Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.05.2016
7499

Shiseido firming body cream крем для тела, повышающий упругость кожи

Доброго времени суток!
Как только я узнала, что нахожусь в положении, сразу задумалась о том, чем же таким мазать растущий животик. Мой выбор пал на firming body cream от Shiseido. И я совсем не пожалела! Если Вас заинтересовало, прошу под кат…


Слияние восточных традиций и философии с западными научными разработками и технологией, вот что значит Shiseido. Основная цель бренда, это красота, а красота – это гармония души и тела, причем второе это внешнее отражение первого. Все средства компании направлены на удовлетворение всех 5ти чувств. Первая аптека основателя компании Юшина Фукураха открылась в 1872 году, которая была названа Fukuhara Shiseido. С первой частью названия все понятно, а вот вторую можно перевести по разному, но мне нравится вариант «дом, где все рождается». Уже в 1897 году в продажу поступил лосьон Eudermine, который и по сей день является легендарным и остается самым продаваемым средством Shiseido. С самого открытия средства компании стоили дорого, так как по мнению основателя – цена должна отражать качество и определять образ фирмы. Ну что ж, сейчас Shiseido является четвертой по величине компанией в мире.
Исходя из всего этого, я решила доверить свой животик средствам именно этой компании. Для себя я выбрала Shiseido firming body cream крем для тела, повышающий упругость кожи. Итак, я предлагаю оценить продукт, исходя из обещаний компании, по поводу удовлетворения всех пяти чувств. Но тут своя сложность — не могу понять, что ж такое имел в виду производитель, когда думал про удовлетворение вкуса и слуха. Мы ведь не воспринимаем крем на слух, а уж на вкус я бы никому не советовала   Итак, оценим оставшиеся три…

1.зрение

Крем находится в изящной баночке приятного цвета «Шампань» с жемчужными переливами, плавные линии на крышечке привлекают внимание, а легендарная камелия ее украшает.
Все очень лаконично и приятно глазу.
Первое чувство – удовлетворено.

2. обоняние

О, этот аромат! Он ассоциируется у меня со СПА, очень расслабляет.   Крем обладает ароматом KUROHŌ, который высоко ценился японскими аристократами. Это чувство удовлетворено на отлично

3.Осязание

крем напоминает по текстуре суфле. Очень приятен в нанесении. Впитывается чуть дольше, чем обычные лосьоны и баттеры, но это ведь крем. Да и вообще, мы никуда не торопимся. Процесс нанесения, из-за аромата и тающей текстуры, очень приятен. После высыхания крем не оставляет пленки, только еле уловимый аромат.
Это чувство так же удовлетворенно

За счет чего крем «работает», рассмотрим состав и активные вещества
в составе экстракт кожуры мандарина уншиу, что способствует выработке гиалуроновой кислоты. Экстракт абрикоса – регулирует водный обмен, увлажняя кожу «изнутри». Экстракт Хауттюнии регулирует водный обмен веществ, предотвращая появление оттеков и целлюлита. Экстракт лотоса обладает аромакологическим свойством, благодаря чему повышаются естественные защитные функции покровов кожи.
Комплекс для улучшения микроциркуляции стимулирует кровообращение.
Вот состав полностью…

и общее впечатление…
после использования крема, кожа очень мягкая, напитанная, увлажненная.
За весь период беременности у меня ушло чуть больше одной баночки (на фото моя вторая). Я использовала крем на все тело и использую его до сих пор.
В итоге после беременности у меня ни одной растяжки. Генетика это, или действие крема мы никогда не узнает, но проверять такое совсем не хотелось. В любом случае я бы посоветовала это средство всем, кто планирует беременность или похудение, любое изменение объемов. Кремом я осталась полностью довольной и с радостью использую его до конца.

Срок тестирования: с февраля 2015 года.

Возраст: универсально

для всех типов кожи

страна производитель: Япония

Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия

объем: 200 мл.

Цена: 4 149 рублей (без учета скидок)

Оценка: 5!

Любите себя!

Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомиться  
хо хо

Лучшее за месяц

Комментарии

makeupme 15 мая 2016, 02:15
Приятно познакомиться и спасибо за пост!
Очень интересный крем. Начала читать с мыслями «Совсем зажрались брать Шисейдо для живота», а закончила с желанием купить)
P.S. А ещё поздравляю)
Emely_Jane 15 мая 2016, 07:39
Большое спасибо)
marishka06 15 мая 2016, 03:35
Вы так заманчиво его описали, что появилось желание попробовать. Очень приятный спа-релакс гарантирован! А по эффективности с другими кремами, повышающими упругость, можете сравнить?
Emely_Jane 15 мая 2016, 08:00
Подобного рода кремами никогда не пользовалась, люблю больше обычные увлажняющие баттеры. Поэтому могу только сравнить результат, с теми кто не пользовался уходом) поэтому и решила взять что то по серьезнее, нежели обычные увлажнялки)
furoby 15 мая 2016, 09:29
Очень интересный крем, забираю в «хотелки». Скажите, а сколько по времени он впитывается?
Emely_Jane 15 мая 2016, 10:16
наверное минуты три. Намазал одну часть тела, пока с другой закончил, крем уже впитался. И еще зависит от количества, если жирно-жирно мазать, то дольше)
кожа у меня нормальная, думаю сухая крем «съест» быстрее, а с жирной придется немного больше подождать)
pretty_kitty 15 мая 2016, 11:17
Спасибо огромное за пост.
(для меня очень своевременно, я на 7-м месяце; о)).
Перепробовала кучу всего и веледу и мюстелу и локситан и кларинс.
Если честно все в один голос твердили и твердят про убойное увлажнение, которое должно помочь коже остаться эластичной и не дать порваться. Поэтому в сторону «подтягивающих средств» даже не смотрела (а может и зря; о)))
сейчас нашла для себя бютжетное и подходящее сочетание местного (Израильского) производства: масло «био- оил» + крем против растяжек местной фирмы «тапуах». Даже хотела пост написать о своих «мытарствах в поисках чего-то подходящего». Основная моя проблема была непероносимость запаха (веледа, мюстела) и очень завышеные цены (локситан и кларинс, учитывая расход в 1 банку в месяц цена в 75$ была слегка «ту мач»).
LesYA86 15 мая 2016, 17:33
Неужели био оил нравится? Все фыркают на состав
Emely_Jane 15 мая 2016, 20:23
неужели состав не очень натуральный? он в детском мире продается))) и я даже, что то внимание не обратила на состав)
LesYA86 15 мая 2016, 21:48
Угу, не натуральный совсем. Вам нравится значит?
pretty_kitty 16 мая 2016, 11:19
Ага, мне нравится эффект (тфу-тфу ни капли не хуже локситана и за копейки ). Насчёт состава- я честно не химик и это не моя область совсем. Ориентируясь на наше (израильское) мин. здравоохранения,
могу точно сказать что получить лицензию на продажу косметического товара в Израиле крайне тяжело — очень высокие требования. Поэтому совсем уж каку точно бы не допустили в продажу. Могу предположить что «натуральностей» в составе нет, но этим многие косметические средства грешат (главное чтоб работали), мой организм в принципе к «усиленно натуральным продуктам » плохо относится, видно сказывается привыкание ко всему тому ненатуральному, что мы и так используем и употребляем ежедневно. Вобщем мне и пузику био-оил нравится на 5+.
LesYA86 16 мая 2016, 14:28
У нас он, к сожаьению, не копейки стоит   как и все в принципе. А вы знаете, может оно и так. Я так поняла, что состав аналогичен маслу от Джонсонс бейби.
Emely_Jane 15 мая 2016, 20:22
поздравляю Вас) прекрасное время)
био-оил я тоже пробовала, но что то я с маслами не могу дружить))) поэтому пару раз использовала только, но отзывов на него много хороших) а сейчас я его локально на шрамы мажу, говорят, что поможет уменьшить)
насчет запаха, то у героя поста он очень даже классный)
Natalia_Bos 15 мая 2016, 19:06
Ммм, какой аппетитный пост крем! Беру на заметку, спасибо!
Emely_Jane 15 мая 2016, 20:23
спасибо, что заглянули)
Salomeya 15 мая 2016, 21:55
Спасибо за пост! Приятно было почитать и предаться воспоминаниям))). Хотя, я все же убеждена, что отсутствие растяжек-работа генетики. Я выносила двойню со своим 42 изначальным размером, живот ничем не мазала вообще, и у меня нет ниодной растяжки. Кремик Ваш возьму на заметку, как антивозрастное средство)
Emely_Jane 16 мая 2016, 07:03
спасибо, что заглянули)
да, я согласна, генетика играет немало важную роль, но я решила не проверять  
Soffione 15 мая 2016, 23:00
Исправьте, пожалуйста, Sheseido в названии поста и в тексте на Shiseido. Крем интересный, но я никогда ничего не пробовала из этой марки.
Emely_Jane 16 мая 2016, 07:05
спасибо большое, за внимательность) исправила)
у них замечательные средства для волос из серии Tsubaki, прям очень люблю их)