Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.04.2016
14467

Тени для век одинарные Clinique All About Shadow Soft Shimmer в оттенке 1C foxier

Фотография:
Здравствуйте, красавицы!


Название продукта:Clinique All About Shadow Soft Shimmer в оттенке 1C foxier
Развернутое мнение:Тени я покупаю редко. А если и решилась на покупку, то живого места на руках нет. Такая же история произошла и данными тенями, долго думала – Быть или не быть? Решилась…… Оттенок универсальный, ежедневный – почему так долго думала?
Упаковка у Clinique простая, но веселенькая с листочками и ягодками. Внутри же все лаконично и просто. Пластиковый футляр и зеркальная крышка под металл ( требует к себе внимания- необходимо протирать постоянно). Внутри имеется зеркало, удобный аппликатор и собственно тени, весом 2,2 гр.

Плотно спрессованные тени, имеют мягкую, «сливочную», шелковистую текстуру ( мне кажется это несовместимо, но у меня такие ощущения, их вам и описываю). Цвет отдают отлично, имеют хорошую стойкость ( на базе).Не пылят, не осыпаются, в течение дня ведут себя достойно. Производитель заявляет, что тени содержат комплекс полезных ингредиентов, включая масло семян муру-муру и витамин Е. ( не проверить это, будем верить).
Цвет: Он своеобразный и самодостаточный, молочный шоколад, с добавлением серого подтона. Хотя на солнце рыжат, меняя оттенок.
Солнце:
В составе имеется шимер, который на солнце играет и делает цвет интересным, не плоским. Я ношу его соло, тонким слоем. Считаю данный оттенок идеальной «рабочей лошадкой».

Свотчи:
У окна ясная погода

Солнце:

Все фото сделаны в ясную погоду у окна и иногда с попаданием лучиков солнца.
Цена:1500 рублей
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

cheri-cheri-lady 14 апреля 2016, 18:49
Прекрасные тени на каждый день. Также идеальны для начинающих пользователей теней вроде меня
L_Tatyana 14 апреля 2016, 19:36
Да, они замечательные.
Daho 14 апреля 2016, 18:50
То что нужно          
L_Tatyana 14 апреля 2016, 19:36
Согласна.
depoza 14 апреля 2016, 19:02
это действительно — тень, которая есть на глазах, но не выделяется.  
L_Tatyana 14 апреля 2016, 19:37
Оттенок нежный, но на любителя.
Allegoria 14 апреля 2016, 20:25
Этот оттенок просто создан для Вас!
L_Tatyana 15 апреля 2016, 07:35
Спасибо!