01.05.2016

Приятное знакомство. Clarins Mascara Wonder Perfect в оттенке #01

Фотография:
Говорят, дареному коню в зубы не смотрят, но я попробую.

Добрый день!
Начну с того, что эта тушь нам обещает золотые горы уход за ресницами, их защиту, объем, длину и подкручивание. Заманчиво, правда?
На самом деле я не слишком доверяю люксовым маркам тушей, ни разу я не получала эффекта на стоимость, которую платила, поэтому в последнее время в моей косметичке живут демократичные туши Maybelline, Артдеко, Риммель и прочие. Но коли подарили, надо пробовать

Тушь находится в длинном пластиковом позолоченном тюбике. Краска за 2 месяца использования не облезла, это хорошо.
В первый раз было весьма необычно пользоваться кисточкой такой длины, однако на самом деле это удобно.

Тон 01, черный. Обычный черный цвет.

Кисточка простая, без изысков, не силиконовая, туши на ней достаточное количество для прокрашивания глаза и даже обоих. Удобно красить и уголки и нижние ресницы.

Вот фронт работ. Хороший фронт с длинными и довольно темными ресницами, без особого изгиба.

А вот результат использования туши, тоже в коллаже. Красила без определенного количества слоев. Эта тушь с первого мазка тонко укутывает в себя реснички, удлиняет их очень хорошо. Я с этой тушью стала красить и нижние ресницы, удобная кисточка этому способствует.

Снимается тушь хорошо теплой водой. При снятии на пальцах чувствуется воск из туши. Может оставить после снятия немного грязи под нижними ресницами, но легко удаляется мицеллярной водой.

Я очень довольна этой тушью. Свои обещания об удлинении, изгибе и объеме она выполняет.
Есть мне что сказать и об уходе: за 2 месяца использования я его не заметила)) Но ресницы не выпадают, на этом и спасибо.
Ну и специально для тех, кто носит контактные линзы: у меня проблем с этой тушью не было никаких, глаза не чесались, не краснели, тушь не сыпется.
За пару месяцев она не высохла, ведет себя даже лучше чем в первые дни.

Цена: подарок, на сайте Clarins 1950 рублей, но в крупных сетевых магазинах она стоит около 1500 рублей по золотым картам.
Оценка: Хорошая тушь. 5.
Clarins Mascara Wonder Perfect

