16.04.2016

Румяна из весенней коллекции Chanel Sunkiss Ribbon

Доброго дня
Когда все уже налюбовались этими румянами, сделали вывод нужны они им или нет… я наконец-то добралась до своих   Кому интересно еще разок на них посмотреть — прошу под кат.

Румяна упакованы в стандартный пластиковый футляр с пылесборником. Отдельно прилагается кисть. Тоже в чехле. При всем моем уважении к Chanel — отдельно неудобно. Предполагается, что кисть-то уж точно будет носиться в чехле, но он с такой скоростью собирает пыль вокруг, что доставать его как-то не хочется.

Внешний вид, конечно, красивый — разноцветные ленточки ярко-розовый, кораллового, нежно-розового, розово-красного и медно-бежевого цвета, которые смешиваясь между собой дают чудесный персиковый оттенок.
Покрытие очень тонкое и невесомое с мелкими блестками, легко тушуется, при желании, можно наслаивать, но эта пудра этого не предполагает как мне кажется. Пахнет розами   В футляре запах достаточно сильный, но на коже я его не ощущаю.

Немножко того как они выглядят:
Пытаюсь поймать блестки:
Кисточка достаточно пушистая, но именно смешивать цвета ей неудобно. По крайней мере мне.

Оттенки по пальцам: коралловый, нежно-розовый, медно-бежевый и ярко розовый

И не вместившийся розово-красный:

На моей сухой коже щек держатся часа 4, потом нужно дорисовывать
Итого:

Оценка: 5 хоть и баловство все это. Персиковый можно и отдельно купить
Срок использования: 2 месяца
Цена: около 2700

Меня зовут Света и это мой первый пост о декоративной косметике, поэтому с удовольствием послушаю отзывы и что изменить :)

pi4y4y 16 апреля 2016, 19:24
Света, у вас отличные фотографии, хорошая цветопередача на свотчах. Не хватает фото румян на ваших щечках или полного образа ;)
Rapsodiya 16 апреля 2016, 20:02
Спасибо! Посмотрите, я добавила фото щеки )
pi4y4y 16 апреля 2016, 20:20
спасибо, но не очень хорошо видно, к сожалению :( вернее, видно щеку, но не цвет румян на ней :( и отвлекает яркий белый свет в углу. фото сделано на айфон?
Rapsodiya 16 апреля 2016, 21:10
Да :( постараюсь покачественнее сделать… Но цвет даже живьём не очень видно-очень деликатный. Буду стараться!)
Rossetto 16 апреля 2016, 19:30
Вы наносите каждый оттенок по отдельности? :)
Rapsodiya 16 апреля 2016, 20:01
Иногда только нежно розовый :) посмотрите, добавила. Сейчас чуть розоватый получился-под шарф))
Poeme 16 апреля 2016, 19:44
Я бы тоже посмотрела на румяна на щечках, а еще лучше полный мейк)) Так и манят меня эти румяна, понимаю, что баловство)
Rapsodiya 16 апреля 2016, 20:01
Баловство чистой воды, но приятное))) добавила фото, посмотрите, может понятнее станет ))
Poeme 16 апреля 2016, 20:12
Эх, плохо видно))   Меня розово-красный оттенок на пальчике прямо пленил)
Rapsodiya 16 апреля 2016, 20:16
Его, к сожалению, маловато, он скорее может акцент придать ) поняла свой «косяк» буду исправляться!) Спасибо)
Purshinka 16 апреля 2016, 23:05
Лучше этих мне понравились румяна весны 2015, они до сих пор самые любимые и истерты уже до дырки. Жалею, что не взяла две штуки. Чуть не хватило свотчей на щеке, но так как сама румяна снимать не люблю, то имею богатое воображение
Rapsodiya 16 апреля 2016, 23:46
Буду учиться делать и «ловить» тот самый оттенок — есть к чему стремиться :) Весна 2015 у меня тоже лежат, действительно очень хорошие
Annette9 17 апреля 2016, 17:26
Оформление румян интересное, даже жалко пользоваться)
Rapsodiya 17 апреля 2016, 17:33
Согласна) рельеф, к сожалению, достаточно быстро затирается :(