13.05.2016

Новая тушь от Mac Pro Beyond Twisted Lash black. Протестируем?

Доброго времени суток! Только-только на витринах магазина MAC появилась новинка, тушь Pro Beyond Twisted Lash (когда я заглянула в магазин, мне сказали, что привезли ее «только вчера», совсем свежая, горячая) Тушь от MAC я никогда не покупала (что не скажу о хайлайтерах, тенях, лаках, подводках, которые оставили лишь только положительные впечатления о марке), поэтому решила наконец исправить эту «ситуацию»

Итак, тушь продается в стандартной длинной картонной коробочке, матовой, все стильно и лаконично.
Узкий тюбик с серебристыми полосами на нем. Чем же примечательна и необычна эта тушь? А вот чем — своей щеточкой. Если выкрутить тушь, то можно увидеть не стандартный пластиковый стержень у ручки туши, а гибкую «пружинку». Запах стандартный, «тушный»
Я думаю, многие помнят туши от Мейбеллин (или Лореаль   ), у которых были щеточки, которые могли гнуться? Была у меня такая тушь давно, гнулась еле-еле, на градусов 10, не больше. Тут же весь стержень полностью гибкий:
Сама щеточка очень маленькая, даже нет, ОЧЕНЬ маленькая. На сайте тушь позиционировалась как "тушь с ультра-гибкой щеточкой, которая может сгибаться на 90 градусов, прокрашивает все-все-все реснички, придает длину, объем и завивает их".
Посмотрим на щеточку поближе? Она действительно очень маленького размера, с ее помощью очень удобно прокрашивать все реснички, как во внутреннем уголке, так и во внешнем, и гибкость стержня тоже играет важную роль в этом нехитром действии.
Цвет туши черный, в магазине и на сайте представлен только в одном цвете.
Скажу сразу о своих личных наблюдениях: тушь держится весь день, выдерживает влагу (хоть и неводостойкая, боюсь, прямой дождь не выдержит), выдерживает тренировки, не осыпается. Щеточка почти не пачкает веко, но если тушь и попадет на кожу, она легко удаляется ватной палочкой.
А теперь как она выглядит на ресницах. Ресницы ню у меня прямые, практически незаметны, поэтому я большой фанат удлиняющих и объемных тушей.
Тушь в один слой. Просто прокрашивает ресницы, все. Ни объема, ни длины я не вижу в один слой, просто натуральные черные реснички. С прокрашиванием корней тоже не особо складывается, хотя я для фото не использовала подводку, в жизни практически всегда подвожу веко, поэтому огрехи у корней почти не видны.
Тушь в два слоя. Вроде дарит небольшой объем и удлинение. И вот тут легко все испортить. Если передержать первый слой, второй ляжет с комочками, или вообще может склеить ресницы, поэтому рекомендую после 1го слоя почти сразу наносить 2ой. Скажу сразу, я не мастер в прокраске ресниц, так что косяки и неполную прокраску могу приписать не туши, а своим рукам
Веко я немного запачкала, но как писала выше, легко все удалила ватной палочкой.
И еще фото в конце дня:
Что могу сказать? Тушь хороша «на каждый день», с ее помощью можно быстро накрасить ресницы. Если Ваши ресницы густые и длинные, тушь отлично подойдет и для вечернего макияжа. А вот тем, у кого объема мало, тушь, на мой взгляд, его не подарит.
Цена: 22 доллара.
Оценка: объективно и субъективно 4 (ожидала я все же большего).
Спасибо всем, кто заглянул! Я Даша, ко мне только на «ты». Всем удачных покупок

