17.04.2016

Питательный флюид для губ. Dior Addict Milky Tint Nourishing Lip Fluid Wet Effect #156 Milky Pastel, #376 Milky Pop

Блестящие, объемные, окрашенные в пастельные тона и слегка влажные губы – будто вы только что пили молочный коктейль. Флюиды заботится о ваших губах, придавая им мягкость и увлажненность.

Здравствуйте, мои дорогие девочки!
Мои впечатления оказались неоднозначными, о них я расскажу немного ниже…
О хорошем! Легчайшая гелевая консистенция флюидов дарит губам ощущение комфорта, а чистая глянцевая текстура визуально придает им объем. Качественный уход творит чудеса, за считанные секунды губы становятся мягкими, ровными и увлаженными. Однозначно, это приятный бонус для лета.
О плохом! Носить данные флюиды лучше всего под карандаш, т.к. они убегают за контур. Данное явление я отметила с оттенком 376 (Milky Pop). Светлый 156 (Milky Pastel), грешил меньше, он практически прозрачный и его дефекты были заметны меньше. Флюиды любят подчеркнуть мельчайшую сеточку на губах, особенно хорошо это удается оттенку 156 (Milky Pastel). Но выход из ситуации есть, надо знать меру, флюиды надо наносить умеренно, без фанатизма. Стойкость имеют небольшую, в течение 1-го часа впитываются в кожу губ и теряют свой лоск (глянец). Обладают слабо выраженной пигментацией, после себя губы оставляют естественными и ооочень ухоженными.
Приятный цветочный аромат для обоняния приятен, на вкус блески горькие и совершенно нелипкие.
Если вы цените легкий макияж губ, то данные средства созданы специально для вас!
Удобный пушистый спонж щедро набирает блеск и качественно переносит его на губы. Он простой в обращении и приятный в работе.
Тест оттенков:

1-й, Dior Addict Milky Tint Nourishing Lip Fluid Wet Effect #156 Milky Pastel, чистый оттенок с легкой ноткой молочности ненавязчиво выглядит на губах. Почти прозрачный, деликатный розовый не утяжеляет макияж. Выглядит эфемерно, «тонко».

2-й, Dior Addict Milky Tint Nourishing Lip Fluid Wet Effect #376 Milky Pop, разбавленный красный оттенок с легким намеком на коралл, красиво смотрится на губах. Макияж с ним получается ярче, заметнее.
Макияж губ, продукты старалась наносить умеренно:

На мне:

Вывод: Особого желания пользоваться данными продуктами нет, НО, шикарный уход меняет мое отношение к флюидам в лучшую сторону…

Объем: 5,5 мл. один экз.
Цена: 1849 руб. за один прод.
Оценка: 3 за качество, 5+ за уход. Средняя оценка 4.

Спасибо за внимание!
С весенним настроением, Наташа.

kansaika 17 апреля 2016, 18:37
Какой цветущий пост.
davinchi_nat 17 апреля 2016, 18:38
Весна пришла!
Milena72 17 апреля 2016, 18:49
Невероятно красивый пост!
Флюиды я на себе тоже не оценила. Но ты их так вкусно показала…
davinchi_nat 13 мая 2016, 11:44
Спасибо, Милена!
Какие-то они недоделанные! Но внешне, конечно, они аппетитно выглядят.
Poeme 17 апреля 2016, 18:57
Глазаотдыхательный пост. Лепота!) На ваши фотографии можно медитировать. Вы смогли укротить даже флюиды Диор. У меня два из старой линейки, все равно люблю их, я их просто наношу немного, иногда даже как тинт, пальцем разношу капельку по губам. На ваших губах мне понравилось, так что могу верить вам только на слово))
davinchi_nat 13 мая 2016, 11:49
Спасибо!   Если наносить их слабо, то флюиды на губах выглядят идеально, зато не дают явного цвета. Мне не хватает цвета.
Rossetto 17 апреля 2016, 19:01
Фотографии — красивые! Живые цветы привносят нежность и свежесть.
Продукт — некачественный, что и говорить. После Лип Полиша Диору перестали удаваться жидкие текстуры)
ladyNSK 18 апреля 2016, 08:01
Не скажите )
В отличие от почти всех блесков Диор (Тиару только оставила...), единственная линия, которая мне действительно очень понравилась и очень захотелось много большего разнообразия оттенков, чем есть сейчас, это линия Бриллиант.
Флюидов несколько отдала подругам, аддикты туда же ушли… Попробую пару раз и понимаю, что ну не то! Потом я их вообще брать перестала.А с Бриллиант все иначе )
davinchi_nat 13 мая 2016, 11:52
Я к некоторым продуктам Диор начинаю относиться уже с сарказмом. Обидно конечно, но по другому не могу!
Rossetto 13 мая 2016, 12:43
Со скепсисом, наверное.
Так со всеми марками, по-моему: нет ни одного бренда, в которой идеальны все продукты. Что-то лучше у Диор, что-то у Герлен, а в чём-то ИСЛ чемпион.
katyakraska 17 апреля 2016, 19:30
Наташа, сегодня целый день смотрю на новую коллекцию Диор и никак не пойму, хочу я что-то купить у них или нет.
Но, видимо, больше нет, чем да.
Спасибо за пост. Фотографии прелестные.
davinchi_nat 13 мая 2016, 11:53
Лучше — нет. Я думаю ты много не потеряешь…
Спасибо тебе!
Koroleva77 17 апреля 2016, 19:39
Прелестные фото и прелестная ты!

