22.05.2016

Жидкая матовая помада True Matte Complimenti №05 и №07

Название продукта: Жидкая матовая помада от Relouis True Matte Complimenti №05 и №07
Здравствуйте, девушки. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этих помадах. Если вы тоже любите матовые помады, то продолжайте читать.
Внешний вид: обычный прозрачный флакон с белой крышечкой. В нем нет ничего особенного, надписи пока не стёрлись, и это радует.
Аппликатор: стандартный, но не очень удобный. Мне не очень удобно прорисовывать им края губ, но в целом он неплохой. Продукта набирает достаточно, чтоб накрасить губы полностью.
Текстура и нанесение: это жидкая помада, наносится она легко и практически сразу же засыхает. При нанесении будьте аккуратны, потому что если криво нанести, то потом будет очень сложно поправить, так как помада тяжело смывается. Цвет отдаёт хорошо, полностью перекрывает цвет губ с первого раза, ложится ровно и даёт полностью матовый финиш. Губы не стягивает, но немного сушит. Рекомендую нанести сначала бальзам, а потом помаду, тогда она вообще не вызывает никакого дискомфорта. Держится долго, часа 4-5, только после еды стирается в середине. Смывать помаду лучше средством для снятия макияжа на основе масла, потому что она очень стойкая.
Оттенки мне очень понравились, хочу попробовать и другие тоже. Все оттенки достаточно яркие, учтите это при покупке, так как во флаконе они выглядят более спокойными.
Справа 07, а слева 05
Оттенок 05
Оттенок 07
На этом всё, надеюсь мой пост был полезен вам
Цена:около 2$
Оценка:5+
Relouis True Matte Complimenti

Relouis True Matte Complimenti

julia84by 22 мая 2016, 21:16
Отличный бюджетный вариант! Если увижу, куплю несколько на пробу))
LizaVerhovskaya 22 мая 2016, 21:39
Согласна, я думаю, что вам понравится)
Musteline 23 мая 2016, 02:28
Огромное спасибо за отзыв, я как раз хотела №5, но руки не доходили, теперь точно дойдут
LizaVerhovskaya 23 мая 2016, 07:05
№5 мой самый любимый, очень красивый оттенок