14.04.2016

Mac Viva Glam Lipstick в оттенке Viva Glam II

Приветик, малышки!
Сегодня я снова рассказываю про помаду MAC из линейки Viva Glam II оттенок создан в 1997 году.

Оформление этой линейки отличается от стандартной, вместо классического серебряного цвета — гламурный красный.
Цвет в стике:
Основная информация:
Объем — 3 г.
Сделана в Канаде
Срок годности 12 месяцев.
При дневном свете
В тени
Сверху один слой, снизу два.
Приглушенный розово-бежевый цвет, который раскрывается от цвета кожи. Финиш сатиновый.
Полный образ:
Оттенок раскрывается от цвета кожи. Мне больше нравится вариант с темным тональным кремом, тогда она уходит в розовый подтон.
Текстура плотная кремовая, полностью перекрывает родной пигмент губ. Стойкая до 8 часов, без перекусов. Сходит легко, после обеда лучше обновить. Подсушивает губы.
Я очень часто пользуюсь этой помадой. Когда делаю акцент на глазах или когда не хочу яркие губы. Но, я бы не советовала этот оттенок белоснежкам.
Цена:1330 на данный момент
Оценка:Пользуюсь давно, но до сих пор не понимаю свое отношение к нему, из-за подчеркнутых шелушений и подсушивания поставлю 4.

Меня зовут Любовь, и жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
MAC Viva Glam Lipstick

MAC Viva Glam Lipstick

34 отзыва

ice_161 14 апреля 2016, 15:37
На белоснежках она раскрывается примерно как на вашей руке   и мне нравится этот вариант)
lyubovtsaplina 14 апреля 2016, 19:32
я до сих пор не могу определиться   как сложно быть девушкой))
SugarMela 14 апреля 2016, 17:41
Какая вы красавица! И стрелки отличные, очень нравится, как вы выделяете глаза. Помада суховата на вид, не очень люблю такие. Спасибо за пост
lyubovtsaplina 14 апреля 2016, 19:30
Стрелки для меня проблема, потому что веки нависают(( но на фото этого не видно   спасибо, что читаете!))
Veleena 14 апреля 2016, 18:48
Белоснежка в моем лице нашла в лице этой помады господипростизатавтологию идеальный нюд, закончив четырехлетние поиски
lyubovtsaplina 14 апреля 2016, 19:33
для меня идеальный нюд Nars Raquel)
Martina15 14 апреля 2016, 18:51
Симпатичный цвет, вам очень идет) Жаль помада не слишком комфортная.
lyubovtsaplina 14 апреля 2016, 19:33
огромное спасибо
Patina_Ekaterina 14 апреля 2016, 19:38
А чем у вас так здорово стрелочки нарисованы?!
lyubovtsaplina 14 апреля 2016, 19:41
гелевой подводкой MAC   оттенок Dark Majesty жалко, что лимитка((