Poeme 13 мая 2016, 22:56
Ну что могу сказать, выглядит как тушь за 5-8евро. Не впечатлила.
Dari_Rox 13 мая 2016, 22:58
Более того, говорят, что абсолютно все туши от МАСа не фонтан
Больше и пробовать не хочется :(
Milara 14 мая 2016, 09:22
У меня была тушь, но из линейки мак про, вроде как только в штатах такая продается (оттуда и привезли). Так вот, одна из самых обалденных тушей вообще в моей жизни, очень хотелось бы повторить.
Dari_Rox 20 мая 2016, 09:57
Эх, жаль к нам не привозят :(
Mary_Marmelad 13 мая 2016, 23:59
Госпади, изогнутая шеточка мне напомнила какого -то земляного червя. Фуух.… На туши Мак не припомню ни одного отличного отзыва. И ваш в тренде.… Спасибо, что поделились!
Dari_Rox 20 мая 2016, 09:58
Щёточка не для слабонервных
Больше не тянет тестировать их туши
innerLight 14 мая 2016, 09:26
Ужасно склеила все ресницы…
RitaMix 14 мая 2016, 12:16
На мой вкус вполне нормально. У меня любая и за любую цену склеивает ресницы, а здесь все в пределах нормы. Очень заинтересовала кисточка, такая необычная. Я совсем недавно попробовала тушь МАС In Extreme Dimension Lash Mascara Volume Et Courbure, и впечатления очень положительные, не знаю за что маковские туши ругают. Они очень стойкие, а стойкость для меня один из самых важных факторов. И кстати, мне нравится, что марка стала уделять внимание дизайну упаковки.
Dari_Rox 20 мая 2016, 09:59
Спасибо большое :)
Вышло действительно неплохо, и главное не течёт, не осыпается, а склеенные ресницы можно постараться хотя бы немного расчесать :)
Mallumo 14 мая 2016, 12:40
Я считаю глупостью все эти гибкие щеточки, для меня нет никакой разницы гнутся они или нет. И Ваш пост доказывает, что это маркетинговый ход, причём в случае с Мак очень не эстетичный.
Dari_Rox 20 мая 2016, 10:00
Она лишь немного облегчает прокрашивание боковых ресниц, не более, но по сути да, Вы правы, «вау-эффекта» нет
julia84by 14 мая 2016, 17:01
Тушь оказалась не фонтан! Хотя, она меня даже заинтересовала сначала. боюсь, что выколю себе глаз этой гнущейся щёточкой!
Dari_Rox 20 мая 2016, 10:01
Главное, что не совсем не фонтан :)
Может, кто-то с более прямыми руками управится с ней лучше :)
Lana2014 14 мая 2016, 19:29
Ух, я, не прочитав пост, а увидев фото, аж испугалась. Что за червяк!
Результат, прямо скажу, не впечатлялющий. Вы так расщедрились, 4 поставили. От меня бы этот экземпляр больше двойки не получил бы.
Dari_Rox 20 мая 2016, 10:02
4 разве что за качество самой туши и как повседневная, но я ей ещё дам шансы, мало ли, вдруг подсохнет и станет лучше, или наоборот
lionwill 14 мая 2016, 07:52
Здравствуйте. Могу подтвердить, что с любой тушью от Mac всегда немного что-то не то. У меня тушь для ресниц MAC In extreme dimension 3D black lash. Так вот на равнинах она ведет себя хорошо, но не дай бог попасть под даже самый незначительный дождик! Ужасные черные разводы обеспечены.
Dari_Rox 20 мая 2016, 10:03
Доброго времени суток :)
Вот-вот, ещё ни одного бьюти-блоггера не видела с тушью от МАС, наталкивает на мысль, что именно туши — их слабое звено
Soffione 14 мая 2016, 22:11
Даша, спасибо за пост. Тушь Mac не пробовала. Прямо футуристическая тушь. Боюсь, такой можно случайно заехать в глаз, не дай Бог. Как несколько лет назад выпустили туши с вибрирующей щеточкой, но они как-то не прижились, так и эти нововведения вряд ли станут популярны.
Dari_Rox 20 мая 2016, 10:04
Всегда пожалуйста
Ох, была вибрирующая, она точно на ступеньку выше была, чем эти гнущиеся