19.04.2016

Si Intense EDP "Смородиновая сказка" ароматный набор от Giorgio Armani

Здравствуйте. Сегодня речь пойдет о прекрасном аромате Si Intense из набора от Giorgio Armani. Если вы любите сладкие ароматы, если вы — такая же сладкоежка, как и я, то вам должен понравиться мой рассказ.

Парфюмированный набор Si Intense EDP Giorgio Armani

Всегда приятно получить в подарок парфюм, о котором мечтаешь, а еще больше приятно получить целый набор косметических продуктов с любимым ароматом. Очень, на мой взгляд, красивый набор и мне, как огромной любительнице парфюмированных продуктов для тела, это прям как бальзам на душу.
В набор входит три продукта:
•Парфюм Si Intense EDP Giorgio Armani ( 50 ml)
•Парфюмированный лосьон для тела perfumed bode lotion Si Giorgio Armani (75 ml)
•Парфюмированный гель для душа perfumed shower gel Si Giorgio Armani (75 ml)
Но сегодня речь пойдет в основном о самом парфюме.

Парфюм Si Intense EDP Giorgio Armani ( 50 ml)

Парфюм Si Giorgio Armani был выпущен в 2013 году как сладкий аромат, в котором содержатся ноты ванили, розы и черной смородины. В 2014 году Giorgio Armani выпускает новую версию аромата Si Intense в концентрации EDP. Этот аромат создан для уверенной в себе женщины, сильной и страстной, которая не боится рисковать. Он
более тягучий, более яркий и более весомый, нежели предыдущая версия, оригинальная. Его относят к шипровым ароматам.

Пирамида
Верхние ноты сразу сражают наповал своей смородиновой составляющей:
Ягоды и листья черной смородины
Белая фрезия
Бергамот
Мандарин

В сердце аромата нас радуют цветочные ноты:
Майская роза

Пачули
Древесные ноты
Ваниль
Мое восприятие аромата
Есть ароматы, с которыми нужно еще подружиться, понять их, и только спустя время они раскроются вам со всей любовью. Но это совершенно другая история. С этим ароматом все иначе. Как только нанесла его на запястье в магазине, я поняла, что это любовь с первого вздоха — Si.
Сразу в нос бьет смородина, прям явная такая, когда свежие листики или ягоды растираешь между пальцами и вдыхаешь эту сладкую ноту с долей горчинки. И в этой версии аромата я явно ощущаю эту шипровость той самой горчинкой, как будто немного чего-то перечного в него добавили и при этом все замешано на вкусно сладких нотах. Но эта сладость потрясающая, не приторная, а именно дорогая и элегантная. Чуть позже, когда успокаивается смородиновая буря, я явно ощущаю цветочные ноты, они более мягкие и не такие дерзко-горьковатые как в самом начале звучания. И в базе радует ваниль и пачули. Это именно те ноты, которые для меня всегда наиболее комплиментарны в ароматах.
Яркий, звонкий аромат в начале, и невероятно уютный и обволакивающий чуть позже.
Я познакомилась с ним еще жарким летом, и тогда эта сладкая засахаренная смородина не пугала меня свои ароматом. Он сидел прекрасно на моей коже и не вызывал чувства удушья. А появился аромат в моей коллекции зимой и в морозы аромат показал себя совершенно с другой стороны. Мороз добавил ему той теплоты, которая не показывалась летом. Он стал более благородным и дорогим по звучанию. Летом все-таки был таким по-девичьи озорным, конфетным.
Так что носить я его могу как в жаркую погоду ближе к вечеру, так и зимой весь день. Для меня он абсолютно повседневный аромат. Я не чувствую в нем никакой помпезности и торжественности, как для особого случая.
Парфюм очень шлейфовый и стойкий, и очень игривый на всем протяжении своего звучания. Невероятно красиво сидит на волосах и мехах. Его сладость может как привлечь любительниц сластен, так и отпугнуть тех, кто любит более легкие ароматы. Впрочем как и все ароматы.
Я вижу аромат Si Giorgio Armani на невероятно женственной, манкой и сладкой красавице, у которой немного томный взгляд с поволокой. Эта женщина излучает тепло и мягкость, она не стервозна, не агрессивна. В ней лишь теплота ее взгляда. Знаете, наверное о такой женщине мечтает каждый мужчина, когда приходит с мороза домой, а там его встречает вот такая роскошная, мягкая по-кошачьи женщина. От нее пахнет чем-то сладким и манящим и есть в ней постоянная загадка, которую не хочется разгадать, пусть она останется с ней навсегда. Эту женщину просто хочется обнять и дышать ею, уткнувшись носом в ее волосы.
Цена аромата 50ml 70€

