Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.04.2016
2180

Тушь на каждый день The Style 4D Mascara Missha

Всем привет.
Даешь все разом! Обьем и длину, подкручивание и разделение! Потребовали мои ресницы и я обратила свое внимание на тушь корейского производства The Style 4D Mascara Black от Missha

Известно что корейская тушь чаще всего направлена на удлинение и подкручивание а это именно то, что надо моим ресницам: коротким, жестким и почти прямым  
Missha предлагает отличное решение всех вышеуказанных проблем с ресницами — тушь с эффектом 4D:
-подкручивает,
-удлиняет,
-разделяет,
-придает невероятный объем!

Тушь кремовой текстуры, чуть густоватая но именно этот момент мне особенно импонирует: лучше всего любая тушь раскрывает свои достоинства будучи чуть подсушеной, т.е. через неделю-другую применения ИМХО тушь гораздо круче разделяет, придает обьем и все-все-все что нужно для идеальных ресниц.

Распределяется очень легко, буквально с первого же мазка прокрашивает каждую ресничку. При этом совершенно не марает верхнее веко а у меня с этим постоянно проблемы: в попытках подкрутить ресницы, редко какая тушь не испачкает все вокруг.

Щетинки самые обычные не силиконовые, мохнатые и не колючие. Узкое горлышко-дозатор дает столько туши сколько надо для прокрашивания одного глаза. Подсыхает на ресницах довольно быстро, лично для меня это жирный плюс.

Отлично держится весь день — не осыпается и не течет. С линзами не конфликтует, удаляется более чем легко: пенкой/гелем а то и простой теплой водой (сходит крупинками а не размазывается).

Обещания vs Реальность:
обьем: придает но не такой что и подводки не надо, а средненький, идеальный для дневного макияжа

разделение: есть, причем регулируемое :) т.е. зависит от количества слоев: при одном разделение на пятерочку, при нескольких-только на трояк

длина: очень условно, хотя судя по отзывам у многих тушь отлично удлиняет ресницы, но на мне результат не самый ошеломляющий

подкручивание: есть, но не феноменальное, но зато сей эффект держится ВЕСЬ день.
От себя добавлю что присутствует эффект бархатных ресниц (т.е. отсутствие глянца, блеска) и естественная мягкость ресниц.

Вывод: все обещания тушь выполняет, но все в меру без драмы (хорошего понемногу  ) Для дневного, естественного результата она просто идеальна!
Цена: 580 руб.
Оценка: 5 с минусом (из-за средненького удлинения ресниц)

Девушки делитесь, тушь с каким эффектом любите больше всего? (я — Наташа, болтаем на «ты»   )
Missha The Style 4D Mascara

Missha The Style 4D Mascara

9 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 20 апреля 2016, 22:18
Часто вижу эту тушь и даже как то хотела её купить, но не судьба.   На фото вроде бы не плохо смотрится, но и могло бы быть получше. Я просто люблю больше объёма. Хотя для дневного мейка самое оно!  
beautyboo 21 апреля 2016, 09:09
Мне понравилось, как тушь подчеркнула нижние реснички — отличное удлинение.
Покупая тушь, всегда ориентируюсь на форму ее щетки, выбираю толстенькие, с большим количеством ворсинок — на мой взгляд, только такие щетки выполняют все основные задачи: добавляют объема, наращивают длину, только с разделением придется немного повозиться.

Но выбирая лишь один конкретный эффект, я предпочту объем прочим — мне нравятся густые, пышные реснички, с ними взгляд становится глубже.