15.05.2016

Идеальный консилер L.a. Girl Pro Conceal in Porcelain

L.A. Girl Pro Conceal HD. high-definition concealer Porcelain
Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать про свой любимый консилер от моих очень-очень синих кругов под глазами. Стоит заметить, что они у меня были всегда, так что я перепробовала сто тысяч разных тюбиков, дорогих и не очень, и наконец-то нашла свой единственный. Если Вам тоже надоело, что Вас постоянно спрашивают почему Вы ТАК мало спите, то надеюсь Вы найдете этот пост для себя полезным.
Данный консилер я нашла случайно у какого-то очередного блогера и решила заказать, благо он стоит не супер дорого. Сам он заключен в мягкую прозрачную тубу с кисточкой, что очень упрощает выдавливание продукта и экономит его расход.
Перейдем к применению: перед консилером я всегда наношу увлажняющий крем, в моем случае это Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado, жду пока он впитается, и беру влажный бьютиблендер от Real Techniques
До: Процесс нанесения: После:
Хочу заметить, что для лучшего эффекта стоит закрепить обычной или транспарантной пудрой, т.к. есть тенденция забиваться в складочки, но я не люблю этого делать со своей очень сухой кожей. Держится он на моей коже весь день и не высушивает область под глазами, нет ощущения в конце дня, что Вы опустили голову в песок.
Также я забыла сказать, что у меня самый светлый оттенок в линейке Porcelain и он мне подошел идеально. Кроме телесных оттенков также имеется оранжевый, зеленый, желтый.
Единственный минус: он не продается в России.
Ну и для большей наглядности:
P.S. Сравнение свотчей с другими консилерами, слева направо: LA Girl #Porcelain, Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer #10 Extra Light, MAC Pro Longwear Concealer #NW15
Цена: 420 рублей с учетом курса на данный момент
Оценка: 5/5

Спасибо за внимание!

