26.02.2011

Посылка с "Клубнички"

Доброго времени суток уважаемые любительницы косметики!!!
Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от полученной посылки с любимого интернет-магазина Strawberrynet.com
Покупочку я делала там второй раз, но хочется еще и еще!!!
Итак, мои приобретения:

laura Mercier — Purifying oil Light — Легкое очищающее масло.
Информации о нем я не обнаружила даже в интернете. Поэтому предлагаю мой вольный перевод с упаковки средства: Нежное очищающее масло позволяет удалить макияж и загрязнения азиатским способом, чтобы раскрыть свежую и мягкую кожу. Идеально для нормальной и жирной кожи
В Японии, где почитается безупречная кожа, используются деликатные масла для ее очищения. Лаура Мерсье раскрывает это японский ритуал чтобы создать очищающее масло. Глубоководная морская вода и молекулы зеленого чая были скомбинированы чтобы усилить метаболизм кожи и ее липидный барьер.
Это мягкое обогащенное очищающее масло с легкой текстурой дарит коже бархатность лепестка, свежесть и увлажнение.
Мои ощущения: маслице и вправду легкое, без запаха. на ладошках ощущается как водичка, но при соприкосновении с влажной кожей превращается в нежную белую эмульсию!
я очень люблю умываться маслами, потому чтолько они спасают меня от шелушений холодными зимами. Но специальное масло приобрела впервые. Кожа после умывания действительно очень нежная гладкая… мммм… очень нравится ощущения после этого масла!!!
по поводу смывания туши ничего сказать не могу — у меня для этого другие средства.
Сделано в Японии, о чем указано на упаковке Цена: 796,50 руб.
Оценка: 5 с кучей плюсов!!!

Darfhin Intral Cleansing Milk — Очищающее молочко
Информация о средстве тут
От себя: шикарное молочко, текстура нежная, кремовая. запаааххх — просто отвал башки!!!
Макияж снимает на ура! даже с глаз.
Обычно молочко я не люблю. но морозы заставили меня посмотреть в сторону молочка и я решила выбрать именно для чувствительной кожи.
После использования кожа мягкая, приятная на ощупь. ощущения сложно передать, но у меня не было желания пойти и все смыть срочно водой с мылом.Просто протерла тоником и нанесла крем. Можно это молочко и водичкой смыть. Мне очень понравилось!!!
Цена 1121 руб
Оценка: 5 +!!!

Идем далее.
Кисти Shiseido
Тут особо и комментарии не нужны. Отличные рабочие кисти. Мягко скользят по веку. Хорошо набирают пигмент, отлично наносят и тушуют тени! Два разных размера. одна для базового оттенка, другая для подбровной зоны.
Цены 560 за среднюю, и 472 за маленькую.
Оценка: Отлично!!!
Elizabeth Arden — Double Density Maximum Volume Mascara
Тушь, придающая двойной обьем.
Писать информацию от производителя нет смысла, ибо все туши созданы для одного — делать наш взгляд выразительным, но справляются с этой задачей не все!
Тушь по консистенции не густая и не жидкая, кремовая бы сказала. Реснички с ней мягкие.
Хороший обьем в 10,25 мл.
Обьем тоже придает хороший.
Свои ресницы у меня никакие. Без туши их даже с трудом разглядишь, они светлые и тонкие
Поэтому вопрос выбора туши для меня крайне важен.Впрочем результат предлагаю оценить на фото
Определенно тушь хорошааа!!! мне нрава!!!
Цена 560 рублей
Оценка: Пяяяяяяятьь!!!
Все очень понравилось! и я рада!

