16.05.2016
11957

Крем для лица увлажняющий с тонирующим эффектом Limoni Aquamax Moisture BB Cream - я не нашла минусов

Название продукта:

ВВ-кремом от Limoni я пользуюсь уже 10 месяцев: он видел мою кожу в загорелом виде прошлым летом и в бледном оттенке с синеватым подтоном этой зимой. И он одинаково хорошо подстраивался под цвет кожи!
Оценим внешний вид и упаковку:
Внешне Limoni Aquamax Moisture BB Cream схож с подобным продуктом от Mizon, также их роднит место производства — Корея.

Состав следующий:

Крем находится в приплюснутой тубе, которая упакована в прямоугольную коробку нежно-бирюзового цвета. Объем 50 мл. Я выбрала оттенок №1, который подойдет для светлого тона лица.
Носик тубы изначально был запаян фольгой, что гарантировало свежесть продута. Тонкий аппликатор позволяет дозировать нужное количество крема.

Использовать ВВ-крем одно удовольствие: он приятно пахнет, легко распределяется по коже.
При нанесении на кожу появляются капельки воды! Да-да, вот то самое увлажнение!

Моя кожа нормальная, но с сухими участками, а лоб иногда предательски блестит. Так вот, Limoni Aquamax Moisture BB Cream увлажняет то, что нужно увлажнить, и матирует то, чему не полагается блестеть.

Покажу крем в действии. Слева «голая» кожа, справа с нанесенным вв-кремом.

Если подводить итог, то я могу отметить среднее, но естественное покрытие. Сосудистые звездочки и пигментные пятна крем не перекрыл, но сделал их менее явными. Покраснения на щеках почти незаметны, тон кожи стал ровнее, поры скрылись.
Эффекта маски нет, мне нравится такое деликатное тонирование.

Крем очень стойкий, в течение всего дня держится на коже, не плывет. Однако, оставляет след на стекле смартфона.

Вывод:
Limoni Aquamax Moisture BB Cream дает естественное среднее покрытие. Для более плотного тонирования требуется поверх него использовать пудру, а на выраженные недостатки — консилер.
Увлажняет кожу, но не «сидит» на ней жирной пленкой.
Подойдет для любого типа кожи.
Не забивает поры.
Защищает от солнца — SPF 25.

Я рекомендую к покупке, ВВ-кремом полностью довольна.

Цена: 650-800 рублей
Оценка: 5 из 5

Mary_Marmelad 16 мая 2016, 08:57
Есть такой ВВ крем, только во 2м оттенке, брала чтобы летом фактор защиты присутствовал. В общем, тоже им довольна, я бы ему тоже 5 поставила. Усаживается хорошо, даже зимой на бледную кожу носила, оттенок подстраивается.
ELKU 16 мая 2016, 10:30
Рада, что вы поддерживаете мое мнение!
Pretty_in_scarlett 16 мая 2016, 11:16
Я такой крем для мамы купила, как раз в 01 оттенке. Плюсую, отличная вещь. Хорошо подстраивается и практически незаметен. Сама пару раз пробовала — тоже довольна)
ELKU 16 мая 2016, 11:33
Да, для тех, кто не любит плотное (масочное) покрытие, он просто находка!
varewka100290 16 мая 2016, 10:28
Очень понравился как на Вас смотрится. Только недавно начала свое знакомство с этой маркой, к ВВ крему присмотрюсь. Спасибо за обзор.
ELKU 16 мая 2016, 12:35
Большинство средств декоративной и уходовой косметики очень хорошие, смело пробуйте!
Спасибо за комментарии))
man_i_ya 16 мая 2016, 12:32
Люблю их оба и увлажняющий и с улиткой!
ELKU 16 мая 2016, 12:36
Я с улиткой вв еще не пробовала, хотя и тонер, и крема серии Snail Repair очень нравятся.
Ekaterina786 16 мая 2016, 13:31
Спасибо за пост. Я не давно начала пользоваться ВВ-кремами, и еще не нашла свой идеальный. К этому обязательно присмотрюсь  . В избранное, чтоб не потерять
ELKU 16 мая 2016, 13:34
Спасибо за комментарий, рада что пригодился мой обзор!
Xopek 16 мая 2016, 13:32
а он правда такой увлажняющий, что его можно наносить сразу после умывания? (например, в периодических вылазках на природу или в гости)
ELKU 16 мая 2016, 13:35
Если кожа у вас нормальная, то думаю можно обойтись и без обычного крема.
Xopek 16 мая 2016, 15:00
Да, нормальная
А если на постоянной основе так делать, как тонирующий крем l'eborario?
ELKU 16 мая 2016, 15:22
Нет, полноценный уход кремом не заменит
TataBeauty 16 мая 2016, 13:45
Очень естественно смотрится, надо попробовать. У меня их улиточный биби — нравится за кроющую способность и комфорт.
ELKU 16 мая 2016, 14:38
Согласна с вами! Поле этого однозначно попробую улиточный
Natalija 16 мая 2016, 13:58
Спасибо за обзор, давно присматриваюсь к нему, тем более, что улиточный ВВ-крем у Limoni просто отличный. Мне нравится такое покрытие: выравнивает тон, но выглядит очень естественно
ELKU 16 мая 2016, 14:37
Вам спасибо за комментарий! Можете смело покупать))
Prozan 19 мая 2016, 08:49
Люблю этот крем. Правда подружились не сразу. Поначалу это был просто жирный блин на лице. Казалось, что на лице мокрая тряпка. Сейчас то ли кожа поменялась, то ли ещё что. Где- то через год решила снова попробовать. Теперь это Мой фаворит. Улиточный bb не подошёл, распределялся и лежал на коже будто пластилин, проваливался в поры. Хотя очень люблю улиточную серию как Лимони, так и мизон (разницы не увидела). Герой поста поры будто разглаживает, придаёт коже лоск. У меня второй тон, но он замечательно подстраиавается под цвет кожи. К концу дня не уплывает. Единственное что, припудриваю лоб рассыпушкой Шанель.
ELKU 20 мая 2016, 07:08
Интересная история у вас получилась))) Согласна, что надо давать средствам второй шанс (только если нет аллергии). Я сама заметила, что с 29 лет моя жирная кожа стала сухой, особенно летом. ВВ-крем меня тоже во всем устраивает.