22:30
Ой, это мой телефон и искусственное освещение его исказили. Но для меня он действительно оказался именно «тем самым» — коричневым, без теплого подтона.
Для меня очень кстати было посмотреть его в сравнении (так как Givenchy у нас (Минск) периодически пропадает), Dior после вашего поста обязательно посмотрю в магазине.
AnnieNV 30 мая 2016, 22:26
На данный момент у меня карандаш от Chanel — во всём устраивает на 100%, но так быстро расходуется   Спасибо за пост, в следующий раз возьму Dior   Почему-то раньше думала, что Dior наоборот очень мягкий из-за пудровой текстуры, а оказалось наоборот :))
Natalia_Ku 30 мая 2016, 22:45
Посмотрите Dior, он и правда экономно расходуется. :)
dremari 30 мая 2016, 19:57
а можно узнать, какие тени вы использовали для нижнего и верхнего века? очень красиво=)
Natalia_Ku 31 мая 2016, 09:04
Это Chanel Enigma. На верхнем кружок цвета хаки, на нижнем фиолетовый.
Спасибо. :)
Evelina Savostyanova 30 мая 2016, 22:04
Из ничего? У Вас свои шикарные брови, карандаши в данном случае только заполнили немного. Спасибо за отзыв. Ожидала большего от продуктов.
Natalia_Ku 31 мая 2016, 09:11
Спасибо. :) я имела ввиду, что пост не про то, как сделать с помощью карандашей из ниточек широкие брови. А что именно Вы ожидали от продуктов?
Zaoknomzima 31 мая 2016, 14:01
С обоими карандашами однозначно лучше, брови естественные, но выразительные)
Пост хороший!
Natalia_Ku 31 мая 2016, 17:20
Такого эффекта я и добивалась.
Спасибо.
tinautanskaya 31 мая 2016, 21:40
Спасибо за обзор, помимо них присматриваюсь к Tom Ford… в нем есть точилка и грифель треугольной формы
Natalia_Ku 01 июня 2016, 18:23
Точилка для треугольного грифеля? Оригинально.
Soffione 02 июня 2016, 01:25
На Вас очень понравился карандаш Givenchy, красиво! Полуобраз немного напомнил актрису Дженнифер Лав Хьюитт.:)
Natalia_Ku 02 июня 2016, 16:44
Спасибо. :)
Koroleva77 02 июня 2016, 01:53
Диор очень понравился на вас и по описанию, обязательно буду смотреть его!
По поводу его расхода вы меня очень удивили, у меня был подобный Смэшбокс, «улетел» за 2-3 недели буквально, я вообще не успела понять, «а был ли мальчик»(с))))))
Natalia_Ku 02 июня 2016, 16:51
За 2-3 недели?   Я, конечно, не каждый день им пользуюсь с момента покупки, но месяца четыре регулярного использования точно наберется. И там еще 7 миллиметров грифеля осталось. Даже не припомню, когда последний раз его «выкручивала».
Koroleva77 03 июня 2016, 01:03
Тогда, точно, иду за ним