Диору позор
Ну был уже провал с флюидами, как не доработать формулу, такая авторитетная марка.
Жидкие текстуры носить с карандашом — это такая морока и вообще странно)
davinchi_nat 13 мая 2016, 11:59
Спасибо, Женечка!
Как-то не доработаны они.
Fitnessbikini 17 апреля 2016, 19:41
Спасибо, Наташа! Всегда любуюсь твоими постами!) оттенок поярче на тебе отлично смотрится!) жалко качество подвело… люкс таким быть не должен.
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:01
Пожалуйста! Да уж, к качеству нужно привыкать. Люкс начитает вытворять чудеса!
hisensi 17 апреля 2016, 20:01
Потрясающей красоты фото с цветами! Жаль, что эти новые флюиды такие же капризные, как и первые.
Спасибо за красоту и настроение :)
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:02
Спасибо Вам! Мне первые нравились больше, а новые не впечатлили совсем.
Marina_Eesti 17 апреля 2016, 20:34
Какой весенний пост! Фотографии прекрасны, но сами продукты не вызвали желания их приобрести.
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:02
Спасибо! И это правильное решение.
extraordinary-1 17 апреля 2016, 22:33
Ох, Наташа, хороша ты, особенно с коралловым флюидом! Жаль, что они тебя разочаровали!
Синие стрелки на глазах —   Ты и весна — считай, что это слова-синонимы!
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:03
Спасибо, милая! К ним даже не подхожу.
Очень приятно....
aquagirl 18 апреля 2016, 06:52
Полностью согласна с вашим мнением! Затекают, убегают, но уходовые свойства на высоте!
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:04
Только уход заставляет пересмотреть свое мнение на них.
tironsa 18 апреля 2016, 07:41
Гамма оттенков флюидов очень нежная! Милые флакончики и ты, Наташа, показала их с лучшей стороны!
Спасибо тебе за объективное мнение, меня ты уберегла от досадных трат, спасибо!
Ты красавица, весна в тебе и ее приход ощущается в твоем обзоре!
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:05
Спасибо, Светочка!
Это ненужные траты, однозначно.
Благодарю тебя!
ladyNSK 18 апреля 2016, 08:02
Наталья, я поначалу увидев первое фото из поста на телефоне часом подумала, что Вы подстриглись, и первой мыслью было — очень идет такая длина! А сейчас открыла на стационарном и вижу что нет… Не совсем в тему, но просто восхититься.
А пост… пост как всегда хорош. С Вами солидарна по поводу оценки.
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:07
Спасибо за комплименты, от Вас их приятно слышать!
Я объективно оценила продукты, завышать оценку данным продуктом будет не справедливо.
Juka 18 апреля 2016, 09:09
В моем личном рейтинге очень Диор подсдал. Вообще не тянет к стенду марки и вот практически ничего не привлекает. Спасибо за честный отзыв, а то начитавшись восхищенных и часто неправдивых отзывов как-то вдвойне обидно разочаровываться в покупке.
Rossetto 18 апреля 2016, 12:12
Помады у них классные. Особенно яркие.
Juka 19 апреля 2016, 08:35
Соглашусь, но другие марки не отстают от Диор. А яркие мне больше всего нравятся в Шанель Вельвет. Но это дело вкуса, конечно)
ladyNSK 21 апреля 2016, 09:11
А меня, похоже, окончательно разочаровали помады Абсолю Ланком — так вроде покрытие плотное, но поешь и… серединка губ чуть ли не обесцвечивается, а по контуру ореол остается. Смотрится очень дешево ( Много лучше по равномерному исходу Форд, Лаудер. Шанель Вельвет у меня не было. Интересно будет попробовать поносить, сравнить.
Juka 27 апреля 2016, 07:22
