Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.04.2016
11112

Набор пробников Сlarins eclat minute baume embellisseur lèvres

Всем привет! Сегодня хотела посветить свой отзыв новинке 2015 года от Clarins Instant Light Lip Balm Perfector.
Я люблю продукцию от Clarins, отношусь к ней очень хорошо – были и тоники, умывалки и крема, все меня в принципе устраивало, из декоративной косметики – блески для губ. Косметика от Clarins меня всегда устраивала и по качеству и по своей ценовой политике, ну а также она всегда радует какими-то интересными новинками, как раз такая новинка Бальзам-стик для губ Eclat Minute.


Сlarins eclat minute baume embellisseur lèvres

Впервые я увидела эти бальзамы на презентации Clarins и меня как то они не очень, то и впечатлили. Не люблю я такие стики лишь потому, что у меня такие очень часто ломаются. Даже не часто, а почти всегда любимый блеск рушится спустя пару недель, а потраченные деньги никто не вернет. Поэтому, я молча пропустила «мимо ушей» однако набор миниатюр прихватила . Однажды при пересмотре своей косметички я наткнулась на этот наборчик, который терпеливо ждал своей очереди и вот, наконец, она настала.  

Набор представляет из себя картонный буклет из ламинированной бумаги. Внутри которого находилось три оттенка бальзама 01 rose, 05 red, 06 rosewood. Всего в линейке представлено 6 оттенков




Вес 0.25 гр. у полноразмерной версии 1.8 гр.

У этого бальзама просто потрясающая тающая текстура. В весеннее время у меня очень сильно шелушились губы и ничего им не помогало, только этот бальзам! Я не могла пользоваться помадами, все они смотрелись некрасиво, а этот бальзам питал и увлажнял в течении 2-3 часов, придавал очень красивый оттенок и визуально увеличивал губки. В носке бальзам очень комфортный и приятный. Покрытие получается легкое, средней плотности, но цвет есть.

Этот бальзам стал моим фаворитов в уходе за губами, он не скатывается, не забивается в трещинки и складочки. В белую полоску не скатывается, не утекает в уголки губ. В наборе шла кисточка для губ

Аромат — мммм, просто невозможно! потрясающий, конфетный, печенек или ванильки. Так и хочется полностью облизать губы. Волей-неволей бальзам «съедается» с губ часа за 2-3. Все-таки это даже не бальзам, а больше блеск для губ.
Часто такое случается, что миниатюра намного удачнее полноразмерной версии, так случилось и с этим бальзамом. Т.к. я много отрицательных отзывов и слышала и читала о полной версии. Также у этого бальзама большой расход, но маленький объем продукта.

Оттенок 01 Rose. Я очень довольна этим оттенком, он очень красиво подчеркивает губки, делая их пухлее.
Бальзам на губах смотрится полупрозрачным, с эффектом влажных губ.

Оттенок 05 Red. самый яркий. На губах бальзам очень приятен, он не липкий. Губы увлажнены, визуально выглядят больше и блестят. При своей мягкости и нежности, бальзам не растекается и можно легко обойтись без карандаша. Заметила минус если губы не в идеальном состоянии, то бальзам подчеркнет шелушения ваших губ. Оставляет следы на всем, но только влажный блеск, без цвета.

Оттенок 06 Rosewood. самый что ни на есть полупрозрачный и удачный нюд, под любой макияж, в любое время суток и года, под любой тип внешности. Розово-коричневый, теплый, но прозрачный, с едва заметным намеком на цвет. Не отвлекает внимание на себя в макияже, но и не прячется в тени, скорее подчеркивает то, на что сделан акцент.

Свотчи:


Оттенок 01 Rose


Оттенок 05 Red


Оттенок 06 Rosewood.



Цена: 1150 руб за полную версию на официальном сайте
Оценка: 5

Спасибо, что читаете мои отзывы. Будьте красивы и удачных вам покупок  

Лучшее за месяц

Комментарии

shoovi 28 апреля 2016, 10:24
У меня есть такой бальзам, сам по себе очень нравится, но сломался почти сразу(
Irina_Irinovna 28 апреля 2016, 11:22
То же самое. Насколько хороший бальзам, и так подвела упаковка.
Mac_Cecht 28 апреля 2016, 10:45
А в каком порядке расположены оттенки в свотче на руке?
И я не поняла, Вы пробовали только набор миниатюр или и полную версию тоже? Если пробовали полную, подскажите, пожалуйста, какие у нее недостатки в сравнении с миниатюрой.
15Natasha 28 апреля 2016, 10:56
Сверху вниз и справа на лево 01-05-06. Я полную версию не покупала, но наслышана о ней. За счет того что, бальзам очень мягкий стик ломается практически сразу  
Mac_Cecht 28 апреля 2016, 11:11
Спасибо.)
Поищу другие отзывы, но если это единственный минус, то не вижу проблем — патрон металлический имеется, судя по картинкам, выдвинуть из него стик на миллиметр-два, там сломаться будет нечему   Ну, или кистью, на крайний случай.
Lidvana 28 апреля 2016, 13:11
Тоже не вижу проблемы. Это же насколько нужно выдвигать бальзам/ помаду, чтобы стик сломать?
Pandemonika 28 апреля 2016, 22:55
Использовала бальзам до конца (еще и кисточкой выскребала остатки   ) — стик не сломался. Правда, выдвигала по паре миллиметров, он царапал стенки, но выдержал))
Один недостаток у этого бальзама — он катастрофически быстро заканчивается  
Lidvana 29 апреля 2016, 22:10
Вот я о чём и говорю. Если выдвигать больше, чем на пару мм, то любой стик сломается. А вот для чего выдвигать на всю длину, мне не понятно, и так губы накрасить можно.
Void 28 апреля 2016, 11:29
Это же пробники, а не миниатюры.
Kethrin_the_grate 28 апреля 2016, 11:41
Добрый день, имеются такие пробники. Всем хороши)
Но я теперь загорелась найти оттенок 01 ROSE в какой нибудь марке в стойком исполнении. (чтобы не бальзамная текстура, а прям цвет, да и чтобы стойкость часа 3-4). Идеально мне подходит.
Вы случайно не знаете такого?
15Natasha 28 апреля 2016, 11:53
Можете глянуть у меня в постах приблизительно похожая по цвету Maybelline 160.
Kethrin_the_grate 28 апреля 2016, 17:30
Спасибо, обязательно посмотрю!
DarianaS 28 апреля 2016, 11:56
у меня есть полноразмерный красный, ничего не сломалось, прекрасный бальзам, на моих ярких губах дает эффект зацелованных губ
15Natasha 28 апреля 2016, 12:03
Красный мой самый любимый  
DarianaS 28 апреля 2016, 15:33
дааа я когда выбирала консультант без сомнений заявил что мне нужен красный) остальные на мне не видны(
Alisa_lisa 28 апреля 2016, 12:02
Обажаю на лето подобные текстуры, очень милые оттенки и текстура на высоте, но меня точно также подвела упаковка
MissBora 28 апреля 2016, 12:25
Мне тоже эти пробники подарали при покупке, очень понравился последний оттенок, подумываю купить ))
Arabica 28 апреля 2016, 16:03
Очень понравились на вас-присмотрюсь к первому оттенку!
SPKT 28 апреля 2016, 16:30
06 это прелесть, «свои губы, только лучше», обязательно его возьму!
15Natasha 29 апреля 2016, 04:18
оттенок замечательный!  
gunsnlipsticks 28 апреля 2016, 16:00
какой красивый оттенок rosewood! И Ваши губы  
15Natasha 29 апреля 2016, 04:18
Спасибо большое