Парфюмированный лосьон для тела perfumed bode lotion Si Giorgio Armani (75 ml)
Прекрасный лосьон для тела, с тем же любимым ароматом Si. Но в лосьоне он конечно же более мягкий, более тихий и призван поддерживать основной аромат парфюма. Но я часто использую его соло и в летний период он будет как нельзя хорош. Аромат на теле держится примерно часа три, причем явно слышен при дуновении ветерка и движении рук. Как ухаживающий продукт для тела я его практически не воспринимаю, так как он просто немного увлажняет, не более. Но удовольствие от аромата огромное.
Срок использования: 3 месяца

Парфюмированный гель для душа perfumed shower gel Si Giorgio Armani (75 ml)
Также прекрасный продукт с восхитительным ароматом. По качеству отличный гель для душа, аромат очень нежный, на теле практически не держится. Но особое настроение конечно же дарит. Кожу совершенно не сушит, отлично пенится и расход не большой. Очищение так же хорошее. Не оставляет после себя пленки, очень хорошо смывается.
Вот такой прекрасный набор подарил мне наслаждение ароматом от Giorgio Armani Si Intense.
Срок использования: 3 месяца

Цена набора: 117 €

katyakraska 19 апреля 2016, 16:38
Ой, надо сходить понюхать снова Si, у меня с ароматами этой весной какая-то сложность, мне не нравится совершенно ничего на мне из того, что я любила.
Кроме одного недавно подаренного коллегой. И теперь я гадаю, что же делать.
ptitsaSinitsa 19 апреля 2016, 16:52
Как только исполняется моя мечта, мне срочно нужна новая. И знаешь, я получаю удовольствие не столько от обладания ароматом, сколько о процессе мечтания о нем и первых днях когда он у меня. Так что ищи свою мечту, Катюш.
katyakraska 19 апреля 2016, 16:59
Это куда проблематичнее — найти мечту.
С купить обстоит все намного проще.
ptitsaSinitsa 19 апреля 2016, 17:45
Когда найдешь, расскажи мне))))
Disturbia 19 апреля 2016, 17:23
Обожаю ароматы с нотами чёрной смородины   Вы так «вкусно» его описали, что нет сил устоять, и не побежать на его поиски
ptitsaSinitsa 19 апреля 2016, 17:46
Еще одна сладкоежка?)))) Тогда он вам может понравится. Попсовый, но такой манкий.
Disturbia 19 апреля 2016, 17:50
Ещё какая!   Вот как раз хочется нового, так что буду искать.
Dashenka_Le 19 апреля 2016, 18:14
Люблю ароматы с черной смородиной, моей последней находкой стал Le Monde Est Beau Kenzo, теперь присмотрюсь еще и к Si. Спасибо за пост.
ptitsaSinitsa 19 апреля 2016, 18:41
Спасибо, а я не знаю Le Monde Est Beau Kenzo, надо посмотреть его.
Poeme 20 апреля 2016, 00:42
А у меня нет ничего с черной смородиной, ваш рассказ заинтересовал, да и задумывалась о покупке одного из вариантов Си. Вот в еде я не очень сладкоежка, а в парфюмах люблю.
ptitsaSinitsa 20 апреля 2016, 12:43
Послушайте интенс и оригинальную версию, может что-то вам понравится
Arabica 20 апреля 2016, 11:53
Я тоже его обожаю, но не могу купить. Я с этим парфюмом оконфузилась на всю толпу-на каком то этапе раскрытия он начал пахнуть кошачьим лотком, это длилось час и потом парфюм вновь заиграл красиво и волшебно. Много раз тестировала и всегда одно и тоже. Что это такое? У меня не было такого ни с одним парфюмом! Спасибо за пост-погрустила!
ptitsaSinitsa 20 апреля 2016, 12:45
Ой как же я вас понимаю, это химия какая то. У меня та же самая история с Жадор от Диор. Обожаю до умопомрачения, но кошки меня преследовали до недавнего времени. А сейчас что то изменилось, нет кошек))))
Arabica 20 апреля 2016, 13:56
Не знаю, зайду еще протестирую.Хотя уже как то не хочется эксперементировать и пугать окружающих!
Poeme 20 апреля 2016, 15:40
У меня ароматизатор в доме такое выдает, если заправить баллоном с Сандалом)) Не сразу поняла, думаю, а что это у меня дома кошками пахнет (их нет у меня)?!? Когда заправила в ванной, только тогда догадалась. Выкинула все спреи, именно с Сандалом.
MadlenVolya 20 апреля 2016, 15:42
Мне он тоже понравился при затесте, хотела его купить, но в последний момент передумала и ушла с другим )
ptitsaSinitsa 20 апреля 2016, 17:24
Мадленочка, а с каким ушла?
MadlenVolya 20 апреля 2016, 18:58
La perla j'aime elixir )
ptitsaSinitsa 20 апреля 2016, 19:19
Посмотрела, по нотам прям все как я люблю. Обязательно послушаю его. спасибо*)
Hadija1991 23 апреля 2016, 22:54
Замечательный пост, Юля!