Вы очень требовательны к помаде. Перед едой помаду все-таки лучше снимать. Хотя у меня не было Ланкомовской помады. Но матовые Форда не понравились. Шанель и Барберри по качеству в целом мне нравятся намного больше.
ladyNSK 27 апреля 2016, 21:07
Я бы не сказала что требовательна к помадам, вот к уходу — да ) А нечего лапшу нам вешать, надо отвечать за свои обещания )
Есть же помады более равномерно сходящие, а производители люксовых марок, имея имя и малую конкуренцию, считают, что «и так сойдет»
А Форд не обязательно матовый. Я купила no vacancy и erotic — оттенки жидких помад. Сходят весьма аккуратно, а стойкость очень хорошая для жидких помад ) У нас в городе в одной сети просто акция и я решила под шумок взять ) Помады высокопигментированы. На один слой одни, на 2 — иные, вплоть до оттенка. Например, erotic просто ярче в 2 слоя и более холодный, а no vacancy как будто вообще другого цвета помада. В общем, пока лежат, я их не пользую, т.к. возможно что придется подарить (в гости едем к сестрам моего МЧ), но ручоночки так и тянутся ) Рекомендую их попробовать )
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:10
Здесь я тебя поддержу, помадами приятно пользоваться. Парадокс какой-то.
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:09
Аналогичная ситуация. Я тоже стала меньше заглядываться на их продукты.
MissBora 18 апреля 2016, 09:35
Цвета красивущие!!!)))
У меня есть помадка из этой коллекции Kiss Me, очень нравится, на губах ведет себя хорошо))
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:12
И уход на высоте, только поведение хромает.
Вообщем, нужно избирательно подходить к бренду.
MadlenVolya 18 апреля 2016, 10:40
Блески подкачали, не куплю!
А тебя поздравляю с днем рождения! )) Любви, красоты, хорошего настроения и счастья тебе! Продолжай радовать нас интересными постами!
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:14
И правильно!
Я поздно откликнулась! Мадлен, спасибо дорогая!
Katenuchek 18 апреля 2016, 11:11
«как будто бы вы только что пили молочный коктейль» — что-то как-то противненько стало от подобной ассоциации…
фото ваши бесподобны, как обычно!
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:15
И мне режет ухо данное выражение.
Olay75 18 апреля 2016, 18:58
Ого, даже у тебя бывают «неотличники»   А выглядят очень достойно! И Наташенька, как же я люблю яркие губы на тебе
С Днем рождения, дорогая моя! Счастья, красоты, любви и много-много вдохновения!
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:18
Бывают, но редко! Кажеться, я тоже начинаю их любить.
Спасибо тебе миллион раз.
Natalia_Bos 18 апреля 2016, 23:10
Milky Pop такой сочный и нежный одновременно! Жаль, что такие привередливые(
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:25
Но поведение не очень правильное! Любви к данным флюидам не будет.
Hadija1991 18 апреля 2016, 23:18
Наташа, с большим удовольствием прочитала и посмотрела!
Спасибо, что поделилась наблюдениями   И нежностью
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:26
Все написана объективно, надеюсь мой отзыв принес пользу девушкам.
neotkuda 19 апреля 2016, 06:40
На Вас можно просто любоваться, не зависимо от того, что Вы показываете
Спасибо за минутку красоты!
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:27
Ой, спасибоооооо! Очень приятно!
Manticora 19 апреля 2016, 22:25
Очень красивый пост и очень красивая ты!
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:28
Спасибо, милая за доброту!
Julia_Lifestyle 09 августа 2016, 16:17
Очень красиво