Всем огромное спасибо за внимание! Всех целую   Ваша Sweetface
P.S/ я Аня, меня на ты

Marmuletka 26 февраля 2011, 18:10
отличная посылочка, поздравляю
sweetface 26 февраля 2011, 18:43
спасибо!
E_katerina 26 февраля 2011, 18:12
Тушь очень хорошо утолщает реснички!
На эти кисточки Шисейдо я давно облизываюсь)))
И очищающее молочко Дарфан очень жду у нас в магазинах!
спасибо, удачная посылочка
sweetface 26 февраля 2011, 18:15
спасибо! а на кисти такие скидки были, что грех было их не купить!
Milanka 26 февраля 2011, 18:17
С покупочкой Вас, очень все покупочки мне понравились! )
Posh 26 февраля 2011, 18:39
Поздравляю с «обновками» так сказать!
Уже давно задумываюсь над покупкой с «Клубники», но что то всё останавливает! Подскажите сколько шла посылка!?
Спасибо за пост!
sweetface 26 февраля 2011, 18:42
Спасибо!!!
я заказала экспресс доставку, но она платная -15 $
шла 1,5 недели

обычная доставка бесплатная, шла около месяца до меня
OlgaTarasova 26 февраля 2011, 18:56
а до меня обычная за две недели приходит
кисточки такие обе тоже имеются  , а маслицем заинтересовали…
Joy 26 февраля 2011, 19:28
О, какие классные кисточки… и вообще, поздравляю с покупками!
Vision 26 февраля 2011, 19:31
очень заинтересовало масло… у меня сейчас масло миндально-яблочное Локситан, так вот снимает макияж (не имею в виду тушь) на четверку.
Хотелось бы попробовать или Лауру (кстати — это японская фирма?)) или знаю что замечательные очищающие масла есть в Шу Уемура
sweetface 26 февраля 2011, 19:50
Марка как я поняла французская, названа в честь известно визажиста. Но само масло произведено в Японии
Vision 26 февраля 2011, 20:17
да))) я уже прочитала)
а про масло Шу слышали?
sweetface 26 февраля 2011, 20:21
к сожалению ничего из этой марки попробовать не доводилось (
tatiyana-66 26 февраля 2011, 22:07
Моим первым заказом на клубнике были именно эти две кисти! Сейчас жду вторую посылку с уходом от Шисейдо. Получается намного дешевле чем в Лету и Рив Гош. С посылкой вас! Удачных покупок.
Lorika 26 февраля 2011, 22:14
такая довольная)) позравляю с покупкой)) Тушь выглядит просто супер!
Christina_Guettler 26 февраля 2011, 22:41
как жаль, что Клубника не доставляет в Германию, я бы там тоже паслась)))
Очень понравились кисточки) молочко у меня тоже такое, балдею)). А у туши понравился цвет, бархатно-черный).
Katrinka 27 февраля 2011, 12:36
Очищающее масло очень приглянулось, тоже люблю умываться маслянистыми средствами.
Ksenofobia 08 марта 2011, 16:21
Аня, очень заинтересовало масло, скажи а почему цена, указанная тобой в 2 раза ниже, чем на клубнике сейчас? Это акция была?
sweetface 08 марта 2011, 16:24
сколько сейчас стоит даже не знаю… но покупала все из распродажи
да действительно… сейчас глянула — на него нет скидки
Ksenofobia 08 марта 2011, 16:29
ага, 54 доллара за умывалку, у меня аж глаза вылезли)))
в 2 раза дешевле я бы купила на пробу а так…
sweetface 08 марта 2011, 16:30
согласна… сама бы не взяла за такую цену…
я подписалась на рассылку, и теперь когда распродажа мне на почту приходит список продуктов и новые цены
Shangri-La 25 августа 2011, 22:03
Хм, девочки, я вот понять не могу никак, почему на клубнике все товары в два раза дешевле, чем в обычных интернет-магазинах? Может просто качественные подделки, что комар носа не подточит?
sweetface 11 сентября 2011, 23:13
да цены там дешевле чем в магазах. но подделок не попадалось ни разу, хотя заказываю там регулярно
стоит скорее задуматься о том какая накрутка на товар в наших магазах?