Funny_Elf 15 мая 2016, 10:24
Отличный результат!   А вы не могли бы его сравнить с MAC longwear concealer по степени пигментированности? (если он у вас был ) У меня тоже сильные синячки
makeupjunkie 15 мая 2016, 10:29
Спасибо! У меня он есть, по степени пигментированности я думаю они идентичны, но MAC очень сушит кожу и у меня сразу же проявляются морщинки, поэтому я его давно забросила. Если у вас есть Estée Lauder Double Wear, то этот очень похож на него)
ms_alina 15 мая 2016, 11:03
Давно смотрю на этот консилер, но затрудняюсь с цветом. Вы могли бы сделать сравнительное фото оттенков с теми же Mac или Estée Lauder? Буду очень признательна.
makeupjunkie 15 мая 2016, 11:16
Да, могу сделать попозже, но если у вас очень светлая кожа, то мой оттенок подойдет. А вообще у них универсальный вроде бы Classic Ivory
Astralka 19 мая 2016, 09:34
Classic Ivory имеет четкий лососевый пигмент. Он хорош для маскировки именно синевы.
makeupjunkie 19 мая 2016, 22:03
мне кажется лососевый подтон для любого консилера является огромным плюсом)
makeupjunkie 15 мая 2016, 20:06
Добавила фото с другими консилерами, надеюсь это поможет в выборе)
ms_alina 15 мая 2016, 20:33
Спасибо большое, вы очень помогли определиться с выбором)
У меня был Mac и сейчас Estée Lauder, но оба сушат, хоть и дают хорошее покрытие. Теперь вижу оттенки в сравнении и обязательно закажу L.A. Girl в таком же оттенке как у вас.
makeupjunkie 15 мая 2016, 20:38
Ура, я очень рада)
Funny_Elf 15 мая 2016, 11:08
Estée Lauder Double Wear тоже есть, но он по сравнению с MAC имеет меньшую пигментацию что ли… через него мои синячки просвечивают. Но в носке он намного комфортнее, соглашусь
makeupjunkie 15 мая 2016, 11:14
Согласна, наверное LA Girl это что-то между MAC и Estee Lauder, и по пигментации, и по комфортности на лице.
Funny_Elf 15 мая 2016, 13:43
Спасибо за ответ!
makeupjunkie 15 мая 2016, 11:13
FrankieJean 15 мая 2016, 11:56
Вот буквально вчера думала заказать его или нет, все время сомневаюсь.) А оранжевый и зелёный вы пробовали, а то сто с ума сходит от них...))
FrankieJean 15 мая 2016, 12:33
Ой, это вопрос был)
makeupjunkie 15 мая 2016, 12:52
Попробуйте, он правда хороший) Не пробовала, меня от красноты спасают корейские BB, а так я хочу заказать темный цвет для контуринга, мне кажется очень удобно будет)
Anastasia Kovalchuk 29 июня 2016, 23:18
а можете сказать какой цвет хотите с темных заказать, кожа у меня светлая а вот подобрать темный не могу((
спасибо)
makeupjunkie 30 июня 2016, 09:31
пока точно не решила, но склоняюсь к Beautiful Bronze)
Anastasia Kovalchuk 07 июля 2016, 16:31
как закажите темный оттенок, сможете сделать фото? уж очень хочется посмотреть как все вместе смотрится на светлой коже, спасибо))
Mary_Marmelad 15 мая 2016, 11:59
Ооо, какой хороший результат! А если он еще и не сушит, то вообще сказочно! Спасибо за пост!
makeupjunkie 15 мая 2016, 12:56
Спасибо, что прочитали! Правда не сушит!)
Natalissima 15 мая 2016, 12:53
Результат отличный! Но с доставкой просто беда… В Россию больше, чем за 100 долларов доставляют!
Видимо, пока не судьба…
makeupjunkie 15 мая 2016, 12:59
Напишите мне в личные сообщения, я вам скину ссылки, где за 420 можно заказать уже с доставкой.
Ira_Sommer 15 мая 2016, 13:08
Не по теме, какие красивые глаза
makeupjunkie 15 мая 2016, 13:16
Спасибо большое!
lyubovtsaplina 15 мая 2016, 14:04
заказала этот консилер, жду не могу дождаться уже))
makeupjunkie 15 мая 2016, 14:34
надеюсь вам он тоже очень понравится!)
aikanye 15 мая 2016, 19:17
У меня есть такой в светлом оттенке. Он очень лёгкий, но покрытие даёт хорошее, скрывает довольно не плохо. Не зря его все нахваливают!)
На вас результат просто прекрасный
makeupjunkie 15 мая 2016, 19:43
Спасибо большое! он действительно чудесный, я даже забросила все остальные)
Marina_Eesti 15 мая 2016, 22:06
Видать не зря его так расхваливают! Спасибо, что показали!
makeupjunkie 15 мая 2016, 22:28
Спасибо вам, что прочитали!)
Комментарий удалён
moramarshmallow 17 мая 2016, 11:01
Ценю этот консилер за его стойкость, практически сравним с MAC Pro Long Wear, но кроющая способность у моего почему-то не такая, как на ваших фото(( хотя тоже наношу спонжем от риал техникс.
makeupjunkie 17 мая 2016, 18:11
может быть мало наносите?
tootsie_roll 17 мая 2016, 18:51
Мой любимый консилер! У меня в оттенке Natural. Обожаю его, он просто нескончаемый.
makeupjunkie 17 мая 2016, 19:02
О да! я им больше 3х месяцев пользуюсь, а его не убавилось совсем)
Tatochka_M 17 мая 2016, 22:02
Отличный результат! Но мне кажется, у Вас и не такие уж большие синяки были «до» (про свои я тогда вообще молчу   )
makeupjunkie 17 мая 2016, 22:09
Спасибо!   это на фото так получилось, в жизни все намного хуже, учитывая, что я сейчас пишу диплом
nasbka 24 мая 2016, 10:40
Добрый день! А какой оттенок косилера у вас в посте?
makeupjunkie 24 мая 2016, 10:45
Здравствуйте, у меня указано, Porcelain