Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2016
11338

Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector #06 Rosewood


Успех бальзамов Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector очень велик, и несмотря на неудачное оформление, сам продукт настолько хорош, что им хочется пользоваться. Поэтому оттенок 02 Coral у меня закончился очень быстро и я поняла, что мне срочно нужен другой. Так, я стала обладательницей оттенка #06 Rosewood, который с удовольствием Вам покажу.
Если не говорить о недочетах в плане шатания стика и потертостей на нем от футляра, то внешний вид мне очень нравится. Бальзамы миниатюрны, изящны, их приятно и удобно держать в руках.
Оттенок бальзама тёплый карамельный нюд с каплей розовинки. Очень приятный, универсальный и ни к чему не обязывающий тон.
На губах бальзам даёт лёгкое полупрозрачное покрытие. Текстура очень нежная, маслянистая, таящая от прикосновения к губам. От того и уменьшается время носки (часа 1.5-2) и увеличивается расход.
Приятным бонусом является и то, что бальзам неплохо увлажняет. Но как уход его конечно же рассматривать не стоит. От явных проблем бальзам не спасет, а вот скрыть их поможет: сгладит все шелушения, неровности, напитает, и придаст губам красивый влажный блеск и ухоженный вид.
Бальзам имеет не только сладкий ванильный аромат, но и вкус.
Для меня такие текстуры являются актуальными круглый год, люблю намёк на цвет и чувство легкости на губах. В дальнейшем хочу попробовать бальзамы и в других оттенках.)
Цена: 1450 руб
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Tineidae 30 апреля 2016, 12:29
Потрясающий  
Подскажите, а расход у него какой (я вижу, что обновлять надо часто) — тающий, как и у всех бальзамов подобного типа?  
Dari25 30 апреля 2016, 12:56
Да расход большой, он прямо-таки тает на глазах  
Tanitta 30 апреля 2016, 13:30
Как он вам идет, очень естественно и нежно.
Я после получения пробников тоже им прониклась, вчера купила полную версию, очень довольна)
Hadija1991 30 апреля 2016, 22:35
Даша, бальзам прекрасен! И показала ты его прекрасно