Clarins Mascara Wonder Perfect

kansaika 01 мая 2016, 13:38
Очень нравится эта тушь. Неужели в ней есть воск? В составах не разбираюсь. Просто есть плюс этой туши — можно разводить водой, когда она чуть подсохнет. Делаю так с каждым экземпляром, пару раз даже развожу. (Это подтвердили и консультанты в ИБ). А минус — как-то любит пачкаться именно эта тушь на месте стыка ручки-щеточки и «резервуара» с продуктом.
preferita 01 мая 2016, 14:10
Спасибо, попробую, если подсохнет.
По информации с сайта Кларанс в составе туши рисовый и карнаубский воски.
Soffione 01 мая 2016, 17:39
Я бы не рискнула свою тушь водой разводить. Неужели так можно? Подскажите, пожалуйста, то есть Вы наливаете в тушь воду прямо из стаканчика? Я читала, что можно просто в тарелку с горячей водой положить тюбик, чтобы тушь еще некоторое время продержалась.
kansaika 01 мая 2016, 18:47
Тогда не рискуйте. Смотря какая «ваша тушь». Я тоже не каждую развожу, а с этой проходит этот номер. Капаю из пипетки несколько капель бутилированной теплой воды, и несколько дней она лежит, иногда встряхиваю.
Soffione 01 мая 2016, 18:55
Спасибо за ответ. У меня сейчас Dior. Ее хватает на 6-10 месяцев. Тушь Maybelline мне хватало максимум на 1 месяц. Знаю, еще некоторые капают раствор для линз или капли для глаз.
preferita 01 мая 2016, 18:57
Как правило, эксперименты с разведением туши можно начинать, не особо надеясь на хороший результат. У меня 90% попыток были провальными   ну и ладно, тушь свои месяцы и так отрабатывает.
Martina15 01 мая 2016, 20:15
если мне кажется, что тушь немного подсохла, смачиваю щеточку или обычной теплой кипяченой водой или мицеллярной. И затем немного болтаю ею в тубе с тушью. Этого хватает, чтобы нормально накрасить ресницы несколько раз, потом повторяю. Пока тушь не изменяет свойства. Обычно это работает со всеми не водостойкими. Бывает, что после эффект даже лучше, чем от новой туши.
Noan 01 мая 2016, 15:01
Тоже люблю эту тушь в синем оттенке, в целом хорошая тушь
Martina15 01 мая 2016, 17:02
Красиво и аккуратно )), ресницы веером)
Спасибо., что показали )
preferita 01 мая 2016, 18:52
Вам спасибо, что заглянули
Poeme 01 мая 2016, 17:15
Была такая тушь несколько лет назад, даже пару раз покупала, мне в ней не хватало эффекта пушистости ресниц, а в общем она была ничего))
Soffione 01 мая 2016, 17:55
Хороший результат! Ресницы разделенные и пышные.   Мне нравится марка Clarins, пусть не все продукты на твердую пятерку, но качество стабильно хорошее и свой узнаваемый стиль. Такую тушь я не пробовала, но буду иметь в виду, если что. Хорошо, что она не осыпается, для туши это приговор, если к концу дня под глазами и в глазах черные ошметки. Поэтому я больше не покупаю тушь Maybelline, так как на мне она жутко осыпается.:(
preferita 01 мая 2016, 18:55
У меня Maybelline New York Lash Sensational почему-то стала осыпаться меньше чем через месяц применения, несильно, но раньше такого не было. Хотя сама тушь эффект замечательный на ресницах дает.
Soffione 01 мая 2016, 18:59
Да, я все студенческие годы пользовалась только Maybelline и была довольна результатом. Но потом тушь стала безбожно осыпаться. Так всегда бывает, сначала идеальный продукт, а потом как повезет.:(
Sena 01 мая 2016, 22:00
У меня эта тушь живет больше полугода, я редко крашусь и еще не засохла. Я ей абсолютно довольна.
preferita 02 мая 2016, 13:05
Я тоже)
nsnmhd 02 мая 2016, 12:13
одно время эта тушь была моей любимицей, а пользовалась только ей и всем советовала. а однажды купила очередной флакончик и он начал страшно сыпаться с первого же нанесения. я тут же купила второй, ситуация не изменилась. с тех пор у меня новая тушь-любимица. а жаль.
preferita 02 мая 2016, 13:06
Мне кажется это бывает от несоблюдения условий хранения, несколько раз сталкивалась с подобным в разных марках.
Chiara_Manzoni 02 мая 2016, 23:59
Туши Кларанс мои самые-самые любимые (за ними идут лореаль). Уход действительно есть, пользуюсь около года, однозначно могу сказать. Из плюсов тоже что не осыпаются и что очень долго служат, больше полугода.
preferita 03 мая 2016, 06:45
За пару месяцев использования она себя хорошо показала, обычно я 1 тюбик использую 3-4 месяца, так что ей есть к чему стремиться))
У меня была тушь Кларанс би лонг маскара. Первый тюбик это просто восторг, кисточка, текстура, эффект, я видела уход   А второй тюбик сразу начал сыпаться, я расстроилась и надолго выключила марку из списка любимцев.
Chiara_Manzoni 03 мая 2016, 23:10
Условия или сроки хранения. Из всех моих многочисленных экземпляров плохо ни одна себя не вела.
Nell86 02 мая 2016, 23:45
У меня такая тушь жила целый год, не засыхала. Наслаивать ее можно до бесконечности. У Вас шикарные ресницы!
preferita 03 мая 2016, 11:15
killaex 04 мая 2016, 14:55