Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.05.2016
11287

Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle


Добрый день!
Я уже больше года знакома с Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и только теперь могу составить своё мнение о данном продукте.
Упаковка: прочный пластик, надписи не стираются, бальзам (помада?) выдвигается, стик помады трётся о стенки футляра.
Запах: еле уловимый, не ощущается.
Цвет: винный, бордовый, цвет спелого красного винограда.
Финиш: сатиновый.
Стойкость: держится час в неизменном виде, потом начинает растекается за контур губ.
Помада лежит очень комфортно, чувствуется увлажнение и защита губ, шелушения не подчёркивает, а даже сглаживает их.
Нанесение, лично для меня, проблемное. Не могу аккуратно нанести помаду из стика в силу его формы, поэтому приходится затрачивать больше времени и использовать кисть, а поверх слоя нанесённого кистью уже прохожусь стиком. Если же просто нанести помаду кистью, то цвет получается не такой яркий и всё же неаккуратно… В силу данного момента с нанесением, пользуюсь «клиником» редко не хочется заморачиваться.
Продолжим…так как «чуббик» всё-таки растекается со временем, я использую карандаш летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle.
Карандашом очерчиваю контур уже после нанесения помады – так надежнее.
После всех махинаций с нанесением Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape можно проходить часа 2 без поправлений.
Так помада выглядит после 2х часов нОски:

После еды губы выглядят так:

Цена: около 900р.
Оценка: 4-

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 26 мая 2016, 16:00
Жаль, что Вам он на 4-, так толком и не поняла, за что. Если нестойкость и состояние после еды, так он заявлен как помада-бальзам с интенсивным цветом — цвет есть, увлажнение тоже… Мне нравится, что в состоянии «после еды» можно просто потереть губы друг о друга, и покрытие становится ровным, хоть и неярким.
Про затекания удивлена, у меня другой цвет, но тоже яркий и довольно темный — никогда не затекал. Спасибо, что предупредили.
Fialka24 26 мая 2016, 16:39
Моя оценка заключалась из субъективных ощущений: заморочки с нанесением и затекания. Спасибо что заглянули)
Rossetto 26 мая 2016, 16:03
Есть такой «чаббик», не растекается, даже без прозрачного карандаша ношу. Цвет очень красивый, нечастый, кстати.
Fialka24 26 мая 2016, 16:41
Цвет просто замечательный! и очень красив зимой на солнце)
Alina Demyanenko 26 мая 2016, 18:56
Я этим «чаббиком» безумно довольна, очень его люблю!
Vesnushechka 26 мая 2016, 19:41
Красивый цвет
AnnushkaV 27 мая 2016, 18:52
Надо же, у меня был этот оттенок, и совершенно другие впечатления, использовала до конца, как раз любила его за беспроблемное нанесение и сочетание легкой текстуры и стойкости. На мне он соло держался часов 5 и ни капли не растекался.